Леди_в_ночи• 25 сентября 2022

Что происходит с ребёнком помогите, у кого такое было

Малышке 2.7 лет ,сослала соску,неделю назад соску забрала фея и тут началось.
Мы заболели и ко всему этому она стала истерически на всё орать.
Постоянно орет,что то хочет вместо того что бы сказать она орет и так постоянно требует и орет .
Мне уже перед соседями стыдно.
Девочки что происходит?Как мне на это все реагировать??
Я пытаюсь говорить ей что бы не кричала и сказала нормально,она орет и орет.Я снова ей рассказываю что кричать не нужно,что можно просто сказать.
И так целыми днями она орет ,а я рассказываю. Но я чувствую что мне уже недолго осталось терпеть и сама начну на неё орать.
По любому поводу истерически орет.
Что мне делать??Я уже сама орать хочу .
Пукимончиг• 25 сентября 2022
Ребенок в стрессе, еще и заболел. Что за выражение вообще - «орет»? Есть нормальные слова - кричит или плачет… Какой другой способ успокоения вы ей предложили вместо соски?

Статус Ква• 25 сентября 2022
Види трохи затягнули з соскою. Тепер запізно: дитина знає, як крізь істерики можна досягати свого. Тільки терпіння. Займати чимось, відволікати
Поддакиваю иногДА• 25 сентября 2022
Отдайте ребенку соску.
Она сама откажется.
Луковая• 25 сентября 2022
Просто пережить этот период. Она в стрессе. Купите новую игрушку от мышки, гладьте спинку, животик, пройдет.
Organic• 25 сентября 2022
То есть, Вы к ней наклоняетесь, обнимаете, спрашиваете, что она хочет, а она в это время кричит? плачет? истерит? Что конкретно она делает? Перестаньте читать нотации 3-летнему ребенку! Только положительный пример. Терпение и любовь. Соседей - в лес
Марфушечка душечка• 25 сентября 2022
Запасайтесь успокоительными.
Бабка-ежика• 25 сентября 2022
Было к 3м годам, какой-то кризис взросления. Соски не было вообще.
К примеру взял печенье пока смотрел по сторонам оно сломалось, все истерика. Новое не подходит, надо именно это и что бы обратно стало целым. За секунду до был спокойный довольный ребенок.
Семена рукколы• 25 сентября 2022
Автор, когда были с ребенком в больнице, как раз припал период отучение от соски, врач сказала не нужно мучать ребенка в период болезни, отдайте соску. И не нужно так резко забирать, отрезайте по чуть чуть соску и когда ей будет не удобно сама не будет брать
задумчивая мордочка• 25 сентября 2022
Ответ дляOrganic
да, у меня был такой)вырос и немного полегчало.

KROX@• 25 сентября 2022
оо, это вам еще повезло что у вас только истерики. а нас вот в первую же ночь без сосы забрали в реанимацию со стенозом, там мы подцепили орви, которое перешло в бронхит, пока лечили бронхит заболели ротавирусом, это жесть какая то...выписались...под мышкой нашли пузырек - контагиозный моллюск, да ебись она конем та соска, если б я только знала, в жизни бы не отбирала, до 18 лет пусть сосет, только не болеет.
задумчивая мордочка• 25 сентября 2022
Ответ дляСемена рукколы
это не со всеми пройдет. мой поведет в магазин и покажет на новую.
Семена рукколы• 25 сентября 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Если вы так хорошо знаете своего ребенка, то можно в этот период не ходит в магазин неделя-полторы
Семена рукколы• 25 сентября 2022
Ответ дляKROX@
Кошмар
KROX@• 25 сентября 2022
Ответ дляСемена рукколы
Кошмар
та да, я до сих пор вспоминаю с содроганием это отлучение. на холеру я ее вообще трогала.
задумчивая мордочка• 25 сентября 2022
Ответ дляСемена рукколы
вот именно, каждая мама знает какой у нее ребенок, а не другая женщина судит по своему и думает,что у всех дети такие, как ее.
Семена рукколы• 25 сентября 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
идите гулять
Мое сообщение было направлено автору, а не на обсуждение вам. Автор сама решит, как ей поступить с моим предложением попробовать или нет. Досвидос!
автор Леди_в_ночи • 25 сентября 2022
Ответ дляПукимончиг
Например что предложить?
У неё есть все что она хочет,планшет,папа и мама которые ее на ручках носят и целуют
автор Леди_в_ночи • 25 сентября 2022
Ответ дляЛуковая
Так и делаем постоянно
задумчивая мордочка• 25 сентября 2022
Ответ дляСемена рукколы
идите гулять
оооо, вы воспитаете культурного человека.

автор Леди_в_ночи • 25 сентября 2022
Ответ дляOrganic
Да так и есть,вместо того что бы сказать она просто кричит
задумчивая мордочка• 25 сентября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Например что предложить?
может так совпало, соска ушла, а зубы полезли.
Семена рукколы• 25 сентября 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Мадам, досвидос
задумчивая мордочка• 25 сентября 2022
Ответ дляСемена рукколы
Мадам, досвидос
сколько мне внимания
Семена рукколы• 25 сентября 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
сколько мне внимания
Не льстите себе
автор Леди_в_ночи • 25 сентября 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Сейчас могут зубы лезть?
2.7 ей
задумчивая мордочка• 25 сентября 2022
Ответ дляСемена рукколы
Не льстите себе
а вы продолжайте)))
Гуру троллинга• 25 сентября 2022
Брать на руки и успокаивать, отвлекать.У нее стресс из- за соски, пойдите у курильщика сигарету заберите сигарету, он не только орать будет.
задумчивая мордочка• 25 сентября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Сейчас могут зубы лезть?
2.7 ей
у всех по разному
Стефанія• 25 сентября 2022
Отдайте соску. Выздоровеет, отрежете кончик и сама откажется. Я с обоими детьми это сделала без крик и истерик
Я вся ваша• 25 сентября 2022
Если ребёнок через крики получает желаемое, то она и будет орать.
+ ребёнок не привык успокаиваться без соски. Спасибо маме