Бритоножка• 25 сентября 2022
От стресса лысею - что делать?
Наверное, от стресса в связи с известными событиями у меня начали сильно падать волосы, уже больше месяца сыпятся, сделала стрижку покороче, но уже залысины скоро видны станут. Что можно сделать? Маски? Витамины? Сейчас нахожусь в безопасности, того животного ужаса нет, нервничаю не больше других людей.
долой_лама• 25 сентября 2022
Біотин беріть зразу. Далі можете аналізи здати. Зазвичай причина у дефіциті віт Д, заліза.
Можете ще комплекс взяти, типу альфа-біселен.
Раджу ампулки, непогані від віші червоні. Або dsd 3.4 ,є на мейкапі
Мороженная курица• 25 сентября 2022
Красный деркос от виши, шампунь купите, и сдавайте анализы потом .
Цикавенная• 25 сентября 2022
Если действительно лысеете на нервной прчвк, , то лучше сразу к неврологу.
Биотин вам посоветовали, но если будет проблема с нервами, то никакие витамины не помогут. Говорю из опыта.
Фрекен бок• 25 сентября 2022
От стресса гормоны скачут, оттуда и выпадение волос. Наладить гормональный фон и все пройдет.