Цикавенная• 26 сентября 2022

Ну что? Обед) приятного!

Курочка-наседка• 26 сентября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Суп курячий зварганила
Зачем? Суп?

ЛЮБА• 26 сентября 2022
Ответ дляЦикавенная
Мы вчера доели супчик из белых грибочков, ехх, не попасть нам в этом году в лес(((
У меня запасы сушеных с прошлого года остались . Да и в этом году пару раз покупала грибы ( белые и подберезовики )
Не за Будка• 26 сентября 2022
Ответ дляМафиозная
Приятного
Шеи никогда не покупала, что в них есть, там же одни кости?
Там очень много всего вкусного, нежное мясо, внутри беленький шнурочек, ням, ням
Блондинка в Законе• 26 сентября 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Зачем? Суп?
Шо шо?
Завтра не пью• 26 сентября 2022
Ответ дляСплюшка
Борщ
Как то и на борщ не похож) Извините, если обидела. Мои любят, чтобы ложка стояла и тёмный
Не за Будка• 26 сентября 2022
Ответ дляТрактор Вика
А я якось призабула за пупки, як я їх люблю, а це в магазині побачила і згадала. Мати рідна, стільки задоволення було вчора! Реально вони мені смачніші за м´ясо. Коли їх розтушить довго з цибулькою, щоб вона аж розчинилася, а самі пупки стали ніжні-ніжні, а тоді сметанки додати, спецій, зелені, трошки затягнути борошном, щоб така смачна густа сметанкова підливка була - ну це неймовірно, обожнюю. А вони ще, до речі, дуже корисні, а коштують втричі менше м´яса і відходів там нема. У Форі я брала, вони так гарно почищені, чистенькі, що їх тільки сполоснути.
А я плов обычно делала с ними. Сейчас с мясом сделала, не тот вкус совсем.
автор Цикавенная • 26 сентября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Тут не видела, у меня свой рецепт пару лет на 3 кг буряка.
А у вас какой?
У меня на 3 кг помидор, 1 кг буряка, 1 кг лука, 1 кг моркови, 3-4 стакана фасоли, 1 кг капусты)))

Эксклюзивно и изысканно• 26 сентября 2022
Овсянка
автор Цикавенная • 26 сентября 2022
Ответ дляЛЮБА
Мы вот доели( и не видела, что б продавали, мы любим и собирать и сушить и есть(
Сплюшка• 26 сентября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
А так похож?
автор Цикавенная • 26 сентября 2022
Ответ дляСплюшка
А так похож?
Красивый) не переймайтесь))
У меня такой же борщ)) по цвету всегда)))
ЛЮБА• 26 сентября 2022
Ответ дляЦикавенная
Вот у бабушек покупала в Киеве и в области)))
Смайлик• 26 сентября 2022
Борщ з сметаною та пампушками.
Губной рояль• 26 сентября 2022
Мій скромний обід на все вкючено
Мій не такий• 26 сентября 2022
Я пирог с грибами спекла
автор Цикавенная • 26 сентября 2022
Ответ дляЛЮБА
Клас, а вы с какой стороны Киева? У нас тут нельзя с правой, со стороны Житомирской ( и Варшавки... (((( и бабуль не вижу(
Завтра не пью• 26 сентября 2022
Ответ дляЦикавенная
У меня 3 кг буряка, 1 кг моркови, 1 кг лука, 1 кг сладкого перца, 1 кг помидор. Мне оч нра.
Может ваш ещё попробовать, хоть пол порции? Интересный рецепт, с фасолью.
автор Цикавенная • 26 сентября 2022
Ответ дляГубной рояль
Мій скромний обід на все вкючено
У меня вчера был такой))) вот овощи один в один))) и рыбка, только дорадо)))))))
автор Цикавенная • 26 сентября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Блин, я забыла в своем перец дописать)) тоже кг))
Ооо мой можна и без фасоли и капусты)) у меня любят просто фасоль то часть с фасолью и капустой часть без капусты)))
Обожаю, достал, открыл 4 ложуи кинул, картоха, мяско и готово и вкусный жеж)))

Дежурняшная• 26 сентября 2022
Ответ дляЦикавенная
Моя кошка только корм ест) не любит человеческую еду
Так это собачья.
автор Цикавенная • 26 сентября 2022
Ответ дляДежурняшная
Так это собачья.
Ну значит собачью) на то она и кошка)
Завтра не пью• 26 сентября 2022
Ответ дляСплюшка
А так похож?
Отличный борщ
Главное, что Ваша семья любит.
ЛЮБА• 26 сентября 2022
Ответ дляЦикавенная
С правой )))
Завтра не пью• 26 сентября 2022
Ответ дляЦикавенная
Фасоль варите до готовности или как?
Трактор Вика• 26 сентября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
чим корисні субпродукти?
Погугліть, скільки в пупках мікроелементів, заліза, вітамінів групи В, фолієвої кислоти і всього іншого. І вони дуже низькокалорійні
Трактор Вика• 26 сентября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
в готовой еде никаких нет ни микро ни макро))
они при обработке теряют ценность.
это белок, возможно меньше жирности.
Не видумуйте) Ще вітамін С, наприклад, вб´ється, ок, а мікро і макро залишаться на місці. А якщо, по-вашому, все вбивається корисне, то тоді логіка має бути така: якщо нічого корисного там вже, то яка різниця, треба їсти найдешевше, все одно воно силос?)) Або їсти сирим)
автор Цикавенная • 26 сентября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Фасоль варите до готовности или как?
Да, все в огромную кастрюлю, 2 часа на мелком огне, что б было густое и в банки) ну и + вот
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 сентября 2022
Ответ дляЦикавенная
я мабуть теж таке зроблю, щоб закрити. Є пакет дрібних бурячків і дрібної моркви. Якраз на днях думала, що треба заправку зробити, її, якщо раптом зовсім жопа буде, можна і просто з хлібом з’їсти
автор Цикавенная • 26 сентября 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
да, вона смачнюча)))
я все блендером жухаю на режимы терки або електричною мясорубкою, вжик вжик і добре)) а яка смакота ще й саме по собі) в мене чоловік, мама , тато можуть просто на хлібець намазати і перекусити)))
Завтра не пью• 26 сентября 2022
Ответ дляЦикавенная
Спасибо!