Аноним_560• 28 января 2014

Муж хочет уйти?

Девочки, началось все с моей банальной дипрессии и вот сегодня говорили с мужем до 5ти утра, он озлоблен что я ему не даю часто и не целую его, не обнимаю, тоесть не люблю. Я уже так запуталась что сама не могу понять люблю его или уже нет....попортил жизни мне достаточно, на мои душевные мелочи типа "не пошел сомной на первое узи в 13 недель", "не гулял сомной когда была беременная,хоть я и просила", просила есть с нами с ребенком за одним столом, а он демонстративно уходил за комп есть и продолжает так делать, для него оказалось важным если я не хочу секса, то ДОЛЖНА делать минет хочу я этого или нет! я сказала что это тогда насилие, потомучто и для этого нужно чтобы было желание, а он сказал что я все равно ДОЛЖНА есть желание или нет потомучто мы в браке!!!!! и что он не обязан присмыкаться и выпрашивать у меня секс.....а я еще ждала его вымылась, выбрилась, простите, квартиру вымыла,есть наготовила((((( короче он мне все это с таким рассказывал что хочет уйти от нас с сыном и давать ему 1000 грн на еду.....
автор Аноним_560 • 28 января 2014
Ответ дляПенек Возмездия
автор, соберите ему сумку с его нехитрыми пожитками. пусть идет.
у каждого в семье есть как обязанности, так и права. это формально.
насилие наказуемо - тоже формально, кстати.
по-человечески - у каждого есть свои желания, права и обязанности, но жить в насилии неприемлемо
мне очень тяжко....тяжко и не с кем поговорить.....я не знаю что делать и как правильно поступить, что сказать...молчу, а это его бесит!

автор Аноним_560 • 28 января 2014
Ответ дляАноним_541
А сколько вы вместе?
6 лет. сегодня сыну 4 года исполнилось....
Tania19• 28 января 2014
Ответ дляЛама_мама
извините но САМА виновата
секс-одно из главных что есть в браке
а не прогулки когда вам хочется и т.д...
повністю згідна!
Фекла Персиковна• 28 января 2014
Вам повезло, что он ВАС с сыном не выгоняет .... У меня лично так((( и все на той же почве, сначала обольет матом, а потом пошли потрахаемся...
автор Аноним_560 • 28 января 2014
Ответ дляФекла Персиковна
он нас из своей квартиры уже выжил, переехали в другой город, потомучто свою он сдавать хотел- не работать и чтобы деньги были! живем сейчас в моей квартире! ребенку было 5 мес. когда съехали!
автор Аноним_560 • 28 января 2014
Ответ дляTania19
повністю згідна!
у Вас наверное не было дипрессии такой сильной, я раньше тоже думала что это все хи-хи и ха-ха как так можно и т.п.
автор Аноним_560 • 28 января 2014
Ответ дляТоматико
А муж вас любит?
я не знаю...с тем что он мне наговорил я думаю нет, хоть и говорит что ЛЮБИТ.....Я НЕ ЗНАЮ...
Tania19• 28 января 2014
Ответ дляАноним_560
Депресія якраз була, чоловік ледь витягнув мене! після завмершої вагітності жити нехотілось. Тим більше що дитинка була така бажана, ми так довго її чекали.
автор Аноним_560 • 28 января 2014
Ответ дляTania19
а мне чоловік говорит чтобы сама разбиралась, да еще и ему не даю видите ли...

Мишка-шалунишка• 28 января 2014
Ответ дляTania19
Но тем не менее с мужем спали потому что были должны ему, так как вы браке? Или депрессия не помеха для секса?
Анонимус Я• 28 января 2014
Вот уже не первый раз, мужик меняется когда жена беременеет и с маленьким ребенком, мой похож и вел себя ужасно, и тоже своего не хотела из-за этого, а когда уже я отдала ребенка в сад и начала искать работу, он момнтально изменился, боится что кого то на работе встречу. Мне непонятно зачем мужики гадят там где им еще жить?...
Tania19• 28 января 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну спала я з ним не через те що я йому щось винна,та і депрессія мені не мішала. Чоловік не винен що так сталось(
Ми зараз активно працюємо над лялькою!!!тому варіантів ’падати на мороз’ в мене навіть немає))
автор Аноним_560 • 28 января 2014
Ответ дляАнонимус Я
согласна! он мне каждый день гадил...не просто а качественно со скандалами, ребенок плачет, мне на пары вставать, а он идет с друзьями курить с 10 вечера....ему было напрямую на меня начхать, а когда я вчера ему это напомнила, то он мне сказал что то я ненормальная! бросил меня с ребенком 4х месячным во время сессии, я училась на дневном и поехал в Карпаты отдыхать по горам с другом лазить что мой папа приезжал и сидел с НАШИМ ребенком пока бегала сдавала все((((( и после всего этого я ОБЯЗАНА ВЫХОДИТ ЕГО ПРОСТО ОБОЖАТЬ И КИДАТЬСЯ НА НЕГО!
Кусочек Сыра• 28 января 2014
Автор вы еще и в своей квартире???Пусть валит, выставите чемодан!!!Пусть посидит подумает!А вы порумаете нужен ли он Вам!Поживите раздельно.
автор Аноним_560 • 28 января 2014
Ответ дляКусочек Сыра
да я уже подумываю над этим все же......думаю что все же скажу пускай сам выбирает, я вижу что он и так хочет уйти, быть может и раньше хотел, еще года 4 назад, но не решался.....
Вкаблучках• 28 января 2014
Ответ дляАноним_560
Ну депрессия это нормально и логично, и у меня была притом именно в таком возрасте ребенка, видно опоздавшая послеродовая Но если вы сами не можете выйти из этого состояния вам нужно обратится к врачу..По поводу мужа советовать не могу, потому что не пошел на 1-ое узи - ну как бы не конец света, ну мой тоже не пошел, работал...Тоже были трудные времена, и о разводе думала, но очень долго разговаривали, общались, решали хотим ли сохранить семью...Ведь семья это работа двоих... по поводу другой - была бы другая от вас секса не требовал бы...Но если бы обзывал и оскорблял - ушла бы в ту же минуту...Печально конечно все это
Мишка-шалунишка• 28 января 2014
Ваш муж вас из депрессии вытягивал, а ее муж автор ее в депрессию загоняет, разницу видите? Как можно хотеть мужа, который считает, что жена ему должна все, только он ничего никому не должен? Ваше ’повністю згідна’ поражает. Вы согласны с тем, что важнее секса ничего нет? Секс важнее прогулки с беременной женой, важней совместного ужина с семьей за столом? Главное потрахались и разбежались по своим делам? Мужу танчики, все остальное жене?
Нетутешня• 28 января 2014
Автор, Вы очень зациклены на себе и своей депрессии. Подумайте, может у мужа тоже депрессия, и выливается она в танчиках и грубости.. я конечно его не оправдываю, но всегда начинать нужно с себя. Возьмите себя в руки! Ато разнылась - не могу найти работу, не погулял, не обнял. Будьте жизнерадостны, измените отношение к мужу и он изменится.
Аноним Советчик• 28 января 2014
Пипец, простите. Но почему все на автора налетели, не очень понимаю. Значит, муж ни считает нужным помочь жене, хотя видит в каком она состоянии, а она еще и виновата, что ему не дает! Что за рабское поклонение перед мужчинами?? Хочешь-не хочешь, а ноги раздвигай?

Кусочек Сыра• 28 января 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
+10000000000
автор Аноним_560 • 28 января 2014
Ответ дляАноним Советчик
по его словам и мнению именно так ’Хочешь-не хочешь, а ноги раздвигай’
Аноним Советчик• 28 января 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
+1.
Кусочек Сыра• 28 января 2014
Ответ дляАноним Советчик
Согласна с ВАМИ!!!
автор Аноним_560 • 28 января 2014
Ответ дляНетутешня
мы уже 4 раза с ним говорили об одном и том же! я одно и то же ему рассказываю и он мне то же самое, последний разговор был пол года назад.
Tania19• 28 января 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Мій танчики не грає, взагалі за комп дуже рідко сідає. Він багато працює.
Звичайно секс не головне, але це одне з головних складових в сім´ї. Суто моя думка. Думаємо логічно, як би чоловік не любив жінку , якщо вона йому місяцями ’не дає’ то він ж не желізний. Він собі йде і шукає когось на стороні.
Кусочек Сыра• 28 января 2014
Ответ дляАноним_560
Я уже писала-в топку его!!!Жила так и знаю,как это мучительно, унизительно...и после этого чувствуешь себя не удовлетворенной,а грязной, раздавленной, ничтожной...Автор!Я за Вас!Сил вам и смелости!
Мишка-шалунишка• 28 января 2014
Ответ дляTania19
Жити не хотілось...а сексом занимались с удовольствием... странная депрессия...зачем бросаться такими громкими словами...
автор Аноним_560 • 28 января 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
для меня очень важны семейные ценности, у меня родители вместе уже 40 лет и вижу как они себя друг с другом ведут, у нас так и близенько нет(((( не слушает мои слова, я ему об этом говорю что пошел бы есть с нами, мы же семья, все вместе за столом, а он все равно уперся и говорит идите вы в зал есть, я не пойду! Значит комп ему важнее чем семейные ценности....я не права?
Tania19• 28 января 2014
Ответ дляНетутешня
Я теж думаю що автор зациклилась.
Любий чоловік хоче бачити життєрадісну, усміхнену жінку дома...
Фекла Персиковна• 28 января 2014
Ответ дляАноним_560
Хорошо , что у вас свое жилье есть... Так чего изначально у него решили жить? По-моему так спокойнее, когда именно в своем доме... Очень хочу , чтоб у моей дочки была собственная квартира, когда она надумает выходить замуж..