Плачет с утра до ночи, что все плохо и мы следующие. А я вообще не понимаю, о чем ведётся речь.
Днепр. Что происходит на войне, что у нас все очень очень плохо?
TvoyaSovest• 25 сентября 2022
Ответ дляtinavk
да странно что и во Львове роют окопы
может кто то деньги отмывает
как бы фронт 7 месяцев не там
может кто то деньги отмывает
как бы фронт 7 месяцев не там
Значить готуються. А народ чим менше знає, тим краще. Лумаю то захід робить собі буфер. На своїй території вони воювати не будуть
Trusiki_dla vseh• 25 сентября 2022
Ответ дляНайкраща
Вот и я в Днепре. Но у меня все ок, а она рыдает уже неделю.
Не пойму, что не так
Я в Днепре, не уезжала, не могу спать после объявления мобилизации, боюсь, что массой задавят, оружия у нас мало.
Конфет04ка• 25 сентября 2022
Ответ дляtinavk
да странно что и во Львове роют окопы
может кто то деньги отмывает
как бы фронт 7 месяцев не там
может кто то деньги отмывает
как бы фронт 7 месяцев не там
Когда людям нечем заняться, они занимаются хернёй. Вот и нашли им занятие.
Trusiki_dla vseh• 25 сентября 2022
Ответ дляTvoyaSovest
Ага дуже заспокоїли... в мене страшенне передчуття біди. Я завжди відчуваю погане і смерть. А ще дитина щовечора питає чи ми не помремо. Поруч ритуальна служба. Працює щодня на всі виходи, по кілька відпусків на день. Якщо це кодного дня перед очима
і у мене теж, останні три дні
Постарайтесь помочь подруге переключиться…
Я тоже на стреме как и многие( на сирены реакция), после прилета по центру был небольшой срыв так как нас немного зацепило. У дочки на работе вообще капец, это ещё ближе .
Обхаяли рашистов, отремонтировали помещение общими силами, починили технику и уже работает!
Куча текущих дел: внук с инвалидностью, которого постоянно нужно развивать ( логопед, психолог, прогулки, занятия дома. ) Подобрала больного кота, сейчас лечу в клинике, мотаюсь два раза в неделю к нему. Вчера у мамы холодильник сломался окончательно, поеду завтра брать в кредит ( родители инвалиды 1 группы, тоже требуется внимание и помощь).
Когда вообще рыдать и истерить?
Пусть ваша подруга сходит в приют для животных. Там всегда много работы, можно просто погулять с животными ( волонтёрам всегда не хватает времени для выгула).
Вы меньше с ней общайтесь, чтоб на вас не перешло
Когда вообще рыдать и истерить?
Конфет04ка• 25 сентября 2022
Ответ дляTvoyaSovest
Ну что вам посоветовать? Переедьте поближе к роддому или ЗАГСу :)
MandarinaS• 25 сентября 2022
Ответ дляНайкраща
Уезжала. Вернулась пока
Пусть снова уезжает. Вернётся после нашей Победы. У нее нервоз, зачем себя изводить? Так можно и ..,сами знаете. Я не стебаюсь и пишу вполне серьезно. Видела женщин, у которых прямо на улице начиналась жёсткая истерика во время сирен.
Татьяна-57fb• 25 сентября 2022
плаче шо х ..ра не баче , у нас так говорят ,хоче плакать хай плаче а вам шо до того? а ви смiйтеся шо ви тут з ранку начали аж тошно стало
Мне например, тоже более тревожней стало.Если мясом начнут забрасывать, то Днепр как бы территориально очень близок. Да линии обороны это все хорошо, но вот к Харькову,Николаеву присоеденилось Запорожье которое который день забрасывают С300. Днепр очень близок, не дай Бог прорвут оборону по одному из направлений.
Ответ дляTrusiki_dla vseh
я вас умоляю масса это была тема 100 лет назад,большинство перемолотят артой,они даже со ржавых автоматов не будут иметь возможность стрельнуть,это война арты,стрелкотни тут не так много только когда нп зачищяються,а так 90% смерти это прилеты.это еще надо сказать спасибо что мы с дебилами воюем у которых неточное вооружение и технологии свои 60-80,а воевали бы даже с теми поляками вот там пезда была бы,современое оружие и командиры поумнее имбецилов аля герасимов)
Ответ дляNeffa
пока мы прорываем оборону кацапскую)
Ответ дляtinavk
да странно что и во Львове роют окопы
может кто то деньги отмывает
как бы фронт 7 месяцев не там
может кто то деньги отмывает
как бы фронт 7 месяцев не там
Мобилизируют миллионы в рашке.
Раньше 200 тыс группировкой и из дыр схваченными, которые и не вояки, а больше мародёры, ясно было, что далеко не продвинутся.
Сейчас люди везде опасаются и я их понимаю.
Татьяна-57fb• 25 сентября 2022
вы так все в панику кинулись сразу зачем? смотрели кто на призыв тот пойдет -дебилы очередные как и были пару вагонов с грузом 200 вернутся в маскву и никто уже никуда не побежит, так можно надо за каждый город плакать мы тоже всю ночь не спали заатаковали теми дронами я начала считать если их будут запускать кажд день 10 штук это надо 3 месяца у них их тысячу больше у черножопых нет и завод не работает а новый строить большой вопрос щас начну тоже плакать от этого у нас оружие получают так что ответы будут по казармам где они будут жить поэтому и молчим и ждем
Ответ дляJR-88
Мобилизируют миллионы в рашке.
300-350 к русни ,200 было по началу потом чвк,скрытая мобилизация.
Ответ дляJR-88
На Херсонщине и Луганщине - да, на Донецком направлении все непросто...
под бахмутом мы даже немного улучшили свои позиции, хотя туда кацапы оставшуюся арту стащили вот там и атакуют аля закидать артой ну как обычно,а так по другим направлениям у нас все норм если не сказать лучше
Ответ дляJ3sws
Все равно на такую обширную линию фронта этого мало, а если силы будут превосходить наши в разы.
Очень надеюсь, что союзники нас не бросят, там ещё и в штатах республиканцы усиливаются.
И мобилизируют не только бомжей, к меня двоюродный брат в Калининграде, мы с февраля не общались из-за этих событий, вчера написал моему отцу, с которым они были до всегда близки, что ему повестка пришла и многим его друзьям. Так что извините, что так получается, но выбора нет..
Лет 5 как он в бизнес ушел, а до этого в элитных войсках был.
Татьяна-57fb• 25 сентября 2022
Ответ дляJ3sws
ну и шо вы думаете все те 300 - 500 тысяч сюда безприпятственно приедут?
Ответ дляJR-88
155 мм снаряду 777 похер елитные войска или калаш нестреляющий он в руках держал)вон в балаклее там наши норм волыны затрофеили,мобикам такие точно не сняться,елиту пустили в расход,в вагоне рефрежираторе лежат и елиьнве дохлые кацапы и дынырийские обезяны мобики.)))
Ответ дляJ3sws
Мне бы ваш оптимизм.
Я знаю, что будет все хорошо, когда-нибудь.
Stasy-c570• 25 сентября 2022
Тоже с Днепра... последнее время не могу успокоиться,тревога сильная внутри..люди которые говорят -’не накручивай, выпей таблетку, иди спать’ не нужно обесценивать чувства других, идёт война и психика у людей разная...