Люблю_смаколики• 26 сентября 2022

Сколько раз в неделю вы подмываетесь?

Я прочла, что часто подмываться вредно. Ежедневно перед сном вытираюсь салфеткой, раз в неделю - полноценно подмываюсь. Муж куни не делает.
КонФФетОшка• 26 сентября 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Никогда в жизни не подмывалась. У меня уже там микрофлора построила целую цивилизацию. Что ж я, изверг уничтожать её. Они как раз на этапе открытия электричества, если остаёмся без света, у меня будет личная электростанция.
😂😂😂😂🙈Боже,як я ржу!!!😂😂😂
Не вздумайте подмыться,а то Вы будете хуже ху₽ла с ядеркой!

Пушистый Пельмень• 26 сентября 2022
Ответ дляМорожена_курка

Ото вы повеселили. Автору еще учиться и учиться у вас.
Ничего смешного нет. Я очень переживаю как буду телефон заряжать ночью. Много кручусь, кабель может выскакивать
АдеКВАтная• 26 сентября 2022
Ответ дляГлавный котик
раз в неделю душ тогда и моюсь.
А так тоже салфетки, или полотенце намочу и подтираюсь
А полотенце как часто стираете?
Главный котик• 26 сентября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
А полотенце как часто стираете?
тоже раз в неделю, после душа
Бжоли-бандерівці• 26 сентября 2022
Ответ дляКыся-брыся
А чаще не получается - через каждые полчаса нужно пол протереть, через каждый час полотенца постирать, через каждые полтора часа постель поменять и т.д т.п . А , еще трусы постоянно менять надо.
Не надо писать в трусы и на пол/ в постель. Останется куча свободного времени!
Быстровочка• 26 сентября 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Конечно. Утром и вечером однозначно. Днём как получится. Мне нравится чтобы там было чисто. Салфетками не натираюсь, будет вонять, лучше подмыться.
Я не подмываюсь, т.к. потом надо сушить и попу и ноги, это очень долго
ГЛЮкоза• 26 сентября 2022
А як взагалі можна лягти спати і не прийняти душ?Ви мені вибачте,але за свої 40 років я жодного разу, жодного, не лягла спати не прийнявши душ.І чоловік у мене такий і діти!

Кыся-брыся• 26 сентября 2022
Ответ дляКомиссия50%
Блин, а где ответ, типа не подмываюсь, там утром вечером вдизывает муж.....
Эта тема будет раскрыта в разделе ’кулинария’
КонФФетОшка• 26 сентября 2022
Ответ дляКыся-брыся
У автора и ник соответствует
Быстровочка• 26 сентября 2022
Ответ дляГЛЮкоза
и мокрой в кровать ложиться? ну уж нет. я наоборот из-за того, что уже вечер, не иду мыться.
Кнопкотык• 26 сентября 2022
2 раза в день в душе + Гигиенический душ. Сейчас нет в ванной - бутылка с водой теплой.
Миллион АлыхРос• 26 сентября 2022
Фу писец)) Не читайся эти советы что вредно, подмывайтесь на здоровье, купите гэдь для интим гигиены, лактацид например
На паровозе• 26 сентября 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
2-3 раза в день.
Кыся-брыся• 26 сентября 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Я не такая! У меня куча свободного времени!
На паровозе• 26 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
вы серьезно? Сотрете микрофлору
Ну я за 43 года не стёрла .. думаю уже и не сотрётся.
Кыся-брыся• 26 сентября 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Та ви шо!
Смайлик• 26 сентября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Хлоркой
И по самые гланды.
Бавовна• 26 сентября 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Вас муж еще не выселил в отдельную комнату?
Боюсь спросить, как часто у вас душ
Автор источает амбре, привлекая самца))Просто площадь квартиры, это не лес, амбре очень сильное, и муж автора в противогазе.
ГЛЮкоза• 26 сентября 2022
Ответ дляБыстровочка
А полотенца у вас нет?

Детектор лжи• 26 сентября 2022
Ответ дляКыся-брыся
Я надеюсь, день рождения у вас 29 февраля? А то ж всю микрофлору вымыть можно...
1 марта. Немного не повезло, да.
АдеКВАтная• 26 сентября 2022
Ответ дляБыстровочка
Вентилятор или фен станут вашими помощниками.
Быстровочка• 26 сентября 2022
Ответ дляГЛЮкоза
А полотенца у вас нет?
все равно нужно время, чтоб кожа высохла. полотенце только капли убирает
Комиссия50%• 26 сентября 2022
Ответ дляКыся-брыся
Ну или домашняя бухгалтерия , как экономит на расходе воды))
Быстровочка• 26 сентября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
ой, не. я лучше не помоюсь
Голубая фишка• 26 сентября 2022
Тема про то, что вы очень редко принимаете душ, тоже ваша ?
АдеКВАтная• 26 сентября 2022
Ответ дляГЛЮкоза
А як ви це робили в потязі?
ГЛЮкоза• 26 сентября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
А як ви це робили в потязі?
Перед поїздкою можна прийняти душ,а в потязі використати вологі серветки.
Комиссия50%• 26 сентября 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Он тоже вредный ))) но зато хорошо оазреламировпн ... лучше всего просто вода серьезно...
Кыся-брыся• 26 сентября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
А як ви це робили в потязі?
ВыкупАем вагон и выкУпываемся всю дорогу.
ГЛЮкоза• 26 сентября 2022
Тепер я розумію чому у потягах так смердить, бо пасажири підмиваються 2 рази в тиждень