Светка-пипетка• 26 сентября 2022
Какие из приложений по англ языке вам пригодились? реально разговориться после дуолинго?
Просто красавица• 26 сентября 2022
Разговориться сложнее всего. Italky более менее для тренировки разговорного подходит, но это если грамматику хорошо усвоили и словарный запас хороший.
Утка_в_тапках• 26 сентября 2022
Приложения - это словарный запас скорее. Граматику в ютюбе хорошо смотреть. И фильмы подключать.. а разговаривать -это практика с носителем. Мое мнение. Вторая стана за полгода 😁
ШапкаУшанка• 26 сентября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Мондли проплатила, мне больше нравится чем дуолингво
и я проплатила, но не могу начать заниматься)))скажите он у вас тоже оплату автоматически списывает каждый месяц?как ее откючить
Не фонарь• 26 сентября 2022
Не, Дуолинго не для разговора. Спикинг клаб нужен, их полно бесплатных в Телеграме.
Утка_в_тапках• 26 сентября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Я пробовала бесплатно с начала, а потом годовую купила. По этому не скажу . Напишите им в поддержку и карту наверно можно удалить
Утка_в_тапках• 26 сентября 2022
Ответ дляНе фонарь
Можно ссылочку , платно ?
Не фонарь• 26 сентября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Можно ссылочку , платно ?
Я бесплатные выбираю на определенную тему и определенного уровня. Посмотрите в Booyya, у них есть для всех уровней.
Утка_в_тапках• 26 сентября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Заниматься ))) надо просто вкючить и все. Или не открывать новости или советчицу пока не прошли 2 урока. Затягивает. Самой порой тяжело, но стараюсь.
Чупа-чупс• 26 сентября 2022
Многие ))
Например:
1. I would like a cup of coffe.
2. Can i have it?
3. My hometown is Kyiv.
Это те, что вспомнила и которые часто использую. Еще и отдельные слова употребляю, выученные благодаря Дуо.
Например:
1. I would like a cup of coffe.
2. Can i have it?
3. My hometown is Kyiv.
Светка-пипетка
• 26 сентября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Многие ))
Например:
1. I would like a cup of coffe.
2. Can i have it?
3. My hometown is Kyiv.
Например:
1. I would like a cup of coffe.
2. Can i have it?
3. My hometown is Kyiv.
Скажите вам нравится английский?
Меня прям воротит от него ,не могу заставить его учить ,ещё и этот акцент😭😭😭а надо для переезда
Чупа-чупс• 26 сентября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Скажите вам нравится английский?
Нравится, потому что я считаю его необходимым для себя, особенно сейчас, когда такие сложные времена в Украине. Мне скучно учить самостоятельно, хотя я иногда все таки себя заставляю. Не так скучно учить в небольшой группе, где все задействованы. Если все таки учу самостоятельно. Чтобы было не так скучно, включаю аудиокнигу или урок на английском и одновременно иду на прогулку. Еще обязательно надо пробовать именно говорить на английском. Даже сами с собой можете говорить, когда никто не слышит ) Описывайте что делаете, о чем думаете, как прошел день и т.д. Или говорите с друзьями, которые тоже учат английский. Пробуйте использовать те слова, что вы знаете и если какое то не знаете, то заменяйте его на другое или упрощайте предложения. Если никак не заменить слово, то юзайте гугл транслейт )