Аноним_560• 28 января 2014
Муж хочет уйти?
Девочки, началось все с моей банальной дипрессии и вот сегодня говорили с мужем до 5ти утра, он озлоблен что я ему не даю часто и не целую его, не обнимаю, тоесть не люблю. Я уже так запуталась что сама не могу понять люблю его или уже нет....попортил жизни мне достаточно, на мои душевные мелочи типа "не пошел сомной на первое узи в 13 недель", "не гулял сомной когда была беременная,хоть я и просила", просила есть с нами с ребенком за одним столом, а он демонстративно уходил за комп есть и продолжает так делать, для него оказалось важным если я не хочу секса, то ДОЛЖНА делать минет хочу я этого или нет! я сказала что это тогда насилие, потомучто и для этого нужно чтобы было желание, а он сказал что я все равно ДОЛЖНА есть желание или нет потомучто мы в браке!!!!! и что он не обязан присмыкаться и выпрашивать у меня секс.....а я еще ждала его вымылась, выбрилась, простите, квартиру вымыла,есть наготовила((((( короче он мне все это с таким рассказывал что хочет уйти от нас с сыном и давать ему 1000 грн на еду.....
Аноним_560
• 28 января 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Я уже писала-в топку его!!!Жила так и знаю,как это мучительно, унизительно...и после этого чувствуешь себя не удовлетворенной,а грязной, раздавленной, ничтожной...Автор!Я за Вас!Сил вам и смелости!
Вы меня понимаете, а еще это чувство вины постоянное....это кошмар на самом деле(((
Кусочек Сыра• 28 января 2014
Ответ дляTania19
Мій танчики не грає, взагалі за комп дуже рідко сідає. Він багато працює.
Звичайно секс не головне, але це одне з головних складових в сім´ї. Суто моя думка. Думаємо логічно, як би чоловік не любив жінку , якщо вона йому місяцями ’не дає’ то він ж не желізний. Він собі йде і шукає когось на стороні.
Разница в том,что у вас нормальный муж, работает, не играет в танчики и вам судя по всему уделяет внимание(я со своим тоже редко вижусь,он на 2х работаю+третировки,я на работе+учеба до 8 вечера, но мы перезваниваемся, общаемся и тд, вниманием я при этом не обделена),а у АВТОРА ненормальный,с которым в постель не хочеться!!!!
Ответ дляМишка-шалунишка
Жити не хотілось...а сексом занимались с удовольствием... странная депрессия...зачем бросаться такими громкими словами...
Після невдалої вагітності правда, жити нехотілось. Я не кидаюсь словами. Тоді в нас сексу приблизно місяць не було. Так як заборонив лікар
Але депрессія неможе тривати вічно! я і зараз іноді падаю в депрессію, і що? від того чоловік повинен страдати?
Треба себе брати в руки!
Аноним_560
• 28 января 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Хорошо , что у вас свое жилье есть... Так чего изначально у него решили жить? По-моему так спокойнее, когда именно в своем доме... Очень хочу , чтоб у моей дочки была собственная квартира, когда она надумает выходить замуж..
в Киеве жили, так как родители сказали что я выхожу ’ЗА МУЖ. ЗА МУЖА, А НЕ ОН ЗА ЖЕНУ’ я угрожала что уедем, а ему было на руку это, он хотел денег со своей квартиры, а не комфорта нам с ребенком!
Мишка-шалунишка• 28 января 2014
Ответ дляTania19
Вы в рассказе автора увидели только то, что автор не дает мужу? А причину-следствие не увидели? Или не хотите видеть?
Аноним_560
• 28 января 2014
Ответ дляКусочек Сыра
он у меня не работает, сидит дома за компом, а его мама ездит каждый день посуточно квартиру заселяет чтобы у нас были деньги! и работать он сказал не пойдет! мои родители устроили его в институт учится......короче
emerald_88• 28 января 2014
Советую прочитать книгу ’5 языков любви’, автора не помню, можно найти по названию.
Смысл там в том, что существует 5 языков любви и людям присущ в большей мере один или несколько из них. И каждый человек понимает только свой язык. Вот вам, для того, чтобы чувствовать что вас любят, нужо чтобы партнер вам помогал, проводил с вами время. Если этого нету, то вам плохо. А у вашего мужа язык -секс, если ограничивать в этом, то ему тоже плохо. Это как общение двох иностранцев, которые говорят на разных языках. Для того, чтобы достигнуть взаимопонимания, нужно говорить с партнером на его языке, но это должны делать оба партнера.
Аноним_560
• 28 января 2014
Ответ дляsavalena
Отпустите его, если любит, то вернется, хотя я против разводов, но в семье должно быть понимание и терпение...живите и радуйтесь собой и ребенком, а муж наедине поймет...или не поймет, а вы заживете новой жизнью, своей, а не чужой
Счастья вам и мудрости
спасибо, я наверное все пущу на самотек и так ему и скажу....я очень устала от всего этого и выйду на работу!
Аноним_560
• 28 января 2014
Ответ дляemerald_88
ОБА! А НЕ Я ОДНА! то что мы говорим на разных языках и понимания у нас нет это только сегодня еще больше подвело черту!
Сеточка• 28 января 2014
Ответ дляЛама_мама
извините но САМА виновата
секс-одно из главных что есть в браке
а не прогулки когда вам хочется и т.д...
секс-одно из главных что есть в браке
Пффф, очень интересно) По-вашему, секс - главное, а духовный аспект - по боку? Секс без духовной составляющий - коллективный онанизм, жаль только, что не все люди это понимают.
Мишка-шалунишка• 28 января 2014
Ответ дляTania19
Треба себе брати в руки!
Ну вы уже определитесь как то: ’Ну спала я з ним не через те що я йому щось винна,та і депрессія мені не мішала’, теперь уже говорите, что не спали...
Ответ дляАноним_560
ууууу, тоді все понятно! Автор, сорі
Я думала він працює багато, тому вам час неприділяє((((
Кусочек Сыра• 28 января 2014
Ответ дляАноним_560
Я в шоке...идите на работу, сына в сад, жилье есть!Будет и достойный мужчина,а этого вычеркните, тем более у вас есть надежные родители!
Ватный Пупс• 28 января 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Вам повезло, что он ВАС с сыном не выгоняет .... У меня лично так((( и все на той же почве, сначала обольет матом, а потом пошли потрахаемся...
какая прелесть
Аноним_597• 28 января 2014
Автор, я 20 лет в браке и могу вам сказать, что без регулярного секса муж с вами жить не будет.Причем секс должен быть с огоньком, а не как одолжение...на отвали...Секс - это мощнейшее оружие в арсенале женщины, и величайшая ее сила.Этим можно всего добиться, или все потерять.Решать вам.
Фекла Персиковна• 28 января 2014
Вы автор все же подумайте с другой стороны, скажите пусть уходит и собирает сумки, если ничего не хочет решать и не слышит Вас...! А там и посмотрите на сколько серьезно он настроен...
Я бы так сделала... Но мне еще хуже((( уходить надо мне, только никто не поддерживает, потому что на людях он золотой человек, муж и отец! А дома каждый день матом кроет, издевки постоянные....
Кусочек Сыра• 28 января 2014
Ответ дляTania19
ууууу, тоді все понятно! Автор, сорі
Вот-вот...
Ответ дляМишка-шалунишка
Я Вам зараз мушу розказати у всіх деталях коли в мене була депрессія , в які дні не була, і коли я спала зі своїм чоловіком?
Иванка Бур• 28 января 2014
Ответ дляTania19
Треба себе брати в руки!
Вас чоловік теж заставляв мінет робити, незважаючи на Ваші бажання? Чомусь мені здається,що ні. А це доречі ніяк не забороняється лікарем. Ви вчепились в дає не дає дружина і ніяк не хочете оцінити, що їй дає чи не дає чоловік.
На лице неповага до дружини і бажання жити в своє задоволення. Але це вже далеко від поняття СІМ´Я.ь
Аноним_560
• 28 января 2014
Ответ дляКусочек Сыра
сын уже в саду....только вот болеет(((((
я уже сказала на днях мужу что хочу на работу и нет сил сидеть дома и жить на деньги что ЕГО МАМА НАМ ЗАРАБАТЫВАЕТ так он начал меня чуть ли не иди прямо завтра работай!
Кусочек Сыра• 28 января 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Ахах,моя ситуация,но я все равно сбежала!!!С сыном вникуда и не ошиблась!
Кусочек Сыра• 28 января 2014
Ответ дляАноним_560
Возмите себя в руки!Ищите работу, купите новое платье в конце-концов!И будьте независимы!
Аноним_560
• 28 января 2014
Ответ дляФекла Персиковна
при своих друзьях он именно золото! причем всегда как бедный барашек обиженный, а даже мои родителям меня такой грязью полил, что с головой в катку с помоями окунулась!
Аноним_626• 28 января 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-312677-0-20
Допоможіть підняти темку по 6 постів, будь ласка
Ответ дляИванка Бур
Я вже прочитала що чоловік автора ніде непрацює. Бо по посту я зрозуміла що чоловік працює, а на жінку часу нехватає..це зовсім інша ситуація, ніж коли він сидить вдома
Аноним_560
• 28 января 2014
Ответ дляКусочек Сыра
да, я уже буду искать действительно работу!
Фекла Персиковна• 28 января 2014
Ответ дляАноним_597
Тоесть Вы бы занимались сексом с мужем, если он Вас оскорбил/ударил/ обидел... Только потому чтоэто мощнейшее оружие? Нет, у это дураку понятно, после хорошего секса их попускат, привязанность этакая.. Но для этого женщина должна переступать каждый раз через себя?! И именно каждый раз, потому Чт человек никого не слышит, он считает что он прав. А женщина - должна.
Вам повезло, что Вы не знаете о чем речь, если в Вашей семье присутсвует взаимная любовь и для вас секс всегда в радость и муж всегда желанный. Но бывает и по-дргому!
Аноним_560
• 28 января 2014
Ответ дляTania19
працюю я продаю вещи тут и впринципе копейку на какую вполне смогу прожить с ребенком зарабатываю....а он беситься потомучто я постоянно за компом сижу и торгую!
Фекла Персиковна• 28 января 2014
Ответ дляАноним_560
у меня нет слов.... Как все одинаково несчастны..........