Руда ліса• 25 сентября 2022

Есть тут те кто сам себе делает гель лак?

В целом, насколько это сложно?
Сколько у вас ушло времени научиться?

Имею ввиду именно если вы не проф.маникюрщица, а обычный человек, который решил не тратиться на салоны
Бауди на ауди• 25 сентября 2022
Научилась с первого раза. Не сложно, если руки стоят правильно. Уходит часа 1,5-2 на все, держится долго, но я снимаю дней через 10, надоедает цвет
Тантрический кекс• 25 сентября 2022
Все бы ничего - но три часа времени это дурдом.
БезобидныйКрокодильчик• 25 сентября 2022
Я делаю, я раньше наращивала себе и коррекцию делала, потом лет на 10 забросила.
Сейчас опять вспомнила, первый раз был ужас( у меня руки не из того места) и отвыкла, второй, третий так себе, а 4й вообще супер хожу любуюсь)
Это не сложно, научитесь быстро, сначала не спешите
автор Руда ліса • 25 сентября 2022
Ответ дляТантрический кекс
я от просто думала что можно не париться так как с обычным в плане того что промазываешь лаком мимо ногтя
оно же не коже не засохнет?

сушишь ноготь и потом вытираешь диском лишнее

или так не сработает?
Пиу!Пиу!• 25 сентября 2022
Не сложно. Но у меня руки крюки и выглядит он для знающих на троечку, думаю. И зрение не то, и руки трусятся, а уж левой рисовать по правой??? и носится две недели...
Но так как я не банковский работник, то никто особо не приглядывается. Вариантов несложных раскрасок море,цена смешная итого. Поэтому делала и буду делать))
Amira-a• 25 сентября 2022
Делаю себе сразу цветной базой + топ, времени минимум, под кино
Пиу!Пиу!• 25 сентября 2022
Ответ дляРуда ліса
оно же не коже не засохнет?

или так не сработает?
Не работает,сначала вытереть и потом сушить
Ответ дляТантрический кекс
Мне так удобнее, если к маникюрщице еще доехать нужно , а это время плюс записаться заранее.
А себе можно делать в удобное время и не напрягать себя разговорами за жиСТь с маникюрщицей.
Хотя каждому свое)))
Тантрический кекс• 25 сентября 2022
Ответ дляРуда ліса
оно же не коже не засохнет?

или так не сработает?
Палочкой сразу все убираете. Это не сложно.
Печальки.нет• 25 сентября 2022
Если вы в состоянии накрасить себе ногти аккуратно обычным лаком + для вас не проблема чётко соблюсти порядок действий - вам не будет сложно. Долго, дольше, чем в салоне как минимум потому, что вы не сможете красить вторую руку, пока светите первую. Но в остальном - не сложно.
Пиу!Пиу!• 25 сентября 2022
Ответ дляAmira-a
Кстати вариант, надо купить.
Бабушка-байкерша• 25 сентября 2022
Если однотон - получится с первого раза. Сложного ничего нет. Главное качественно сделать сам маникюр, до покрытия который.
Дежурный по кухне• 26 сентября 2022
5 років роблю собі сама продукцією Kodi. Я не вчилась, просто подивилась відео-ролик на ютубі. Уявляю скільки я грошей зекономила за цей час.
Чаюри• 26 сентября 2022
Не дуже складно, якщо принаймні звичайний гігієнічний звикли робити. Я колись тут навіть тему створювала, щоб порадили, нічого складного немає. І я можу одну руку зробити в суботу, наприклад, іншу у неділю, коли час є.
Печальки.нет• 26 сентября 2022
Ответ дляРуда ліса
оно же не коже не засохнет?

или так не сработает?
Нет, убираете сразу, на коже тоже засохнет. И кстати, в этом плане проще, чем с обычным лаком. Когда вы подчищаете такой промах, нет риска испортить предыдущие слои. Я подправлю, когда надо, просто чистой кисточкой. Но вообще гель-лак и как-то меньше текут, редко приходится что-то подправлять.
Божья коровка• 26 сентября 2022
Ответ дляРуда ліса
оно же не коже не засохнет?

или так не сработает?
Вы можете и не промазывать по кутикуле, он и сам рад туда затечь
КоКоКоКоКоКо...• 26 сентября 2022
А что там сложного?
Раньше все сами себе ногти красили. Теперь только он ещё и сохнет за минуту .
Красавица писяная• 26 сентября 2022
Делаю лет 5, терпеть не могу тратить время ездить на маникюр. Денег потратила на все свое столько, что могла лет десять ездить делать у мастера. Первый раз комом, потом дошло. Делаю уже очень хорошо, без затеков и отслоек.
Умею мерить лучше всех• 26 сентября 2022
Ответ дляРуда ліса
оно же не коже не засохнет?

или так не сработает?
Не сработает. Засыхает и на коже - все полимеризируется.
Не сложно, и с каждым разом всё лучше. Но приобретений не мало. У меня фрезер с кучей фрез, много лаков, фрешер, прайс, базы, топы, гели, кисти и т.д. Но мне нравится не привязываться ко времени, мастеру и делать когда и что хочу.
Сегодня сняла и покрыла новым маником. Пусть и старомодный френч , но все же.
Мама Карло• 26 сентября 2022
Да. Я делаю себе наращивание акрилатиком на верхние формы. Потом гель лак. Ничего сложного, только по времени затратно. Только закончила вот
Простоваля• 26 сентября 2022
Левой делаю лучше чем правой))) на всё полтора часа
@нюта• 26 сентября 2022
Делала себе, но так и не научилась выравнивать ногтевую пластину и держались у меня плохо :(. Пожтому сейчас хожу к мастеру на маникюр с укреплением.
ХуАнита• 26 сентября 2022
Я делаю, научилась быстро, ничего сложного, но если Вы можете хоть немного работать левой рукой
ХуАнита• 26 сентября 2022
Ответ дляБауди на ауди
Я одним цветом крашу уже больше полгода, так понравился, что не могу😁
ХуАнита• 26 сентября 2022
Ответ дляЧаюри
Также, одну вечером, а вторую на второй день утром например
Gvenna• 26 сентября 2022
Ответ дляХуАнита
Каким?😁
ХуАнита• 26 сентября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Это на что Вы так много потратили? У меня на всё про всё около 1000 ушло, но года 3 назад правда
Gvenna• 26 сентября 2022
Интересна эта тема, хочу попробовать тоже сама делать.
ХуАнита• 26 сентября 2022
Ответ дляGvenna
Каким?😁
Коралл яркий, почти красный
Техпаспорт на медузу• 26 сентября 2022
давно сама делаю. все ок! очень удобно, не зависишь от мастера, времени и т.д