GirlSuper• 25 сентября 2022

Донецк

Ну неужели люди живущие там так и ничего не поняли …
Кто кого обстреливает.
Донецк такой красивый был до прихода русского мира. Евро 2012 , сколько народу было и даже иностранцев.
Сволочи отобрали у нас всё..спокойно жить
Татьяна-bfd8• 25 сентября 2022
Кто все понимает, тот выехал или пытается выехать. У остальных насрано в голове . Есть ещё категория которая просто живет и ни о чем не думает.

Julieta78• 25 сентября 2022
Это я вчера скринила в группе ДНР, комментарии под фото мобилизованных росиянцев.
Что характерно - в группе москвы комментарии совершенно иные.
Татьяна-bfd8• 25 сентября 2022
Ответ дляJulieta78
Меня сейчас стошнит…
Татьяна-bfd8• 25 сентября 2022
Ara9• 25 сентября 2022
Удалено администрацией...
linamark• 25 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Меня сейчас стошнит…
Меня уже давно тошнит от одного слова Донецк. Я коренная дончанка до 14 года

Хочу вытереть его из памяти
Tipo_ya• 25 сентября 2022
Группа Типичный Донецк - проукраинская. Люди знаю кто откуда и куда стреляет. Многие не хотят признавать.

Julieta78• 25 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Меня сейчас стошнит…
Вчера те же эмоции испытывала.
А вот москвичи вещают:
Татьяна-bfd8• 25 сентября 2022
Ответ дляTipo_ya
Ирисовый Донецк не то, чтобы проукраинская, но не сильно лояльны к петушилину и часто « не все так однозначно». Но адекватных явно больше, чем в других группах
Tipo_ya• 25 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
А я о чем. Говорила с родными и друзьями, они прячутся на время референдума. Никто идти не хочет , и не ходили в 2014
IlonaMask• 25 сентября 2022
Вибачте за тупе питання, але хто обстрілює Донецьк, я розумію, що свої ж як кажуть у нас?
Але, навіщо, там жертв повно серед цивільних?
Татьяна-bfd8• 25 сентября 2022
Ответ дляJulieta78
Вчера те же эмоции испытывала.
А вот москвичи вещают:
По моему там одна толкьо адекватная, остальные такие же дегенераты как в днр
Татьяна-bfd8• 25 сентября 2022
Ответ дляIlonaMask
Чтобы быстрее бежали на референдумы
Julieta78• 25 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Нет, там в целом средняя температура по палате совсем другая. Даже удивительно было читать. Разница с ДНР кардинальная. Там хоть что-то в голове шевелится.
Donchanka_• 25 сентября 2022
Ответ дляIlonaMask
Чтобы ещё больше разжечь ненависть к Украине (
Татьяна-bfd8• 25 сентября 2022
Ответ дляJulieta78
На лентаче ещё ниче комменты, все ссутся. Вспомнили, что они «люди». Хотят жить. Зетоголовые тоже мелькают
Татьяна-bfd8• 25 сентября 2022
Если хотите вообще разочароваться в людях, то зайдите в их паблики ВКонтакте. Но это если психика крепкая
Татьяна-bfd8• 25 сентября 2022
Ответ дляlinamark

Хочу вытереть его из памяти
Я вам сочувствую. Это грустно
JR-88• 25 сентября 2022
Ответ дляJulieta78
Ну, в группе днр уж совсем сброд пасётся, а часто даже не местный.
Как-то зашла в зетовскую группу Бердянска, процентов 10 местных, судя по коммертам - где, что, какая погода и т.д.

Татьяна-bfd8• 25 сентября 2022
Ответ дляJR-88
А зетовские группы Харькова? Там вообще треш. Но я очень сомневаюсь , что это местные
IlonaMask• 25 сентября 2022
Ответ дляDonchanka_
Так, я зрозуміла.
JR-88• 25 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
В таких не была, хоть местная.
Сижу в больших группах Салтовка, Северная Салтовка и т.д.
автор GirlSuper • 25 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Фууу даже такое есть 🤯💩
Mammoth• 25 сентября 2022
Ответ дляJulieta78
Вчера те же эмоции испытывала.
А вот москвичи вещают:
Дайте мне эту Наталью сугак за горло подержать. ’Я в политику не лезу, но на всякий случай надо всех убить, а то нас не любят’
vinika• 25 сентября 2022
Ответ дляIlonaMask
Вызвать злобу на Украину у тех, кто открывает глазёнки начал прозревать.
Татьяна-bfd8• 25 сентября 2022
Ответ дляJR-88
В таких не была, хоть местная.
Я на парочку попадала. 30 тысяч подписчиков. Комментариев под поставит штук 10. Но это все читать надо с ведром. Чтобы было куда блевать
Татьяна-bfd8• 25 сентября 2022
Ответ дляGirlSuper
Фууу даже такое есть 🤯💩
Есть. Но мало, к счастью. Уверена, что жителей Харькова там единицы. Остальное массовка и боты
JR-88• 25 сентября 2022
Ответ дляTipo_ya
Помню, здесь скрин оттуда скидывали: хотите ли вы, чтобы Донецк вернулся Украине или был в росии.
50/50 было, где-то около того.
Так что не сказать, что проукраинская, но более вменяемая, конечно.
Татьяна-bfd8• 25 сентября 2022
Ответ дляMammoth
И таких много. У них логика: вот если бы мы не напали, то укры первыми напали. Здравого смысла там нет и не будет
Elektra• 25 сентября 2022
Вертолет на фото не обстреливает Донецк, а выпускает тепловые пушки.