Люблю_смаколики• 26 сентября 2022

Сколько раз в неделю вы подмываетесь?

Я прочла, что часто подмываться вредно. Ежедневно перед сном вытираюсь салфеткой, раз в неделю - полноценно подмываюсь. Муж куни не делает.
Наполеон Бонапарт• 26 сентября 2022
Никада...а нада?

Юпитерная• 26 сентября 2022
2_3 раза в неделю
Бжоли-бандерівці• 26 сентября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
После каждого похода в туалет. как иначе - не представляю. Но минимум 2 раза в день
На работе тоже ? Если в кафе туалетом воспользовались, то подмываетесь в умывальнике?
Вы всего дважды в день ходите в туалет : утром и перед сном :)))))?
ole4kakissa• 26 сентября 2022
Утром-вечером душ; вечером с мылом.
В критические дни, если дома, после каждого похода в туалет (буду делать ремонт, сделаю гигиенический душ в туалете).
ole4kakissa• 26 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
вы серьезно? Сотрете микрофлору
А какие последствия?
Кыся-брыся• 26 сентября 2022
Ответ дляДетектор лжи
На свой день рожденья. Даже если не грязная.
Я надеюсь, день рождения у вас 29 февраля? А то ж всю микрофлору вымыть можно...
ГЛЮкоза• 26 сентября 2022
Автор, ви приколи женете???Я в шоці!Зранку і ввечері це золоте правило!!!Ви ж дівчинка, про які серветки може йти мова?Серветки це в екстрених випадках коли немає води.Ви мене дивуєте!!!

Луноходик_Ик• 26 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
вы серьезно? Сотрете микрофлору
От воды? У меня душ приделах в туалете, я после каждого пописа моюсь
автор Люблю_смаколики • 26 сентября 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Вечером ладно, а утром зачем?
Мудрецыха мира сего• 26 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
вы серьезно? Сотрете микрофлору
А салфетками Вы уже все стерли. Кстати, какими Вы польщуетесь.?
Незламна• 26 сентября 2022
Капец. Просто водой после каждого похода в туалет (гиг.душ), с мылом раз в сутки
Закидай меня камнями• 26 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
вы серьезно? Сотрете микрофлору
Нет. У меня лактацид, он не вымывает.
Ковбой Хагис• 26 сентября 2022
2 раза в день.
Это стандарт.
Автор, Вы обыкновенная засранка.
А перед сексом и после тоже не моетесь?
Или секс отсутствует по причине отсутствия элементарной гигиены?
Пушистый Пельмень• 26 сентября 2022
Никогда в жизни не подмывалась. У меня уже там микрофлора построила целую цивилизацию. Что ж я, изверг уничтожать её. Они как раз на этапе открытия электричества, если остаёмся без света, у меня будет личная электростанция.
А у нас макарошки• 26 сентября 2022
Ну и вопросы. По теме постоянно
Ответ дляКовбой Хагис
2 раза в день.
Это стандарт.
Автор, Вы обыкновенная засранка.
А перед сексом и после тоже не моетесь?
Стандарт для кого?
КонФФетОшка• 26 сентября 2022
Ответ дляХорошенькая
летом пару раз полощу вареник в речке, зимой не мочу, чтоб не застудить
Все правильно и по Комаровскому 👍
ТаЕщеОптимистка• 26 сентября 2022
Каждый раз после туалета, даже когда по маленькому сходила, я дома, беременна, гигиену люблю и любила всегда.
Зам Ам• 26 сентября 2022
Каждый день душ, если жарко или месячные 2-3 раза подмываюсь дополнительно. Дети и муж тоже каждый день.... Фу... Как представлю не мытья даже 2 дня ходить...

ole4kakissa• 26 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Стандарт для кого?
Для адекватных людей
Морожена_курка• 26 сентября 2022
Ответ дляПушистый Пельмень

Ото вы повеселили. Автору еще учиться и учиться у вас.
Комиссия50%• 26 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
вы серьезно? Сотрете микрофлору
Водой можно,и нужео, это моющими нельзя, а солфетк ваши влажые еще хуже подмывания, спрсите у своего гинеколога
СИРЕЛИ• 26 сентября 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Вас муж еще не выселил в отдельную комнату?
Боюсь спросить, как часто у вас душ
а что такое душ ?
ГЛЮкоза• 26 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Вечером ладно, а утром зачем?
Щоб освіжитися і цілий день себе почувати комфортно.
MacOS-ница• 26 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
вы серьезно? Сотрете микрофлору
Вы чего? Не надо вглубь лезть. Подмыватьмя нужно каждый день ;)
Кыся-брыся• 26 сентября 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
А чаще не получается - через каждые полчаса нужно пол протереть, через каждый час полотенца постирать, через каждые полтора часа постель поменять и т.д т.п . А , еще трусы постоянно менять надо.
Закидай меня камнями• 26 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Вечером ладно, а утром зачем?
За ночь выделяется белок. Надо подмываться, чтобы свежей быть.
АдеКВАтная• 26 сентября 2022
Ответ дляСмайлик
Это как нужно подмываться, чтоб микрофлору вымыть?
Хлоркой
Ковбой Хагис• 26 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Стандарт для кого?
Для нормальных не вонючих людей
Комиссия50%• 26 сентября 2022
Блин, а где ответ, типа не подмываюсь, там утром вечером вдизывает муж.....