Оч@ров@Шк@• 25 сентября 2022

Ура тунец Делюкс снова на полках АТБ.

Его долго небыло,а сегодня вот купила,и цена старая 46 с копейками ,это тот который целый,а подрибленый 30 с копейками. Ещё шоколадки по акции, может кому нужно.
Стриптизерка• 25 сентября 2022
Ответ дляБелоснежко
А у меня всегда сомнения относительно продукции Делюкс. Это фактически как Своя Линия и Розумний выбор
Нет, в де люкс выше качество.
дЫнька• 25 сентября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Консервная банка - раз, тунец содержит большое количество тяжелых металлов - это два
вам этот бред из инсты вливают или откуда вы это берете?
Рыбные консервы, особенно производимые в море сразу после вылова, это достаточно полезная штука с омега3 и кальцием
графиняВишенка• 25 сентября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Вкусный тунец? А с чем его кушать?
Я сейчас в Португалии,они помешаны на этом ’ атуне’.Макароны типа по флотски с ним делают.И рис так же
И.О. человека• 25 сентября 2022
Супер,очень любим,уже 10 раз бегала в атб на проверку а его все не было
Чики-брык• 25 сентября 2022
Ответ дляБелоснежко
Консерва не делается из одних этих ингредиентов))
а как же делается ?)

Была у меня такая знакомая, которой все везде вредное было,а кормила детей макаронами три раза в день с маслом
Это не вредно видимо
автор Оч@ров@Шк@ • 25 сентября 2022
Ответ дляБелоснежко
Мне хорошая кукуруза,горошек, вермишель, оливки,ну и самое любимое это тунец,и цена супер.
ВсеПроВсехЗнаю• 25 сентября 2022
Ответ длядЫнька
Какая разница, где их производят? Имеет значение сама тара для консервов, ну и про тунец вы много, видимо, не знаете
Lizavel• 25 сентября 2022
Ответ дляБелоснежко
Ой ой ой, скоро и это всем за радость будет
Белоснежко• 25 сентября 2022
Ответ длядЫнька
При чем здесь инста? Никто не спорит - рыба очень полезна. Но консерва вредит, хоть люди и не ощущают сразу - не падают замертво
Кима_кепка• 25 сентября 2022
Ответ дляБелоснежко
О, зрадонька подъехала)
Стриптизерка• 25 сентября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Что не так с тарой? Оставлять в таре нельзя когда банка уже открыта, надо покласть в тарелку, банку, судок.
Стриптизерка• 25 сентября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Главное , ничем не злоупотреблять. А так - вся еда вредная, абсолютного вся.
Белоснежко• 25 сентября 2022
Ответ дляКима_кепка
О, зрадонька подъехала)
о чём вы?
ВсеПроВсехЗнаю• 25 сентября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Это заблуждение. Содержимое консервных банок УЖЕ пропитано полным состав тары. Это происходит во время приготовления и хранения
автор Оч@ров@Шк@ • 25 сентября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Детям? Это же очень вредно
Ну они не каждый же день у меня на консервах,детям 12 и 16 лет.
Эх девочки, когда жили в подвале,жрали то что было,и консервы и Мивину и всякую хрень.
Lizavel• 25 сентября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Бедные((((
РозаФиалковна• 25 сентября 2022
А я обожнюю Паелью Де Люкс із АТБ, шкода що вже її не поїм(((
Lizavel• 25 сентября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Детям? Это же очень вредно
Какие же зануды есть
ВсеПроВсехЗнаю• 25 сентября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я в подвале даже колбасу варенку ела)) Хотя последний раз ее только в детстве ела и не думала, что когда-нибудь эту гадость в рот возьму. Так что подвал - это уже метод выживания, там не о качестве еды нужно думать.
СернаМоисеевна• 25 сентября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
А в собственном соку есть такой тунец? В масле не люблю.
Засомневаю• 25 сентября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
какую альтернативу предлагаете?
ВсеПроВсехЗнаю• 25 сентября 2022
Ответ дляЗасомневаю
какую альтернативу предлагаете?
В смысле? Любая рыба, в любом виде. Только состав тщательно читать.
автор Оч@ров@Шк@ • 25 сентября 2022
Ответ дляЧики-брык
это ваши личные предубеждения
Отличный тунец,получше многих импортных по 100 грн за банку
Какой то за 75 брала недавно,дети сказали не вкусно. Говорят,а чего тот что всегда не купила.
Вот попробуем, если норм то наберу ещё. Реально как увидела его на полке,то аж радостно стало, какая то маленькая радость.дети ещё не видели, тоже думаю будут рады.
Засомневаю• 25 сентября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
но не консервы. я верно поняла?
ВсеПроВсехЗнаю• 25 сентября 2022
Ответ дляЗасомневаю
но не консервы. я верно поняла?
Совершенно верно
Засомневаю• 25 сентября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Совершенно верно
неужели не понятно, что свежая и замороженная рыба доступна далеко не всем? и долго она не хранится.
поэтому и спрашиваю - какая альтернатива для тех, кто не живет у моря и не имеет долларовой подушки на черный день?

по идее само название темы - атб... консервы... скидка.... - должно было на эту мысль натолкнуть.
автор Оч@ров@Шк@ • 25 сентября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Из консервных банок нельзя есть содержимое. Тунец - лидер по тяжелым металлам. Приятного аппетита!
В Италии и Испании очень этот продукт популярен и у них на столе каждый день почти,так что они получается совсем дураки.
автор Оч@ров@Шк@ • 25 сентября 2022
Ответ дляЗабагаловка
Класс.
Только в масле мне не нра. В собственном соку-бомбический. Буду его ждать
Есть и в собственном соку,
Засомневаю• 25 сентября 2022
девочки, а подскажите, какой марки шпроты вкусные, плотные?
и бычки-килька в томате, чтобы как в детстве?
автор Оч@ров@Шк@ • 25 сентября 2022
Ответ дляИ.О. человека
Я Киев,у нас самое худшее Атб Киева,но вот тунец завезли,я просто смотрела цены на консервы и тут он.