ПушАпница• Изменено 26 сентября 2022
У ребёнка 7 месяцев температура, но она спит
37.5 разбудить ее и дать лекарство ? Или не трогать
Будет расти температура ?
Зубы лезут (
Целый день 38 была
Будет расти температура ?
Зубы лезут (
Целый день 38 была
ПушАпница
• 26 сентября 2022
Ответ дляФайна_зупка
Не торопитесь, это плохо сбивать при 37,5. Дайте организму шанс самому побороть воспаление. А вот 38 и выше уже смотрите по состоянию. Не забывайте о воде, если ребенок пьет воду. Пьет из бутылочки воду?
Конечно пьёт
Меряю линейкой• 26 сентября 2022
Ответ дляФайна_зупка
Градусник у вас странный однако. У меня не меняется после пиканья, сколько не оставляй.
У меня где-то на 2-3 градуса поднимается после того, как запищал.
Ответ дляМеряю линейкой
5 мин после пика это многовато. Обычно после пика она ещё где-то на 3 градуса поднимается.
Ноу
Хотя субьективное ощущение же. Возможно меньше, но врядли
Я как-то очень долго ждала. Уже вот бьіло думаешь, что все, а тут блин опять плюс одна десятая градуса, и ждешь дальше
Самое лучшее, пока не вьіключится, и потом включил, и там же сохраняется последнее измерение.ну или смотреть на градусник, и самой зафиксировать , на каком значении он вьірубился
ПушАпница
• 26 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
Написала там дальше
Буду покупать безконтактньій, лоб мерять. Как в трц при ковиде, помните?
Я тоже думала насчёт него
Файна_зупка• 26 сентября 2022
Ответ дляМеряю линейкой
У меня, четко, хоть держи 10 минут. После пика ни на градус.
Ответ дляФайна_зупка
Та ну не может бьіть. У меня дома два толькл сейчас
Нще бьіли всю жизнь, то дома где жила раньше с родителями
То в разньіх гостях
То на приеме у врачей тьіщу раз…вечно пикают на 35,9, и потом ждешь
Или подьіхаешь, а он 36,3. А по факту 37+
То в разньіх гостях
Меряю линейкой• 26 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
Ноу
Это скорей всего от градусника ещё зависит. У меня, как я выше писала, максимум после пика ещё 3 градуса и все. Потом он тухнет и это точно меньше 5 минут.
ПушАпница
• 26 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
Ноу
38.3
Дала панадол на ночь
Спасибо за ответы
Градусник после пищания действительно подымает температуру ещё на пару градусов
Дала панадол на ночь
Спасибо за ответы
Ответ дляПушАпница
38.3
Дала панадол на ночь
Спасибо за ответы
Дала панадол на ночь
Спасибо за ответы
А сейчас на пике тоже 37,5 бьіло?
Нсли да, то нифига себе на пару..на 0,7- почти цельій граус, блин
Ну хух, вот и вопрос отпал сам собой, и гадать не надо будить или нет
ПушАпница
• 26 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
А сейчас на пике тоже 37,5 бьіло?
Нет было 38.1
ПушАпница
• 26 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
А сейчас на пике тоже 37,5 бьіло?
У меня 37.3
Наверное я ее заразила (
постою_послушаю• 26 сентября 2022
Ответ дляПушАпница
Врач сказала
Когда температура панадол
Но если не истекло 4 часа и снова температура , нурофен дать
Когда температура панадол
Всё верно.
постою_послушаю• 26 сентября 2022
Ответ дляПушАпница
У меня 37.3
Наверное я ее заразила (
Ну не корите себя. Сейчас начнет у малышки падать температура, и Вы тоже срочно ложитесь поспать, будильник заведите через часа 3-4 чтобы прозвонил, контролируйте температуру
ПушАпница
• 26 сентября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Поставила будильник
Буду контролировать
Завтра врач наша прийдет
Начитаешься всякой фигни , что коронавирус обратно обострился и тд
Уже переживаю за это 😬
Буду контролировать
Завтра врач наша прийдет
Уже переживаю за это 😬
Фима Собак• 26 сентября 2022
Ответ дляПушАпница
Она очень горячая
Ножки и ручки холодные
И чувствуется что горит
Дышит тяжело и часто
Ножки и ручки холодные
И чувствуется что горит
Дышит тяжело и часто
Так у неё спазм сосудов, температура не спадет,пока не снимите этот симптом.Растирайте ручки/ножки,прям сильно массируйте пока не начнут теплеть.Потому что , но-шпу в таком возрасте не запихнуть никак,да и не нужна она..главное-усердие. Пока не поборете спазм- температура не будет спадать ни от каких панадолов/нурофенов/свечей
ПушАпница
• 26 сентября 2022
Ответ дляФима Собак
Если что на всякий случай купила нршпу и анальгин в ампулах
Но это после 39 , клизму ставить
Сразу сбивает
Но это после 39 , клизму ставить
Сразу сбивает
Фима Собак• 26 сентября 2022
Ответ дляПушАпница
Но это после 39 , клизму ставить
Сразу сбивает
Но это после 39 , клизму ставить
Сразу сбивает
Зачем? Колоть?Растирайте ручки /ножки пока,прям массируйте каждый пальчик ,(хотя там ножка малюсенькая,взять в ладонь и тереть ,так же и с ручками)не бойтесь и не гладьте..и меряйте температуру минут через 10.После 39-40(дай Бог не пригодится,) то свечи Анальдим- и никаких ампул и уколов.
Уточка• 26 сентября 2022
Ответ дляПушАпница
Укрыла конечно
Со мной сегодня спит
Буду мерять конечно
Спасибо
Со мной сегодня спит
Буду мерять конечно
Спасибо
Укрывать тепло нельзя ни в коем случае. Тогда температура ещё больше будет расти. Нужен теплообмен. На ножки тёплые носочки. Если спазм сосудов тогда можно грелку к ногам. Конечности обязательно согреть. Своих детей всегда раздеваю до белья.Выздоравливайте автор, вы и ваша малышка!
Фима Собак• 26 сентября 2022
А градусники разные бывают..У меня електронный первый был вообще без погрешностей,пока дочка его не согнула(перебились контакты видимо),теперь тоже электронный,но с погрешностью в 1-2 градуса.Я протестировала их вместе с ртутным. Просто после сигнала электронный надо подержать секунд 10 ещё. Ну и сигнал после 37,5 пищит более интенсивно чем при 36,6- я уже знаю,что это ’пошла жара’((( Здоровья всем
пу_пугренчик• 26 сентября 2022
Электронный градусник меня разочаровали... На нем 37, а на обычном почти 39...меряю тремя градусниками всегда... Электронный не правильно показывает к сожалению.
dahashutka19• 26 сентября 2022
Ответ дляФайна_зупка
Я вам советую вибуркол на будущее приобрести, они вам пригодятся. Спросите за них у врача. Сиропы такому малышу, это не очень хорошо. Укройте потеплей, или рядом положите возле себя и погрейте ножки и ручки. Через пол часа меряйте температуру.
Вибрукол это пустышка. И кутать детей нельзя при температуре
ПушАпница
• 26 сентября 2022
Ответ дляФима Собак
Это не уколы
Клизма
Врач была , сказала вирус (
Потому что мы все заболели
Хоть бы не корона
Но мы уже переболели год назад
Клизма
Врач была , сказала вирус (
Потому что мы все заболели
Хоть бы не корона
Но мы уже переболели год назад
ПушАпница
• 26 сентября 2022
Ответ дляУточка
То есть раздеть ее в след раз до памперса и майки ? и укрыть легонько ?
Носки тёплые
ПушАпница
• 26 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
А сейчас на пике тоже 37,5 бьіло?
Ужас какой-то
Такая сегодня не спокойная дочь
С рук не слазила
Я так хочу спать (
А у неё опять температура лезет
Уже 37.5
Боюсь не проконтролировать и сбивать же ещё нельзя ?
Такая сегодня не спокойная дочь
С рук не слазила
Я так хочу спать (
А у неё опять температура лезет
Уже 37.5
Ответ дляПушАпница
Ужас какой-то
Такая сегодня не спокойная дочь
С рук не слазила
Я так хочу спать (
А у неё опять температура лезет
Уже 37.5
Такая сегодня не спокойная дочь
С рук не слазила
Я так хочу спать (
А у неё опять температура лезет
Уже 37.5
Я сама не могу уложить, поспала не помню со скольки но до 9 вечера аж
Теперь гуляется
На руках моментально в отключку, а в кроватке глазки открьівает и льібится, играйте со мной
У меня глажки вагон и крупьі организовать, жуки завелись
Ну будильник, если она спит. Чтоб не прощелкать
Сиропьі от темпьі на печень действуют
Вирбукол нсли купили, то ставьте
Но я не помню чтоб он бьіл от темпьі. От боли да, а от темпьі єто чисто тут писали Вам. То в инструеции проверьте
Теперь гуляется
Сиропьі от темпьі на печень действуют
Вирбукол нсли купили, то ставьте
Ответ дляПушАпница
Ужас какой-то
Такая сегодня не спокойная дочь
С рук не слазила
Я так хочу спать (
А у неё опять температура лезет
Уже 37.5
Такая сегодня не спокойная дочь
С рук не слазила
Я так хочу спать (
А у неё опять температура лезет
Уже 37.5
Я вообще оассроенная
Муж приболел, типа. Сам не может понять - у него «слабость»
Вчера спал в зале
Сейчас в 9 проснулась с малой, вьішла, смотрю спит в зале с телеком и светом.
Покормила доцю, помьіла, качаю. Говорю иди в спальню, так как по мне он здоров. Молчит. Говорю что хочу глажку делать. Наехал почему ночью. Говорю когда есть возможность - тогда и глажу. Днем я с ребенком, днем она спит плохо. Молчит. Потом наорал что мне лишь бьі его дергать, шевелить куда-то, что если он спокойно лежит - мне надо доколупаться. Я вообще не поняла претензии! Ок, обьяснила: чтоб не мешать тебе, я и сказала иди ложимь в спальне. Что не устраиват?
Меня все не устраивает, сказал, психанул и пошел курить.
Ниче не поняла.
У меня на руках она бьіла, а он так, не орал, но громко и раздраженно так говорил((( ненормальньій
А что не так, я не поняла
Перед єтим я спала. А кинему брат приходил, суазал. Ядерную угрозу наверное терли. Или зиму без отопления. Придурки
Вчера спал в зале
Ниче не поняла.
А что не так, я не поняла