Оч@ров@Шк@• 25 сентября 2022
Ура тунец Делюкс снова на полках АТБ.
Его долго небыло,а сегодня вот купила,и цена старая 46 с копейками ,это тот который целый,а подрибленый 30 с копейками. Ещё шоколадки по акции, может кому нужно.
Оч@ров@Шк@
• 25 сентября 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Кстати, пока тут комментарии строчат,я уже в АТБ смоталась)))
Мне до него минут 4-5 пешком
Так вот нет у нас этого тунца(
Это,наверное,только в Киеве,да?
Мне до него минут 4-5 пешком
Так вот нет у нас этого тунца(
Это,наверное,только в Киеве,да?
Я незнаю,но я так понимаю что он недавно появился, возможно только сегодня, может и до вас скоро довезут.
Оч@ров@Шк@
• 25 сентября 2022
Ответ дляМарічка
Он по вкусу и запаху не тот же, что кусочками,почему-то.
Мне кажется что подрибленый с отходов делают,там что то черненькое попадается, возможно шкуры,детям не нравится,мне норм,но он же и дешевле на 16 грн.
Оч@ров@Шк@
• 25 сентября 2022
Ответ дляЗасомневаю
ну, думаю, что тушеный хек или запеченный судак все-таки полезнее, чем копченая пересоленная скумбрия.
мне больше интересно, чем таким отличаются эко- и органические продукты) например, гречка. есть обычная, а есть органическая. а разница в чем?
Есть в меню и хек и судак, скумбрия запечённая,капченую дети не любят,и этот тунец для разнообразия.
Оч@ров@Шк@
• 25 сентября 2022
Ответ дляЗасомневаю
в новусе акция на свиточ шоколад с соленой карамелью, вчера взяла
Так вы ж цену пишите,я в Кишене по 33 брала пару недель назад.
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 25 сентября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Вкусный тунец? А с чем его кушать?
Рис, брокколі й тунець у власному соку
Бутерброди з авокадо, яйцем, тунцем
Засомневаю• 25 сентября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
35 или 36. у нас нет тут рядом нигде Кышени(
Каменная Фрося• 25 сентября 2022
Ответ дляЗасомневаю
Если вы о способе приготовления, то да запечь лучше, чем консервы съесть, но если говорить о самой рыбе, которая живет в грязных морях/океанах, то что тут говорить.
И вот про это самое органическое-это якобы выращенное без удобрений, на чистых полях.
Помилуйте мадам• 25 сентября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
буду теперь смотреть каждый раз
вдруг появится
Оч@ров@Шк@
• 25 сентября 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
буду теперь смотреть каждый раз
вдруг появится
Можно на сайте смотреть,там где заказ Атб. Я вот дня три назад смотрела небыло,а вот появился.
100%• 25 сентября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Из консервных банок нельзя есть содержимое. Тунец - лидер по тяжелым металлам. Приятного аппетита!
Господи. Весь свіь його їсть і якось не вмерли.
Атятя_тётя• 25 сентября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Салат, спагетти, на хлеб
Вот, мой малой рыбу не ест вообще, а если добавить в спагетти с тунцом и сыром то трескает аж бегом ....
Оч@ров@Шк@
• 25 сентября 2022
Кстати на сайте в Киеве его нет,но вот сегодня же купили,в магазине на полке полно его было,и на полу в коробках тоже,я вообще редко, даже очень редко покупаю консервы,один тунец только и брала,а это просто гуляючи решила глянуть что по чем,а тут тунец.
Жду своих,гуляют,сварю спагетти и откроют пробовать.
Весотехник• 25 сентября 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
консерва? серйозно?)))
Серьезно. Детское питание по сути те же консервы
Мстящий за Зайца• 25 сентября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Что не так с тарой? Оставлять в таре нельзя когда банка уже открыта, надо покласть в тарелку, банку, судок.
Извините, но положить. Класть, но положить. Если есть приставка, то корень класть не употребляется. Извините ещё раз, не хотела обидеть, но часто вижу эту ошибку. Может кому-то пригодится. Мне самой в свое время знакомый филолог растолковал.
Помилуйте мадам• 25 сентября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
я так и делаю
нет его(
Оч@ров@Шк@
• 25 сентября 2022
Открыли, вкус не измененился и содержимое тоже, вкусно как и раньше, первая баночка ушла.
Оч@ров@Шк@
• 25 сентября 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
я так и делаю
нет его(
Уже выше написала,у нас в Киеве его тоже на сайте нет,а вот в магазине появился, может ещё не успели на сайт загрузить.
Оч@ров@Шк@
• 25 сентября 2022
Интересно,а эта килька вкусная?
Вот смотрела есть ли на сайте тунец и надыбала кильку. Эта марка вроде хорошая. Теперь кильки хочу, нужно будет завтра глянуть.
Море Счастья• 25 сентября 2022
Ой, було б класно, якби і у нас з´явився! Обожнюю його, завжди мала запас. Салат з яйцем, сирком, майонезом і тунцем люблю. Закусочний пиріг, просто зі спагетті. Причому, мені і подрібнений в олії теж подобається
Головная• 25 сентября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
А они есть сейчас? Мне ещё печень трески нравится,но не глянула есть ли сейчас.
Да, есть, шпроты покупала недели 2 назад, печень трески их не пробовала
Удачная• 25 сентября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Какая разница, где их производят? Имеет значение сама тара для консервов, ну и про тунец вы много, видимо, не знаете
Орторексія?
Анютины ласки• 03 октября 2022
Тоже люблю такой тунец, кусками в салат беру, а измельчённый к рису и пасте. Рис кстати у Делюкс очень вкусный, раньше по 35 был, сейчас по 65. Единственный рис который мои едят.