Люблю_смаколики• 26 сентября 2022
Сколько раз в неделю вы подмываетесь?
Я прочла, что часто подмываться вредно. Ежедневно перед сном вытираюсь салфеткой, раз в неделю - полноценно подмываюсь. Муж куни не делает.
АдеКВАтная• 26 сентября 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Перед поїздкою можна прийняти душ,а в потязі використати вологі серветки.
Ну це не зовсім те що ви писали про ’жодного разу’....
Кыся-брыся• 26 сентября 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Тепер я розумію чому у потягах так смердить, бо пасажири підмиваються 2 рази в тиждень
Не все так часто моются, не наговаривайте.
АдеКВАтная• 26 сентября 2022
Ответ дляКыся-брыся
ВыкупАем вагон и выкУпываемся всю дорогу.
В умивальничку?
Госпожа_тамагочи• 26 сентября 2022
Вредно заливать воду внутрь влагалища. А подмывание наружных половых органов должно быть ежедневно, так как люди ежедневно ходят в туалет и прочее.
А вообще тема трольная, конечно.
Кыся-брыся• 26 сентября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
В умивальничку?
С переносными душевыми кабинками едим.
Госпожа_тамагочи• 26 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики

вы серьезно? Сотрете микрофлору
Микрофлора внутри, а не снаружи. Сколько вам лет?
Кыся-брыся• 26 сентября 2022
Ответ дляhrushyk
Що то я прочитала ?
Нє,не вірю,троляка
Труси теж раз в тиждень міняєте ?
Нє,не вірю,троляка
Труси теж раз в тиждень міняєте ?
А где трусы меняют? И на что?
Злюка-закусюка• 26 сентября 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
На работе тоже ? Если в кафе туалетом воспользовались, то подмываетесь в умывальнике?
Вы всего дважды в день ходите в туалет : утром и перед сном :)))))?
Я работаю дома. По-большому не хожу в кафе и общественных местах. В туалет могу и не ходить, но подмыться 2 р. в день обязательно. Что непонятного?
Прикуси Язык• 26 сентября 2022
Раз в неделю, по воскресеньям. Потом работаю. Для этого есть туалетная бумага и влажные салфетки.., дезодорант 48 часов +. Я вполне серьезно
Госпожа_тамагочи• 26 сентября 2022
Ответ дляГлавный котик
раз в неделю душ тогда и моюсь.
А так тоже салфетки, или полотенце намочу и подтираюсь
вы тоже троллите? зачем????!!
Прикуси Язык• 26 сентября 2022
Ответ дляhrushyk
Що то я прочитала ?
Нє,не вірю,троляка
Труси теж раз в тиждень міняєте ?
Нє,не вірю,троляка
Труси теж раз в тиждень міняєте ?
А что здесь такого, если есть ежедневки?
Госпожа_тамагочи• 26 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Вечером ладно, а утром зачем?
После декфекации.
Госпожа_тамагочи• 26 сентября 2022
Блин, только подумала. Если каждый день только салфетки, то и душ раз в неделю. И, получается, ходить с грязной жопой после недельных покаков?
Кыся-брыся• 26 сентября 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Да даже еще до появления ежедневных прокладок очень популярны были трусы ’неделька’
Госпожа_тамагочи• 26 сентября 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Потом работаю’ - это вы о чем?
Прикуси Язык• 26 сентября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
После декфекации.
А если не все какают утром и вечером по расписанию? Некоторые раз в день, или вообще, раз в 2 дня?
Прикуси Язык• 26 сентября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Потом работаю’ - это вы о чем?
На работу хожу
Госпожа_тамагочи• 26 сентября 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Неважно - после дефекации обязательно.
Кыся-брыся• 26 сентября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
У автора и ник соответствует
Ага, и у мужа наверное тоже
Миллион АлыхРос• 26 сентября 2022
Ответ дляКомиссия50%
Он тоже вредный ))) но зато хорошо оазреламировпн ... лучше всего просто вода серьезно...
Чем вреден? У меня все отлично))
С такими взглядами вы и водой не мойтесь, там хлор, состав - соли металлы, воняйте дальше 😁
ГЛЮкоза• 26 сентября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Де ви прочитали,що я їжджу на потягах . Я не їжджу на них , маю власне авто.Це я написала для тих хто не знає як не смердіти в потязі.
АдеКВАтная• 26 сентября 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Звідки ви знаєте ЯК смердить у потягах, якщо їздите на власному авто?
P. S. Отут я прочитала)
Танцепесенная• 26 сентября 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Ну не верю, что есть такие засранцы)) потом я хожу на работу 😂😂🙃 это вы типа выходите в понедельник и приходите обратно в воскресенье? И работаете конечно же в лесу или поле?
Прикуси Язык• 26 сентября 2022
Ответ дляТанцепесенная
Нет. В офисе с кондиционером и не воняю
Пуки-куки• 26 сентября 2022
Ответ дляРаздражевская
Зранку
Якщо секс чи місячні, то ще перед сном
Не уявляю, як можна лягати спати після дня руху, походів у туалет, притому, не завжди у домашній, без повноцінного миття...