Daimyo• 25 сентября 2022

А сам о себе ничего не говорит, ни-че-го, горе луковое.

Пойдут многие Украину защищать, свою страну, родную, а он, Арестович что будет делать, обратно говорить две-три недели осталось или что-то новое выдаст, сидя где-то ровно на попе, а не под пулями и ракетами, там где опасно.
Не знаю почему, но что-то такая на него злоба накатила, капец просто.
(вся суть темы в скриншоте).
Его слова уже мемами по интернету разошлись.
Lennochka• 25 сентября 2022
Ну сидите злитесь

автор Спогад • 25 сентября 2022
Ответ дляLennochka
Ну сидите злитесь
В одной теме отвлекла от злости себя, советчица и правда помогает перевоспитывать себя.
Bosikom• 25 сентября 2022
Ответ дляСпогад
чаще всего советчица отвлекает от злости другой злостью) на советчиц

а по теме нечего сказать. надеюсь это просто очередное напоминание о себе. а то, как то ничего такого сенсационного давно не говорил, все начали его забывать
ole4kakissa• 25 сентября 2022
А его ещё кто-то слушает и воспринимает всерьёз?
Леди Репях• 25 сентября 2022
Злость не только на него, но и на большинство наших политиков.
Пойдут все на войну, что от нас останется? Кого защищать, Арестовича?
Такие дела. И это удручает. Риторика страшная.
автор Спогад • 25 сентября 2022
Ответ дляBosikom

Что да, то да, красивый мужчина напомнил о себе, чтобы о нём не забывали, ведь время идёт, а он не молодеет, а занятия спортом стали однообразные, скучные.
автор Спогад • 25 сентября 2022
Ответ дляole4kakissa
Уже давно нет, только когда новый перл выдаст, который ни в какие ворота.
автор Спогад • 25 сентября 2022
Ответ дляЛеди Репях
Мы Арестовича в пеленки замотаем, положим в кроватку и станем на страже, чтобы куколку нашего не убили
автор Спогад • 25 сентября 2022
Ответ дляЛеди Репях
Иногда он выдает необдуманные фразы, как будто хочет людей встряхнуть.

InnaDesign• 25 сентября 2022
Пусть идут в баню
все пойдут...ага
автор Спогад • 25 сентября 2022
Ответ дляInnaDesign
Пусть идут в баню
все пойдут...ага
Он первый пойдет и это не обсуждается.
Livka• 25 сентября 2022
Примите то, что у человека работа успокаивать массы и в большинстве своем он с этим справляется. В первые месяцы войны ему вообще цены не было в этом отношении.
Плюс он еще и говорит мнооое с мыслью о том, что враг слушает.
автор Спогад • 25 сентября 2022
Арестович заявил что в Украине могут мобилизировать 5.5 миллионов человек.
https://glavcom.ua/country/politics/arestovich-zaj...
Вот выдумщик.
Это только вместе с ним и остальными, кто решения в Украине во время войны принемает, пусть не лодрствуют, а помогают ЗСУ как положено.
Ваша величність• 25 сентября 2022
У меня на 73% злость
автор Спогад • 25 сентября 2022
Ответ дляLivka
Он говорит о 5.5 миллионов, которых в случае чего мобилизируют, я принимаю его успокаивающие слова, как хорошую встряску, чтобы не расслабляться.
Ваша величність• 25 сентября 2022
Ответ дляInnaDesign
Пусть идут в баню
все пойдут...ага
У них была задумка женщин в первых рядах отправить.
Но слава Богу женщины начали сопротивляться.
Ваша величність• 25 сентября 2022
Ответ дляСпогад
Необдуманные и встаряхнуть - вещи разные.
Для встряски подбирают заранее фразы.
Ateya• 25 сентября 2022
от автора 2-3 недели, ну а что вы хотели, вам же байден говорил, а кто вам что должен был, а власти нужно доверять и вопросов не задавать, полное доверие, никакого сомнения, ведь военное положение, для всего народа успокоение.
Ну а если серьезно, может кому-то он и помог в начале, не знаю, но я знаю много людей, кому после этих 3 недель снесло крышу, и вместо тотальной подготовки, минимум, по закупке продуктов, максимум, по выезду из критической местности, люди просто замерли в ожидании. Опять же, кто-то скажет, сами виноваты. У меня другое мнение. А в целом - делите на два, умножайте на пять, он и сам не знает, как и что повернется. Так что лучше прислушиваться к себе, быть готовым к любым раскладам и иметь хотя бы минимальный план при любом варианте, по крайней мере решить для себя...вы любой ценой валите или идете на фронт, если прям дойдет до всех-всех.
автор Спогад • 25 сентября 2022
Ответ дляВаша величність
У меня на 73% злость
Ну это потому что его слова, уже проверенны временем и не воспринимаются всерьёз, обещал не сбылось, теперь обратно появился с новыми обещаниями, чего ждать, знать бы, да не знаем.

Ваша величність• 25 сентября 2022
Ответ дляСпогад
Нет. Не поэтому
автор Спогад • 25 сентября 2022
Ответ дляAteya
Я пойду воевать, это уже дело принципа, не умею, научусь, главное не дать россии продолжить убивать нашу страну, которая им не пренадлежит и не будет пренадлежать никогда.
виканастя• 25 сентября 2022
Ответ дляВаша величність
А что, подписали приказ о переносе?
Что то я пропустила
Стрекозявка• 25 сентября 2022
Ответ дляВаша величність
Ну не перегибайте. Прям в первых рядах. Кому вы там обосрались
Ateya• 25 сентября 2022
Ответ дляСпогад
Пусть до этого не дойдет никогда, скорее бы восстановился мир на нашей земле.
TvoyaSovest• 25 сентября 2022
Тобто закрили виходи і будуть тільки на убой відправляти. Хороша позиція. Головне без вибору, бо так вони рішили.
TvoyaSovest• 25 сентября 2022
Ответ дляСпогад
Та раді бога, а хто не буде воювати, то нефіг силою тут тримати відкрийте кордон і випустіть неугодних. Інакше як вбивством нації самим Зелею це не назвати
автор Спогад • 25 сентября 2022
Ответ дляAteya
Это наше самое, самое главное желание🙏
автор Спогад • 25 сентября 2022
Ответ дляTvoyaSovest
Арестовича надо с собой будет водить обязательно, пусть присутствует, так безопаснее для него, чтобы не дай Бог не убили мальчика.
автор Спогад • 25 сентября 2022
Ответ дляTvoyaSovest
Не откроют это в их интересах, не понимаю почему
TvoyaSovest• 25 сентября 2022
Ответ дляСпогад
Щоб вибити всіх нас, до останнього українця. Горіти в аду нашій владі разом з Путіним