Техпаспорт на медузу• Изменено 26 сентября 2022

Вас бы смутил такой преподаватель английского?

Репетитор. Носитель языка. Первое занятие онлайн. С ходу начала спрашивать, где я живу, живу ли я одна? С кем живу? С кем именно? Сколько мне лет. Сколько лет тем, с кем я живу.
Она опоздала на 10 минут, а занятие закончила вовремя. Светилась как в сети, а сказала, что в интернетом были проблемы, не написала, не предупредила. Я собиралась уже выключаться и возвращать деньги. И общалась как-то насмешливо слишком.
А еще слова мне не давала вставить. Я ей объяснила, что у меня проблема с восприятием на слух (говорю достаточно хорошо, а понимаю иногда не очень, если носитель очень быстро и невнятно говорит), , и попросила говорить медленнее. А она трещала в своем обычном ритме, даже не прислушалась к моей просьбе.

Вы бы продолжали при таких раскладах?
Не умею мерить• 26 сентября 2022
Нет
гражданинГрубиян• 26 сентября 2022
Нет. Однозначно
66сезон666серия• 26 сентября 2022
Вам должно быть комфортно, в первую очередь.
Нет, не продолжать.
БезникаЯ• 26 сентября 2022
А чего вы сразу не сказали ей: вы опоздали на 10 минут , значит время + 10 мин. И на ее вопросы надо было ответить : сори , Ай нот лайк Е квещенс.
автор Техпаспорт на медузу • 26 сентября 2022
Еще вспомнила: она спросила, сколько часов в неделю я работаю и кем.
БезникаЯ• 26 сентября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нахер слать
постою_послушаю• 26 сентября 2022
Автор, Вам картиночка для поднятия настроения. А преподавательку в черный список.
А поговорить?• 26 сентября 2022
Коли я була на курсах англ, мене завше дратували надто особисті теми для розмов. Але викладачка казала, що можна вигадувати, це виявилося ще важче. Тому особисті теми не прапорецвсе інше-уже на ваш розсуд. Я б себе не силувала. Репетиторів є вдосталь
Засомневаю• 26 сентября 2022
я недавно расторгла договор с языковой школой, потому что препод носитель на уроке сказал дословно ’после учебы в моей стране возвращайтесь в Украину, нечего вам оставаться’. В вашем случае точно так же отказалась бы
Ответ дляБезникаЯ
Она извинилась, сказала сорри, у меня следующий ученик, до свидания.
БезникаЯ• 26 сентября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
В чёрный список
БезникаЯ• 26 сентября 2022
Ответ дляЗасомневаю
Это где такое ?
Ответ дляпостою_послушаю
Ахахах, спасибо.
Я сказала, что сейчас живу с родителями, сестрой и мужем сестры (не стала объяснять причину, почему живем вместе). Она начала расспрашивать сколько кому лет, сколько лет сестре и сколько лет мужу сестры))). Услышав, что сестре 34, ухмыльнулась почему-то.
Опля Картопля• 26 сентября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Автор, а это какая-то тайна? За границей никто не скрывает ни место работы, ни даже зп. А первые вопросы - обычные вопросы ’о себе’
Засомневаю• 26 сентября 2022
Ответ дляБезникаЯ
Это где такое ?
в Украине, преподаватель носитель.
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 сентября 2022
Может она раскр просто для прокачки вашего навыка говорить? Или для чего ей может быть нужна инфа о том, с кем вы живете?
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 сентября 2022
Ответ дляЗасомневаю
в Украине, преподаватель носитель.
А его страна причём?
Мама Карло• 26 сентября 2022
На западе такое спрашивают
Меня очень удивило
Наверное учитель из Западной Украины
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 сентября 2022
Ответ дляМама Карло
На западе такое спрашивают
Меня очень удивило
Наверное учитель из Западной Украины
Носитель английского?
Здесь маничка во всех темах видеть жителей ЗУ. То в маме, которая хочет в США, то в носителе английского.
Совсем уже свихнулись
Засомневаю• 26 сентября 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А его страна причём?
мы учимся в его стране
Бойцовская• 26 сентября 2022
Ответ дляЗасомневаю
Прикольно. Какое раздутое самомнение у этого человека:((
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 сентября 2022
Ответ дляЗасомневаю
мы учимся в его стране
То есть вы заграницей, а он в Украине? Я бы тогда и ему посоветовала ехать домой.
Ответ дляМама Карло
На западе такое спрашивают
Меня очень удивило
Наверное учитель из Западной Украины
Нет, носитель языка.
Обижулька• 26 сентября 2022
Я когда не дочитала тему, то предстааила препода как симпатичного мужчину из США или Британии ) Наверное, каждому видится то, что он хочет видеть
Засомневаю• 26 сентября 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
да. Я ничего не сказала, просто прекратила учебу, уже на месте продолжу учить язык параллельно с учебой в вузе
Ответ дляОбижулька
Молодая девушка преподаватель)
Мама Карло• 26 сентября 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Носитель английского?
Совсем уже свихнулись
Не знаю о ком вы
Но согласитесь если вы из ЗУ
Там спрашивают при первой встрече личное, и много неудобных вопросов задают
Мама Карло• 26 сентября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нет, носитель языка.
Я бы не продолжала,Отказывайтесь
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 сентября 2022
Ответ дляМама Карло
Не знаю о ком вы
Но согласитесь если вы из ЗУ
Не соглашусь. Много раз отдыхала и по работе ездила. Нигде ничего такого не спрашивали.
Ответ дляМама Карло
Я бы не продолжала,Отказывайтесь
Да, думаю не продолжать с ней. С одной стороны вроде она толковая, но очень болтливая и видно, что властная, она просто не даст мне говорить, а у меня цель разговориться, не только улучшить навык восприятия речи на слух.