Аноним_560• 28 января 2014
Муж хочет уйти?
Девочки, началось все с моей банальной дипрессии и вот сегодня говорили с мужем до 5ти утра, он озлоблен что я ему не даю часто и не целую его, не обнимаю, тоесть не люблю. Я уже так запуталась что сама не могу понять люблю его или уже нет....попортил жизни мне достаточно, на мои душевные мелочи типа "не пошел сомной на первое узи в 13 недель", "не гулял сомной когда была беременная,хоть я и просила", просила есть с нами с ребенком за одним столом, а он демонстративно уходил за комп есть и продолжает так делать, для него оказалось важным если я не хочу секса, то ДОЛЖНА делать минет хочу я этого или нет! я сказала что это тогда насилие, потомучто и для этого нужно чтобы было желание, а он сказал что я все равно ДОЛЖНА есть желание или нет потомучто мы в браке!!!!! и что он не обязан присмыкаться и выпрашивать у меня секс.....а я еще ждала его вымылась, выбрилась, простите, квартиру вымыла,есть наготовила((((( короче он мне все это с таким рассказывал что хочет уйти от нас с сыном и давать ему 1000 грн на еду.....
Аноним_648• 30 января 2014
Ответ дляАноним_597
Ну почему сразу ’удовлетворять мужчину’? А разве женщине секс не приятен?Мой муж всегда заботится о моем настроении.И секс я обожаю.
Ну а если устала женщина и НЕ ХОЧЕТ! Хочет полежать в ванной или спать пойти?
Например, после родов- дело даже не в настроении, а в гормонах, ну нет желания у женщины, и никак не изменить это, только время... Что делать?
Аноним_648• 30 января 2014
Ответ дляАноним_597
Ну это скорее форс-мажорные обстоятельства.У меня были легкие беременности, токсикоза не было вообще, до 6месяца ходила на шпильках, и отдыхать летала.А если учитывать такое состояние, как вы написали, то тут конечно не до секса.
Я это и имела в виду :), разные ситуации могут быть, и мужчина тоже должен потерпеть, а не бежать на лево сразу..
Аноним_648• 30 января 2014
Ответ дляАноним_597
Очень бы хотела вам объяснить, но это очень объемный получится ответ.Я этому научилась, когда мне было 19лет, и, после неудачного любовного романа, я стала ходить на психологические тренинги.ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ! Сначала учишься понимать себя, свои желания, свои цели.Учишься любить себя и понимать, что ты для себя самый главный человек.
Правильно построить диалог с мужчиной тоже большое искусство.Он способен воспринимать информацию где-то 3-4 минуты.И без эмоциональной окраски.Ему нужны четкие пункты, что от него требуется.Все.
Не хотят помогать? Значит не делайте и вы ничего для них.Просто представьте, что вас вдруг не стало.И можете быть уверены, что ваши домочадцы худо-бедно, но справятся со всеми делами.Стоит ли рвать жилы, если нет даже благодарности?
Дети у нас есть.Сыну 13лет, дочери 11лет.Очень самостоятельные.Папа из них растит ’жизнеспособных особей’
Спасибо! :) попробую построить так диалог:)))
Ну вот и с мужем, мое мнение, если забил на мои просьбы, что то тупо не делает что прошу, или поссорились и я в обиде, то какой нафиг секс??? И он обойдется и я не захочу когда я обижена... Хотя я прощаю очень быстро:)
Аноним_648• 30 января 2014
Ответ дляАноним_597
Уважаемый муж Автора,жена не мама, она не может вас любить просто так, за то что вы есть.Что вы сделали, чтобы вызывать у нее сексуальное желание? Устроили ей и ребенку беззаботную жизнь? Дарите жене подарки, говорите комплименты? Добились чего-то в жизни, чтобы жена смогла гордиться вами? Начните с себя.Станьте мужчиной, о котором можно мечтать.Секс по вожделению не сравним сексом из жалости.А танкистов-бездельников сейчас полстраны.Потерять не жалко, тут же на замену можно десяток таких иждевенцев найти.Станьте для жены сокровищем, призом, самой большой удачей в ее жизни.Она вас просто залюбит, еще прятаться от нее будете.
Шикарные слова! Вот бы вняли мужчины!
Аноним_597• 30 января 2014
Ответ дляАноним_648
Шикарные слова! Вот бы вняли мужчины!
Спасибо!
Удачи вам в семейной жизни и взаимной любви.
Швидка Настя• 30 января 2014
Ответ дляАноним_560
я тоже...причем он был инициатором задать вопрос и говорил что все буду на его стороне, что я меньшество в своих суждениях!
Да,я был не прав!Не только в том что все будут на моей стороне но и во многом другом что наговорил тебе за эти дни!наверно надо было уехать чтоб понять это.
Секретница• 30 января 2014
Ответ дляШвидка Настя
Вот ответьте на один простой вопрос прям здесь: почему вы не хотите обеспечивать вашу семью?
Аноним_560
• 30 января 2014
Ответ дляШвидка Настя
слишком много уже сказано, дорогой.....слишком....мне жаль твою маму, пусть не плачет.
Швидка Настя• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_648
Шикарные слова! Вот бы вняли мужчины!
Беззаботную жизнь я обеспечиваю жене и ребёнку 4 года (они полностью были и есть на моём содержании),дарю жене подарки и говорю комплименты может не так часто(моя вина)Отношусь всегда ласково и с любовью,всегда ей говорю чтоб она не перетруждалась и не входила от работы в кидстаф в дипресию!не изменяю не бухаю с друзьми не шляюсь по дворам!Нанимаю жене уборщицу на дом чтоб облегчить ей жизнь!за весь прошлый год сделал много ремонтов(не без её большой помощи) в её 3-к квартире нанимал и контролировал рабочих и работал сам, достроил дачу,и поддерживаю не малый стабильный доход. жена живёт практически не в чём себе и ребёнку не отказывая!ни в еде, ни в одежде, ни в курортах. К врачу(психологу) умоляю её сходить уже как 1.5 года предлагал пойти вместе,на что был отказ!В первые два года жизни действительно вёл себя как сумашедший,в чём искренне покаялся!В танчики я давно не играю!и не вспоминаю симс и огородики,которые переросли в Ваш кидстаф с самого утра до поздней ночи(давая советы и прочее)!Жену и сына любил и люблю!Всё написанное тут правда!Жена надеюсь подтвердит(или исправит).
Швидка Настя• 02 февраля 2014
Ответ дляСекретница
читайте ответ ниже!или выше!
Dima 12345678• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_560
вопрос был не о всей нашей жизни и проблемах в ней которую надо выставить на показ интернету,а всего лишь о сексе в период дипрессии! тут не психологи сидят а девочки от 13 до 50 которые и сами толком жить не умеют!
Швидка Настя• 02 февраля 2014
Ответ дляЖдушечка
пусть идет, найдете себе еще-менее прихотливого.Чем дальше пошлете его, тем быстрее вернется
замечательный совет!Вы просто гений!
Швидка Настя• 02 февраля 2014
Ответ дляирина_ирина
Автор, Ваш муж равнодушный и безответственный человек, с такими людьми лучше не общаться по жизни... Вам без него будет лучше!!!
Как быстро вы соображаете!Вам наверно 15?
Dima 12345678• 02 февраля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
автор, соберите ему сумку с его нехитрыми пожитками. пусть идет.
у каждого в семье есть как обязанности, так и права. это формально.
насилие наказуемо - тоже формально, кстати.
по-человечески - у каждого есть свои желания, права и обязанности, но жить в насилии неприемлемо
Согласен.
Dima 12345678• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_560
не знаю, чувствую себя настолько разбитой и как-то мысли только о том что он сейчас придет, соберет вечером вещи и уйдет! не знаю я что делать.....хоть он и обнимает меня ходит, целует, но что-то тут не то! я думаю что давно не любит по настоящему как когда-то любил. все совсем не так!
тоже самое думал и чувствовал сам!И люблю по настоящему и не стесняюсь ето признать!
Швидка Настя• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_560
а мне чоловік говорит чтобы сама разбиралась, да еще и ему не даю видите ли...
Разве это правда?А сколько раз просил сходить к специалисту!?
Dima 12345678• 02 февраля 2014
И сколько тема будет открыта?Типа телешоу разрушение семьи?Не хочеется больше принимать участия в етом шоу,оно унизительно,и не разумно!
Пенек Возмездия• 02 февраля 2014
Ответ дляDima 12345678
Но ведь Вы сами зарегистрировались и пришли именно в эту тему
И в Советчице таких тем и ей подобных - очень много
Не следите за этой темой, не принимайте участие в унизительных и неразумных дискуссиях
Dima 12345678• 02 февраля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
У вас очень странный ник!Если вы заметили тема касается личной жизни моей семьи,и я не могу быть безразличен к ней.Потому я против дальнейшего обсуждения этой темы. Спасибо за понимание! Всем успехов в личной жизни! Особенно ПСИХОЛОГАМ кидстаф)))))
Пенек Возмездия• 02 февраля 2014
Ответ дляDima 12345678
Ник как ник
Пользователям, использующим функцию *не показывать мое имя*, ники присваиваются системой автоматически, путем случайного выбора
Тему может закрыть, и соответственно, прекратить ее обсуждение, исключительно автор темы. А вообще, если Ваша жена посчитала нужным пообщаться с другими дамами на эту тему, Вы не можете ей этого запретить. К тому же, форумов и болталок в интернете тьма-тьмущая, и очень сомневаюсь, что Вы уследите за всеми созданными темами. Да и некорректно это с Вашей стороны
Dima 12345678• 02 февраля 2014
Повезло с ником! Некорректно?А такие вещи как обговаривать личную жизнь семьи с сотнями людей,и тыс.читателей корректно?
Пенек Возмездия• 02 февраля 2014
Ответ дляDima 12345678
Корректно.
Не назывались Ваши и Вашей жены имя и фамилия, город; не размещались Ваши и Вашей жены фотографии
Пенек Возмездия• 02 февраля 2014
Ответ дляDima 12345678
Удалено администрацией...
Dima 12345678• 02 февраля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
Какая истерика?Вот я вам и советую будьте человеком!это показывает вашу сущность,доносить и стучать плохо,ПЕНЁК ВОЗМЕЗДИЯ!