Цикавенная• 26 сентября 2022
Ну что? Обед) приятного!
Не за Будка• 26 сентября 2022
Ответ дляМафиозная
Приятного
Шеи никогда не покупала, что в них есть, там же одни кости?
Там очень много всего вкусного, нежное мясо, внутри беленький шнурочек, ням, ням
Завтра не пью• 26 сентября 2022
Ответ дляСплюшка
Борщ
Как то и на борщ не похож) Извините, если обидела. Мои любят, чтобы ложка стояла и тёмный
Не за Будка• 26 сентября 2022
Ответ дляТрактор Вика
А я якось призабула за пупки, як я їх люблю, а це в магазині побачила і згадала. Мати рідна, стільки задоволення було вчора! Реально вони мені смачніші за м´ясо. Коли їх розтушить довго з цибулькою, щоб вона аж розчинилася, а самі пупки стали ніжні-ніжні, а тоді сметанки додати, спецій, зелені, трошки затягнути борошном, щоб така смачна густа сметанкова підливка була - ну це неймовірно, обожнюю. А вони ще, до речі, дуже корисні, а коштують втричі менше м´яса і відходів там нема. У Форі я брала, вони так гарно почищені, чистенькі, що їх тільки сполоснути.
А я плов обычно делала с ними. Сейчас с мясом сделала, не тот вкус совсем.
Цикавенная
• 26 сентября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Тут не видела, у меня свой рецепт пару лет на 3 кг буряка.
А у вас какой?
У меня на 3 кг помидор, 1 кг буряка, 1 кг лука, 1 кг моркови, 3-4 стакана фасоли, 1 кг капусты)))
Цикавенная
• 26 сентября 2022
Ответ дляЛЮБА
У меня запасы сушеных с прошлого года остались . Да и в этом году пару раз покупала грибы ( белые и подберезовики )
Мы вот доели( и не видела, что б продавали, мы любим и собирать и сушить и есть(
Сплюшка• 26 сентября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
А так похож?
Цикавенная
• 26 сентября 2022
Ответ дляСплюшка
А так похож?
Красивый) не переймайтесь))
У меня такой же борщ)) по цвету всегда)))
Цикавенная
• 26 сентября 2022
Ответ дляЛЮБА
Вот у бабушек покупала в Киеве и в области)))
Клас, а вы с какой стороны Киева? У нас тут нельзя с правой, со стороны Житомирской ( и Варшавки... (((( и бабуль не вижу(
Завтра не пью• 26 сентября 2022
Ответ дляЦикавенная
У меня 3 кг буряка, 1 кг моркови, 1 кг лука, 1 кг сладкого перца, 1 кг помидор. Мне оч нра.
Может ваш ещё попробовать, хоть пол порции? Интересный рецепт, с фасолью.
Цикавенная
• 26 сентября 2022
Ответ дляГубной рояль
Мій скромний обід на все вкючено
У меня вчера был такой))) вот овощи один в один))) и рыбка, только дорадо)))))))
Цикавенная
• 26 сентября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Блин, я забыла в своем перец дописать)) тоже кг))
Ооо мой можна и без фасоли и капусты)) у меня любят просто фасоль то часть с фасолью и капустой часть без капусты)))
Обожаю, достал, открыл 4 ложуи кинул, картоха, мяско и готово и вкусный жеж)))
Дежурняшная• 26 сентября 2022
Ответ дляЦикавенная
Моя кошка только корм ест) не любит человеческую еду
Так это собачья.
Цикавенная
• 26 сентября 2022
Ответ дляДежурняшная
Так это собачья.
Ну значит собачью) на то она и кошка)
Завтра не пью• 26 сентября 2022
Ответ дляСплюшка
А так похож?
Отличный борщ
Главное, что Ваша семья любит.
Завтра не пью• 26 сентября 2022
Ответ дляЦикавенная
Фасоль варите до готовности или как?
Трактор Вика• 26 сентября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
чим корисні субпродукти?
Погугліть, скільки в пупках мікроелементів, заліза, вітамінів групи В, фолієвої кислоти і всього іншого. І вони дуже низькокалорійні
Трактор Вика• 26 сентября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
в готовой еде никаких нет ни микро ни макро))
они при обработке теряют ценность.
это белок, возможно меньше жирности.
они при обработке теряют ценность.
это белок, возможно меньше жирности.
Не видумуйте) Ще вітамін С, наприклад, вб´ється, ок, а мікро і макро залишаться на місці. А якщо, по-вашому, все вбивається корисне, то тоді логіка має бути така: якщо нічого корисного там вже, то яка різниця, треба їсти найдешевше, все одно воно силос?)) Або їсти сирим)
Цикавенная
• 26 сентября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Фасоль варите до готовности или как?
Да, все в огромную кастрюлю, 2 часа на мелком огне, что б было густое и в банки) ну и + вот
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 сентября 2022
Ответ дляЦикавенная
я мабуть теж таке зроблю, щоб закрити. Є пакет дрібних бурячків і дрібної моркви. Якраз на днях думала, що треба заправку зробити, її, якщо раптом зовсім жопа буде, можна і просто з хлібом з’їсти
Цикавенная
• 26 сентября 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
да, вона смачнюча)))
я все блендером жухаю на режимы терки або електричною мясорубкою, вжик вжик і добре)) а яка смакота ще й саме по собі) в мене чоловік, мама , тато можуть просто на хлібець намазати і перекусити)))
Завтра не пью• 26 сентября 2022
Ответ дляЦикавенная
Спасибо!