Так какие новости? Знаю, что здесь было много тем, но я с пятницы была без связи, тут порылась по темам, и ничего не поняла. Вычитала, что даже на 30 декабря публикацию постанови перенесли, но если постанову перенесли, значит с 1 октября закон в силе? Нигде ничего по инету тоже не нашла. Только вот это
Они официальными считаются? То есть опубликован? Ещё про какой-то вестник читала.
Да, я на эту тему паникую. Кого раздражает, извините))
Все ответившим спасибо!
Ответ дляЕлена1265
Лига закон- не считается официальным. Пишут, что опубликован в «Офіційний вісник» #74. Вживую его никто не видел, на сате ВРУ все без изменений 🤷🏻♀️
Поняла. Онлайн нет, только бумажный, или как?
Потому что онлайн не нашла этого вестника. На сайте вру тоже была
Ответ дляWhy
Да, можно купить онлайн за 600 грн, но я не знаю, как быстро его присылают и там номер выбрать нельзя. Неизвестно, если выбрать сентябрьский, придет 74 выпуск или уже следующий. И бумажного нигде нет, на почте сказали, что не продают, в киосках нет
Нет никого, кто бы видел этот выпуск
Ответ дляЕлена1265
Нет никого, кто бы видел этот выпуск
Очень интересная ситуация. Получается, что опять чего-то ждем. Вот почему по человечески нельзя сделать! Я верю, что они не должны нас настолько цинично обмануть, но намного спокойнее было бы, если бы уже все внесли и показали
ole4kakissa• 25 сентября 2022
Ответ дляиркин
Шо? Апять?
Є інші епічні теми з цього питання, ідіть туди
Сегодня на советчице акция на тему мобилизации
Кто как умеет, так и зарабатывать.
Ответ дляWhy
Я тоже надеюсь, что не кинут, хотя не удивлюсь, если получится как с шашлыками. Так что я купила билет в Польшу на неделю, а там видно будет
Ответ дляЕлена1265
Я уже решила, что пусть будет, как будет. Передумала ехать куда-то. Но если обмануть, это конечно лютый треш будет
Ирина 2013• 25 сентября 2022
Ответ дляole4kakissa
Кто как умеет, так и зарабатывать.

Korsika999• 25 сентября 2022
Ответ дляKateSavch
Где вы взяли инфу про 30 декабря? Нет такого. Никто официально никуда не переносил публикацию наказа. Он должен был быть опубликован по плану 23 сентября.
А вот был ли - не знаю, я журнала не видела.
Вроде бы девочки с советчицы звонили и сказали им, что без изменений. Тоесть наказ не опубликован, соответственно, пока не имеет силы.
Ответ дляKateSavch
Та здесь же в темах и рылась. Только что читала тему, девочки звонили, как я поняла, в мо. Сказали, что постанови нет.