АБВГДэшница• 25 сентября 2022

Папаша забрал ребенка и его доки из школы и вывез в неизвестном направлении.

Ситуация кумы,я крестила малого.Папаша взял ребенка в прошлый четверг,в пятницу утром должен был привезти в школу.А он забрал доки ребенка и сменил его номер,к ребенку не дозвониться,как и к скоту-заблочил и меня,и ее,и все незнакомые номера.Кума в шоке,хотя эта ситуация была ожидаема,там ещё тот мудак,он и раньше вякал,что ребенку пора сменить киевскую школу на школу в Черниговской области.Как раз граница с белорашей.Мать приходит в школу,дабы забрать ребенка,а ей сообщают,что ребенок там уже не учится.Никто ей даже не позвонил.Я накатала заявление от ее имени директору,вместе пошли в полицию,там написали заявление, проконтролировала,чтобы его внесли в ЕРДР.Завтра пойдем в Службу по делам детей.Не поможет-суд никто не отменял.Кума в истерике,на мои призывы успокоиться не реагирует особо,хотя у нас все карты в руки.Эта чмоня имеет задолженность по алиментам более 150 тыс грн. и все возможные аресты и запреты наложены.Предлагал ей сойтись,только бы их избежать,чмошник.
Повторюсь,она у меня слишком добрая и мягкотелая в отличии от меня.Слезы не помогут.
Фантасмагория• 25 сентября 2022
Теперь задолженность по алиментам будет у вашей кумы))

Ля-ля-ля• 25 сентября 2022
За 200 у.е. можна відслідкувати його номер
Гладковыбритый шишун• 25 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
Сначала он должен в суд подать на алименты .
А пока он в розыске
Кокосиха• 25 сентября 2022
За один день забрал доки из школы?
Пописанная парта• 25 сентября 2022
Семья маргиналов какая-то, вместе с кумой
Мурзилка• 25 сентября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
А пока он в розыске
Хто вам про розшук сказав? Поліція з таким відправить у суд.
Ось чому не варто давать дітей таким ’таткам’ (нормальних батьків не стосується)
автор АБВГДэшница • 25 сентября 2022
Ответ дляКокосиха
За один день забрал доки из школы?
Да,это прописано в законодательстве Украины.
автор АБВГДэшница • 25 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
Очень смешно.
Мурзилка• 25 сентября 2022
Ответ дляКокосиха
За один день забрал доки из школы?
Їх забрати за 20 хвилин можна. Навіть швидше, як пощастить і директора не треба чекать.

Утка_в_тапках• 25 сентября 2022
Ответ дляКокосиха
За один день забрал доки из школы?
Они забираются за 20 минут
автор АБВГДэшница • 25 сентября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Кому нужен его номер?Ребенок нужен.
Ширли-Мырли• 25 сентября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
А пока он в розыске
В розыск только через суд подать можно.
Кокосиха• 25 сентября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
В законодательстве прописано, что не предоставив справку из новой школы, из старой доки не выдают. Вы посмотрели у директора из какой школы справка?
автор АБВГДэшница • 25 сентября 2022
Ответ дляПописанная парта
Злобные тетки вошли в чат.
ИринаКа• 25 сентября 2022
Ответ дляМурзилка
Точно, я за хвилин 10 забрала, і це з урахуванням походу в бібліотеку за підписом в обхідному листі
Ширли-Мырли• 25 сентября 2022
Автор, увы знаю такую историю, мама не видела ребенка уже 9 лет((( Тут только силой забрать обратно.
автор АБВГДэшница • 25 сентября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
А пока он в розыске
В каком розыске?Чмо с нами в Украине.
Ширли-Мырли• 25 сентября 2022
Ответ дляКокосиха
Кстати, да. Мы так переводились.
Ширли-Мырли• 25 сентября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
В каком розыске?Чмо с нами в Украине.
А сколько ребёнку?

Мурзилка• 25 сентября 2022
Ответ дляКокосиха
Та зараз війна, яка довідка? Сказав, що переїжджають в село в іншу область/евакуацію/за кордон... Обирайте любу відповідь.
автор АБВГДэшница • 25 сентября 2022
Ответ дляКокосиха
Вы меня недооцениваете.Ничего,кроме ксерокса заявления от папаши, не было предоставлено.А потом появилась я.Дир аж заморгал.
Ля-ля-ля• 25 сентября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Кому нужен его номер?Ребенок нужен.
А дитина не з ним?)
автор АБВГДэшница • 25 сентября 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Заберём по закону.А не по закону он его больше не увидит.
автор АБВГДэшница • 25 сентября 2022
Ответ дляШирли-Мырли
А сколько ребёнку?
9 лет.
автор АБВГДэшница • 26 сентября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
А дитина не з ним?)
Нет,он пошел в ВСУ,ребенка перевел в школу в Черниговской области,а регистрация папаши в Киеве.Кто будет за ребенком смотреть?
ЧукИГеки• 26 сентября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
тогда я вообще потерялась. зачем он этот фокус проделал
автор АБВГДэшница • 26 сентября 2022
Ответ дляМурзилка
Обыкновенная справка.Теперь понятно,кто под’ соусом’ войны свои грешки списывает.
Ля-ля-ля• 26 сентября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Про це в вашому стар пості написано не було. Якщо дитина в державній школі. Її знайти справа декількох годин
автор АБВГДэшница • 26 сентября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
А дитина не з ним?)
Я этого не знаю(
Мурзилка• 26 сентября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Зараз ніяких довідок не вимагають. Ваша історія не справжня, швидше за все.