Сирожено_пирожено• 25 сентября 2022
Как мне отвадить ребенка от семьи бывшего?
Они переманили ребенка на свою сторону, играют в "родителей", бывший когда звонит говорит любим тебя и ребенок отвечает "и я вас". Бывший еще тот манипулятор.
Мы сейчас живем за границей в связи с войной, но бывший строит планы из серии какой ремонт будут они делать в комнате ребенка, какую кровать. Хотя насколько я знаю там от дома разве что стены есть.
Но ребенок вовлечен в это. Плюс когда общаются есть он говорит типа "я хочу завести хомячка", бывший отвечает "ну вот у нас кот, поэтому ты же понимаешь хомячок не подружится". те все ведется так вроде меня нет и там настоящая семья, шлют ребенку фотки совместные.
Мне вроде и не хочется влезать в игру какой родитель лучше, но блин и бесит. Бесит что я ребенку путешествия, интересные вещи, моря - бывший свозил в горы в дом с пауками - папка молодец. Ну и в целом ребенок раньше вел себя достаточно капризно со мной, типа приехали на море, спрашиваю - ну как нравится, ответ "Нууу такое себе: вот могло бы получше и это получше", дарю подарок: были даже несколько раз истерики что не то подарено, не такое.
Те я вкладываю больше денег и получаю кривое лицо, а папка всегда герой. Ну и еще влияет то, что мне сейчас очень сложно снимать 2хкомнатную квартиру тут и обустраивать личную комнату, поэтому конечно писанина от папы в стиле выбирай какие обои тоже влияет. 12 лет ребенку
спасибо
Творог для розжига• 25 сентября 2022
Вам нема чим зайнятися в житті? Нехай спілкується собі дитина з татом
А_Шо_Такое• 25 сентября 2022
Не поняла: ребенок живет отдельно от Вас? И Вы еще в претензиях к БМ?) Серьезно?)
Сирожено_пирожено
• 25 сентября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
почему отдельно от меня? со мной
Цветов Мне срочно• 25 сентября 2022
Странно, что вы видите только денежные состязания.
И ещё. Ребёнок - не вещь личного пользования.
СкрипяСердцем• 25 сентября 2022
Ответ дляДоставучая
Как только открыла тему уже знала кто пишет)))
На манеже без изменений.
Великий сатирик• 25 сентября 2022
’были даже несколько раз истерики что не то подарено, не такое.’-а почему вы не прислушивайтесь к нему и не дарите,что он хочет?не нужно играть в игры-перетягивания, просто начните видеть в этом плюсы-меньше тратите своих денег, больше времени свободного, и сами занимайтесь тем чем любите.
Сирожено_пирожено
• 25 сентября 2022
Ответ дляВеликий сатирик
мне важен ребенок
раньше я так тоже думала, ну и отлично, пусть вкладывает, я в себя
сейчас хочу чтобы тот отваливался, я уже много сил и всего вложила в ребенка, а папка молодец
А_Шо_Такое• 25 сентября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
почему отдельно от меня? со мной
Не совсем понятно написано. Вы там все вместе? Или это только общение по телефону?
Сирожено_пирожено
• 25 сентября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
по телефону
обратилась к психологу, пани психолог сказала что сейчас найдет для меня решение как подружиться с женой бывшего. После этого закрыла вопрос с психологами
Бжоли-бандерівці• 25 сентября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
почему отдельно от меня? со мной
Нашли где спросить, у меня похожая ситуация, эта кикимора увела из семьи, и так же, там семья, там все классно... Когда я рассказала тут свою историю, меня обосрали, сказали что я завидую , ревную и так далее... Слава богу что я не прислушалась к тем козам, а пошла в психологу и потихоньку бывшего потянула. Много изменилось тогда, а сейчас вообще, он с той кикиморой то сходится то расходится , подкатывал яйца назад ко мне, но был послан, сейчас снова начал манипулировать ребенком, но я уже ничего не боюсь...
Бжоли-бандерівці• 25 сентября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
по телефону
Плохой был психолог, моя дала мне совет, стать лучше чем та его, что бы он смотрел и жалел, я так и сделала...
Сирожено_пирожено
• 25 сентября 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
я и так лучше. Мне важен ребенок а не его жена, так пусть хоть трава растет. Но что-то лучше для ребенка стать выходит не выходит. Как видимо странно все работает, мать алкашка - ребенок в ней души не чает
Пи Пи Пилюля• 25 сентября 2022
Дитина сумує за татом і тому все, що пов´язано з татом - все краще, аніж у Вас. У нас так було. Мама виховувала нас з старшою сестрою сама і сестра постійно маму звинувачувла, що вона винна в розлученні, що в татко класний і т. д. Так було до 20 років, поки вона своїми дорослими очима не побачила який він.
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 сентября 2022
Дитина 100% знає, що мама зробить для нього все, то й капризує, бо може собі це дозволити. Впевнен, що мама нікуди не подінеться.
І з татом якісь стосунки є. І там дитина відчуває, що її люблять. От і добре ж.
Точный сантиметр• 25 сентября 2022
Ой, у меня сестра разошлась с мужем когда малому пару лет было . Папаша давал по 300грн в мес на ребёнка. Она его сама по сути растила . Так вот малой вырос, пошёл работать и говорит матери, мол хочу папе новый телефон подарить. Она и Прозрела..
Сирожено_пирожено
• 25 сентября 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
так! це правда. Щодо того що мама нікуди не подінеться, я вже потім сварилась, що типу що це таке
дякую, все влучно сказали
Сирожено_пирожено
• 25 сентября 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Шальная коклетка• 25 сентября 2022
Ой автор, я вас розумію. Я з чоловіком живу, з шкіри лізу заради дитини, готую, вчимося, багато купую, все заради сина. А малий вічно радіє якійсь дурничці від тата, як має щось смачне, а тато на роботі то відкладає тату, постійно за нього питає, а як мене нема то пох))) обідно блін. Впевнена, що якби розійшлися, син би з татом лишився. При тому, що тато до нього значно строгіший і вимогливіший.Дитині 10.
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 сентября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
дякую, все влучно сказали
так це непогано.Так, не легко для мами, але добре для дитини, що впевнена в коханні мами.
Сирожено_пирожено
• 25 сентября 2022
Ответ дляШальная коклетка
тяжка доля мам)) будемо вірити що подорослішає та зрозуміє
Ms. Любмая жена• 25 сентября 2022
Мда... Оце вы.... Ребенок счастлив, его любят.. Нет.. Надо, что б говном поливали.. Хороший отец.. Плохо.. Перестанет общаться, будет... А я ж говорила, я ж говорила.. При этом сама своими руками убивает отношения.. Жесть
Неугомонная• 25 сентября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Папка реально молодец.
Вам с собой надо что-то делать.
Папка молодец, пока только языком чесать. Как я понимаю,пока только обещания и ничего не сделано.
Инста_Богиня• 25 сентября 2022
Ответ дляДоставучая
А кто это?
Бжоли-бандерівці• 25 сентября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Для него вы не лучше...
Великий сатирик• 25 сентября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
мне важен ребенок
вы пишите важен ребенок-для чего?вы допускаете что через 6-7 лет ему 18 лет и вы его уже держать на привязи не сможете, дети вырастают их нужно уметь и отпускать, читаю ваши комментарии может показалось но у вас больше ревность ,чем любовь к ребенку
Где тут 0?• 25 сентября 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Странный ваш психолог... Жить для того, чтобы кто-то смотрел и жалел?