Техпаспорт на медузу• Изменено 26 сентября 2022
Вас бы смутил такой преподаватель английского?
Репетитор. Носитель языка. Первое занятие онлайн. С ходу начала спрашивать, где я живу, живу ли я одна? С кем живу? С кем именно? Сколько мне лет. Сколько лет тем, с кем я живу.
Она опоздала на 10 минут, а занятие закончила вовремя. Светилась как в сети, а сказала, что в интернетом были проблемы, не написала, не предупредила. Я собиралась уже выключаться и возвращать деньги. И общалась как-то насмешливо слишком.
А еще слова мне не давала вставить. Я ей объяснила, что у меня проблема с восприятием на слух (говорю достаточно хорошо, а понимаю иногда не очень, если носитель очень быстро и невнятно говорит), , и попросила говорить медленнее. А она трещала в своем обычном ритме, даже не прислушалась к моей просьбе.
Вы бы продолжали при таких раскладах?
66сезон666серия• 26 сентября 2022
Вам должно быть комфортно, в первую очередь.
Нет, не продолжать.
БезникаЯ• 26 сентября 2022
А чего вы сразу не сказали ей: вы опоздали на 10 минут , значит время + 10 мин. И на ее вопросы надо было ответить : сори , Ай нот лайк Е квещенс.
Техпаспорт на медузу
• 26 сентября 2022
Еще вспомнила: она спросила, сколько часов в неделю я работаю и кем.
БезникаЯ• 26 сентября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу

Нахер слать
А поговорить?• 26 сентября 2022
Коли я була на курсах англ, мене завше дратували надто особисті теми для розмов. Але викладачка казала, що можна вигадувати, це виявилося ще важче. Тому особисті теми не прапорецвсе інше-уже на ваш розсуд. Я б себе не силувала. Репетиторів є вдосталь
Засомневаю• 26 сентября 2022
я недавно расторгла договор с языковой школой, потому что препод носитель на уроке сказал дословно ’после учебы в моей стране возвращайтесь в Украину, нечего вам оставаться’. В вашем случае точно так же отказалась бы
Техпаспорт на медузу
• 26 сентября 2022
Ответ дляБезникаЯ
Она извинилась, сказала сорри, у меня следующий ученик, до свидания.
БезникаЯ• 26 сентября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
В чёрный список
БезникаЯ• 26 сентября 2022
Ответ дляЗасомневаю
Это где такое ?
Техпаспорт на медузу
• 26 сентября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Автор, Вам картиночка для поднятия настроения. А преподавательку в черный список.
Ахахах, спасибо.
Я сказала, что сейчас живу с родителями, сестрой и мужем сестры (не стала объяснять причину, почему живем вместе). Она начала расспрашивать сколько кому лет, сколько лет сестре и сколько лет мужу сестры))). Услышав, что сестре 34, ухмыльнулась почему-то.
Опля Картопля• 26 сентября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Автор, а это какая-то тайна? За границей никто не скрывает ни место работы, ни даже зп. А первые вопросы - обычные вопросы ’о себе’
Засомневаю• 26 сентября 2022
Ответ дляБезникаЯ
Это где такое ?
в Украине, преподаватель носитель.
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 сентября 2022
Может она раскр просто для прокачки вашего навыка говорить? Или для чего ей может быть нужна инфа о том, с кем вы живете?
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 сентября 2022
Ответ дляЗасомневаю
в Украине, преподаватель носитель.
А его страна причём?
Мама Карло• 26 сентября 2022
На западе такое спрашивают
Меня очень удивило
Наверное учитель из Западной Украины
Меня очень удивило
Наверное учитель из Западной Украины
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 сентября 2022
Ответ дляМама Карло
На западе такое спрашивают
Меня очень удивило
Наверное учитель из Западной Украины
Меня очень удивило
Наверное учитель из Западной Украины
Носитель английского?
Здесь маничка во всех темах видеть жителей ЗУ. То в маме, которая хочет в США, то в носителе английского.
Совсем уже свихнулись
Бойцовская• 26 сентября 2022
Ответ дляЗасомневаю
Прикольно. Какое раздутое самомнение у этого человека:((
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 сентября 2022
Ответ дляЗасомневаю
мы учимся в его стране
То есть вы заграницей, а он в Украине? Я бы тогда и ему посоветовала ехать домой.
Техпаспорт на медузу
• 26 сентября 2022
Ответ дляМама Карло
На западе такое спрашивают
Меня очень удивило
Наверное учитель из Западной Украины
Меня очень удивило
Наверное учитель из Западной Украины
Нет, носитель языка.
Обижулька• 26 сентября 2022
Я когда не дочитала тему, то предстааила препода как симпатичного мужчину из США или Британии ) Наверное, каждому видится то, что он хочет видеть
Засомневаю• 26 сентября 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
да. Я ничего не сказала, просто прекратила учебу, уже на месте продолжу учить язык параллельно с учебой в вузе
Техпаспорт на медузу
• 26 сентября 2022
Ответ дляОбижулька
Молодая девушка преподаватель)
Мама Карло• 26 сентября 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Носитель английского?
Совсем уже свихнулись
Не знаю о ком вы
Но согласитесь если вы из ЗУ
Там спрашивают при первой встрече личное, и много неудобных вопросов задают
Но согласитесь если вы из ЗУ
Мама Карло• 26 сентября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нет, носитель языка.
Я бы не продолжала,Отказывайтесь
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 сентября 2022
Ответ дляМама Карло
Не знаю о ком вы
Но согласитесь если вы из ЗУ
Не соглашусь. Много раз отдыхала и по работе ездила. Нигде ничего такого не спрашивали.
Техпаспорт на медузу
• 26 сентября 2022
Ответ дляМама Карло
Я бы не продолжала,Отказывайтесь
Да, думаю не продолжать с ней. С одной стороны вроде она толковая, но очень болтливая и видно, что властная, она просто не даст мне говорить, а у меня цель разговориться, не только улучшить навык восприятия речи на слух.