Копирайторша• Изменено 26 сентября 2022

Еще чуть-чуть и стану фригидным

Опять сидел в баду...куча лайков взаимных.
Очень понравился один парень. Красавчик но по-мужски. Взаимная симпатия. Пишет привет. Я делаю комплимень его фото. Он мне высылает себя голого в маске и пишет секс интересен?

Я в голове уже нарисовал как мы с ним состаримся. Ну что такое... все кто весь день писали, а их много хотят секс. Про дружбу и не дай Бог отношения как черт от ладана.

Ну не жесть ли?
МУСЯкомарова• 26 сентября 2022
Б.ть
Закопайся

автор Копирайторша • 26 сентября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Б.ть
Закопайся
Другого выхода не вижу
Сорока-ворона• 26 сентября 2022
У мужиков это называется импотенция, а не фригидность
автор Копирайторша • 26 сентября 2022
Ответ дляСорока-ворона
Так не слабая эрекция
А отсутсвие желания
Сорока-ворона• 26 сентября 2022
Дружба на баду..мдэ
автор Копирайторша • 26 сентября 2022
Ответ дляСорока-ворона
Дружба на баду..мдэ
Ну тут же девочки находили себе мужей
Сорока-ворона• 26 сентября 2022
Ответ дляКопирайторша
Ну тут же девочки находили себе мужей
А с мужем они без секса живут

Эт вернячОк• 26 сентября 2022
Застрелись уже, тролль безработный
Весела бджілка• 26 сентября 2022
Зачем здесь это писать?
Творческий типаж• 26 сентября 2022
Ну ты правда странный.
Состариться это про семью, дети, внуки - то есть гетеросексуалы)
На кой какому то гею с тобой состариваться, когда они еб*тся хотят
автор Копирайторша • 26 сентября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Ну ты правда странный.
А они вечно молодые будут?
Творческий типаж• 26 сентября 2022
Ответ дляКопирайторша
А они вечно молодые будут?
это их гейские проблемы, и думают они явно не через мозг))
автор Копирайторша • 26 сентября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Так помимо старости есть понятия взаимоподдержка
Помочь в болезни
Куча других вопросов которые случаются
Морально

А что секс?
Творческий типаж• 26 сентября 2022
Ответ дляКопирайторша
Помочь в болезни
Куча других вопросов которые случаются
Морально

А что секс?
блиииииин, это про натуралов)))
Творческий типаж• 26 сентября 2022
точно странный
Кукусикиииииии• 26 сентября 2022
Ну так и должно быть с геями. Какие любовь и отношения у лгбт? Единственное на что вы способны - это трахать друг друга в задницу. Так что не будет у тебя никаких отношений. Не надейся.
Ревнивая жена• 26 сентября 2022
Чем тебе здесь помогут дамы? Сам подумай!
Это женский форум
Творческий типаж• 26 сентября 2022
Ответ дляКукусикиииииии
я вообще ему удивляюсь)
понавыдумывал себе розовых радужных соплей
ИграйМойГормон• 26 сентября 2022
Ответ дляКопирайторша
Ну тут же девочки находили себе мужей
Ну вы же понимаете, что у нас в стране законодательно не предусмотрены однополые браки. Может, живут однополые пары вместе, но не афишируют. Я не в курсе, у меня нет знакомых. Но неважно - это однополые или гетеросексуальные отношения - все начинается с общения, с отношений, встреч. Ни один мужчина в переписка или на первых встречах не предлагает девушке замуж. Вот и вы ходите, встречайтесь.
Если не нравятся те кто сразу про секс пишет, не общайтесь с ними. Я тоже знакомлюсь на СЗ, тоже таких сразу отшиваю.
Ищите, уверена, что найдете нормального.
Творческий типаж• 26 сентября 2022
особенно насмешило про болезни))
нужен больной будешь какому то гею, ага, держи карман шире
автор Копирайторша • 26 сентября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Спасибо, что поделились мудростью
ИграйМойГормон• 26 сентября 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Вы еще про скрепы напишите. Вы из каких краёв здесь вещаете? Из рашкостана?
автор Копирайторша • 26 сентября 2022
Ответ дляТворческий типаж
особенно насмешило про болезни))
Я мог бы парня с зсу взять с проблемами со здоровьем
Если бы влюбился)
ИграйМойГормон• 26 сентября 2022
Ответ дляТворческий типаж
особенно насмешило про болезни))
какому-то гею?
блин, сколько же тут невежд!
еще напишите, что гомосексуальность это болезнь или результат плохого воспитания
Творческий типаж• 26 сентября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
какому-то гею?
блин, сколько же тут невежд!
только вы одна лучшая и прогрессивная, и не невежда, у каждого свое мнение, вы пишете свое, кто то свое
автор Копирайторша • 26 сентября 2022
Девочки, прошу не сорьтесь
Мне каждое мнение ценно
ИграйМойГормон• 26 сентября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Гендерная идентичность, равно как сексуальная ориентация человека оказываются запрограмированными в структурах нашего головного мозга ещё во внутриутробном периоде развития. Так называемая половая дифференцировка мозга начинается во второй половине беременности, тогда как развитие гениталий происходит гораздо раньше – в первые 2 месяца беременности. Это означает, что при рождении степень маскулинизации в физическом плане не обязательно коррелирует со степенью маскулинизации мозга, что может привести к транссексуальности. Примерами являются люди, чувствующие себя женщинами, но родившиеся с мужскими половыми органами, и наоборот
Творческий типаж• 26 сентября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
википедию не надо сюда нести, мной перечитано намного больше трудов на эту тему, чем статья с википедии)
успокойся, думай как тебе легче
автор Копирайторша • 26 сентября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
У меня аж челюсть отвисла)
ИграйМойГормон• 26 сентября 2022
И уж если кого и ’винить’ в гомосексуальности, то только родителей, мать, в утробе которой формируется ребенок и развивается по маскулинному или феминному типу.

Так вот к чему я все это. К тому, что все люди. И все хотят любви, заботы и взаимопонимания.