Мадам БрЮшкина• 25 сентября 2022
Размер белья Answear не соответствует реальному. В возврате отказывают
Возможно, кто-то сталкивался. Заказан объем 70, на бирке 70, по факту - 63,5. Answear в возврате отказывает. Я считаю, что это брак. Кто прав?
Однозначно• 25 сентября 2022
Да, белье возврату не подлежит. Там же резинки, растягиваются они.
Покупала недавно трусы в магазине белья. Приходит девушка, берет трусы размера S, хотя там попа на L. Берет себе, продавец уточнила. Трусы не большемерят.
Мандолина Бу• 25 сентября 2022
Білизна не повертається.Поміряла своі вс,в мене 80 об’єм,замовляю 80в,ось по мірці 75 см,воно тягнеться.
Морожена_курка• 25 сентября 2022
Купите расширитель для бюста. Хоть как то сможете юзать, если чашка подходит.
Коробка с карандашандрами• 25 сентября 2022
Автор, ви не правильно вимірюєте. Треба по самому низу, він там трохи наче закруглений і резинка тягнеться. Він вам жме?
Вся такая растыкая• 25 сентября 2022
Автор, объем 70 это не значит, что лиф должен быть 70 см. Наоборот, он должен быть максимум 61-62 см по низу. Белье тянется. Я всю жизнь ношу размер 75с, ВСЕ бюстгальтеры у меня длиной 65+/- 1 см по низу.
Veronika_100k• 25 сентября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Совершенно верно
Точная копия плова• 25 сентября 2022
Они мне трусы размера м, прислали какие то огромные. Я бы даже сказала, что xl. Хоть на бирке и м. Даже не заморачивались с возвратом. Просто больше не куплю там белье
СкрипяСердцем• 25 сентября 2022
Ответ дляТочная копия плова
Так это не ’они прислали’, это размерная сетка конкретного бренда. Виктория секрет, например тоже большемерит, я беру у них С, а Интимиссими М
Точная копия плова• 25 сентября 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Или индус, который шил эти трусы перепутал бирки. Кто ж его знает
Да будет так• 25 сентября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Авторе, дайте посилання на ансверi на Цей бюстик.
Посмотрите по бренду DKNY