Анонимус Я• 25 сентября 2022
Невропатологи, тату мастера помогите. Эпилепия и пернаментный макияж
Скажите пожалуйста можно ли делать пернаментный макияж бровей при эпилепии. Если нельзя то почему? Может есть нюансы, может кому-то можно кому-то нет?
Брови перещипанные, хочу красивую форму. Но читала, что при моём диагнозе пернаментный макияж противопоказан.
Последний приступ был несколько лет назад. Лекарство пью, но не большую дозу.
Бесбардак• 25 сентября 2022
Автор, я не мастер, но у меня дочка с таким диагнозом. Надо спрашивать у врача, думаю.
Когда у вас болезнь началась и как живете с ней?
Я дочку одну боюсь дома оставить и отпустить одну боюсь куда-то. Ей 14. Узнали год назад. Как жить не знаю...
Кили и Манджаро• 25 сентября 2022
Ответ дляБесбардак
А отчего к нее началась эпилепсия? Как у вас роды проходили? Есть ли наследственность?
Бесбардак• 25 сентября 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Никто в роду не болел. Роды - двойня.
Говорят, генетика
Бесбардак• 25 сентября 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Она и была. Мы не знали
Кили и Манджаро• 25 сентября 2022
Ответ дляБесбардак
Она и была. Мы не знали
С рождения была? А развитие как? В норме?
Бесбардак• 25 сентября 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Вы врач? Развитие нормальное. Я не знаю или с рождения
Анонимус Я
• 01 октября 2022
Ответ дляБесбардак
Мне 33. Узнала в 8 лет. Сама и в других городах бывала. Главное приём лекарств... Держитесь. Нужно научиться с этим жить
Бесбардак• 01 октября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Спасибо за поддержку!