Надежда наш компас• 26 сентября 2022

Карта для "пакунок малюка"?

В загс подавала реквизиты аваль, приняли все ок, а в дие пишут, что деньги перечисляет только на приват. Так ли это? Кто знает?
Сорока-ворона• 26 сентября 2022
Да, отдельную карту нужно открывать в привате

А у нас макарошки• 26 сентября 2022
Ответ дляСорока-ворона
И я выставлю 5коп. Её только в отделении открывать можно?
Или как в монобанке - через приложение? Не знаете случайно?
Липка-прилипка• 26 сентября 2022
Дают отдельную карту - пакунок малюка в отделении. Я брала в привате. И сейчас можно просто деньги снять с нее и не покупать то что раньше только можно было
Сорока-ворона• 26 сентября 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Только в отделении. Я консультировалась по горячей линии. Сама открывала месяц назад
Та_все_ок_будет• 26 сентября 2022
Девочки, простите, а можно и я спрошу? Кто рожал в марте-мае, получили децкие? 10тыс и по 860 ежемесячно
Сорока-ворона• 26 сентября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я в июле рожала - все уже получила
А у нас макарошки• 26 сентября 2022
Ответ дляСорока-ворона
Большое вам спасибо