Оч@ров@Шк@• 25 сентября 2022

Ура тунец Делюкс снова на полках АТБ.

Его долго небыло,а сегодня вот купила,и цена старая 46 с копейками ,это тот который целый,а подрибленый 30 с копейками. Ещё шоколадки по акции, может кому нужно.
Ромашка_Бегемотовна• 25 сентября 2022
А шо с ним делать?
Помилуйте мадам• 25 сентября 2022
Ответ дляЗасомневаю
девочки, а подскажите, какой марки шпроты вкусные, плотные?
и бычки-килька в томате, чтобы как в детстве?
шпроты вот эти просто
брала их - даже с икрой были,плотненькие
а кильку в томате всегда беру Аквамарин!
Стриптизерка• 25 сентября 2022
Ответ дляЗасомневаю
неужели не понятно, что свежая и замороженная рыба доступна далеко не всем? и долго она не хранится.
поэтому и спрашиваю - какая альтернатива для тех, кто не живет у моря и не имеет долларовой подушки на черный день?

по идее само название темы - атб... консервы... скидка.... - должно было на эту мысль натолкнуть.
Так икра красная тоже как консерва продается.
Прям таки: АТБ, консерва - то о выживании. Нет, выживание это добывать еду из мусорки или кору есть. А тут понты колотить любят :)
Без Баяна• 25 сентября 2022
А коли з´явиться Дріклор в аптеках?
Стриптизерка• 25 сентября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Это заблуждение. Содержимое консервных банок УЖЕ пропитано полным состав тары. Это происходит во время приготовления и хранения
А суп и борщ не пропитываются тарой пока готовите, а потом пока в кастрюле находится? Домашнее варенье?
Стриптизерка• 25 сентября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Совершенно верно
Красную икру в магазине не покупаете?
Не будь КакСвета• 25 сентября 2022
Ответ дляБелоснежко
А у меня всегда сомнения относительно продукции Делюкс. Это фактически как Своя Линия и Розумний выбор
Макароны Де люкс самые лучшие для меня. Из твердых сортов. Не развариваются, вкусные
Весотехник• 25 сентября 2022
Ответ дляЗасомневаю
Рига голд
автор Оч@ров@Шк@ • 25 сентября 2022
Ответ дляЗасомневаю
я себе подрибненый беру, все с ним нормально. все равно в салат или макароны разламывать надо.
У меня дети переборчивы,им в подрибленый то что то черненькое попадается то ещё что то,а в салат или себе на бутерброды то могу и подрибленый взять,хотя в салат для гостей беру цельный в масле,на него раньше ещё и акции часто были тогда.
ИринаКа• 25 сентября 2022
Ответ дляЗасомневаю
З дитинства обожнюю кільку в томаті, але зараз вона вся якась не така. Давно вже не купую, бо відкриваю і розчаровуюсь. Не риба, а місиво в червоному крохмалі.
Засомневаю• 25 сентября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Красную икру в магазине не покупаете?
не надо про икру.
так щучьей хочется((

кстати, кто знает почему Верес перестал выпускать бюряковую икру?
автор Оч@ров@Шк@ • 25 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
За яйця почекаємо, зараз просто кури не несуться, за місяць почне ціна падати. Так завжди на початку осені.
Аж настрій підняли. Я щоразу в АТБ на цю табличку дивилась, у нас і цінник не знімали)))
Тих що поштучно не було, може вони дешевше хоч трохи.
Людей в Атб валом,парковка забита, гребують повні торби,а кажуть тут що той магазин для бідних,ага дуже бідні машини на парковці. В Атб ще й дорожче деякі товари чим у інших магазинах.
Засомневаю• 25 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
да! в детстве как-то оно вкуснее делалось. и сардина, и килька, и шпроты.
сейчас оно или как каша-малаша, или недоделанное-недочищенное (чешуя, например).
Госпожа Белладонна• 25 сентября 2022
Ответ дляЗасомневаю
Кілька така дуже смачна. Брали в Метро
Вибачте, Що банка відкрита. Чоловіку фото робила, що б купив . Нажаль, в нас в її не привезли більше
Zelenkа• 25 сентября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Це я вже якось теж писала. Рідко буваю у Новусі, але пару тижнів тому зайшла. Ціни приємно вразили, то чи АТБ подорожчав, чи Новус подешевшав
Стриптизерка• 25 сентября 2022
Ответ дляЗасомневаю
не надо про икру.
так щучьей хочется((

Не знаю
Zelenkа• 25 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Я якось взяла Аквамарин в АТБ, ну реально три рибинки в крохмалі зі смаком томату. І з квасолею кілька така сама, гидота.
Головная• 25 сентября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Вкусный тунец? А с чем его кушать?
Смотря с чем сравнивать, если с сардиной, то вкусный, если с тунцом итальянским, то нет. У меня муж его не любит, мы с дочкой едим. Сегодня купила Рио итальянский 55 грн банка в 2 раза меньше, чем ДеЛюкс в АТБ, вот он и вкуснее на свои деньги.
автор Оч@ров@Шк@ • 25 сентября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Если у вас есть Сильпо, рекомендую заглядывать туда за яйцами. Я там вторую неделю беру нулевку по акционной цене 34.99 Правда сегодня утром всего три лотка их оставалось, но акция давно уже.
Яйца поштучно в Велика Кишеня беру по 3.30 ,в четверг по крайней мере были, завтра буду там,то уже куплю, сегодня зашла в Атб по мелочам,а нагрела целый пакет,и тунца,и шоколадок и масло Ферма по акции конечно же нужно было прихватить и тд.....
Госпожа Белладонна• 25 сентября 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
шпроты вот эти просто
А мені аквамарин неїстівна виявилась.
Госпожа Белладонна• 25 сентября 2022
Ответ дляВесотехник
Рига голд
Підтримую. Найсмачніші шпроти. І печінка тріски в них смачнюча
Добротная• 25 сентября 2022
Шоколадку надо взять
Госпожа Белладонна• 25 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Я фото виклала. Саме така як в дитинстві. Ціленька.
Ухтышка_малышка• 25 сентября 2022
вот нашли себе место рекламщики маркетов
Я тут с краю постою• 25 сентября 2022
Ответ дляБелоснежко
Кукурудза і Горошок Делюкс, виробляється на заводі Бондбель. Можливо калібр інший. Своя лінія Лесь в Україні виробляється
Ухтышка_малышка• 25 сентября 2022
АТБ - вы бы цены на яйца вернули назад.
Головная• 25 сентября 2022
Ответ дляЗасомневаю
У ДеЛюкс, кстати, хорошие шпроты, беру часто
Помилуйте мадам• 25 сентября 2022
Ответ дляГоловная
Вот самый вкусный тунец
Цена,правда, акционная и довоенная
Но там реально куски
Я брала к НГ - и салатов наделали,и на бутеры)
И отзывы там реально все хорошие
Жаль,что нет его уже давно(
ИринаКа• 25 сентября 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
У нас такої немає
Помилуйте мадам• 25 сентября 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
А мені аквамарин неїстівна виявилась.
раніше була одна з найкращих