Папобус• 28 января 2014
Как сделать, чтоб похудел лобок?
Девочки, у меня помойну лобок очень жирный. Кто знает, что делать чтоб он похудел??
Ватный Пупс• 28 января 2014
девчата, ну вы жжете, сижу ржу, ребенок аж прибежал выяснять чте с мамкой...
Аноним_628• 28 января 2014
Ответ дляКто крайний?
зачем худеть? мужу при друзьях стыдно за вас?
Аха))) Особенно при друзьях ему стыдно за лобок
Ватный Пупс• 28 января 2014
Ответ дляsvetlanos
Может он просто на диване пролеживает много?
бывают и среди ’них’ трудоголики)))))), ну вот такая природа, генетика....
Папобус
• 28 января 2014
Ответ дляАноним_628
Да, мне не нравится, не реально, одеваешь джинсы в обтяжке, а здесь извините вареник вываливается, ну какой нормальный человек это выдержит(
Ватный Пупс• 28 января 2014
Ответ дляПапобус
не одевайте джинсы, носите юбки - это более эстетично будет выглядеть. В моем гардеробе нет ни джинс, ни брюк, только платья/юбки, жива пока, и все ок. Не хочу пугать людей своими телесами.
Веселуха Муха• 28 января 2014
Ответ дляПапобус
Девочки, это конечно смешно, но может какие то упражнения для него существуют
неМОЖЕТбыть• 28 января 2014
Ответ дляПапобус
Давайте фото в студию , тогда мы наверняка скажем жирный он у вас или вы выдумляете
Аноним_610• 28 января 2014
девчата, от напрасно вы ржете как кони...
было 80 кг., сами понимаете, жира прилично было, жир на лобке был не проблемой, похудела, при росте 173 и весе 59 кг. (т.е. лишних кг. нет) юбки-карандаши и платья в обтяжку носить не могу, потому что живот плоский, а лобок - с жирком (((
ну и что тут делать?.. в обтяжку не носить - пока самый оптимальный вариант.
Бойцовская• 28 января 2014
Когда-то смотрела передачу про моделей - что-то о их повседневных делах. Так вот одна из теток, что их одевают на показах сделала модели начинающей замечание мол: ’Не красивая у тебя писька спереди, усе видно!’ ( простите). Вырезала из плотной бумаги (даже скорее из картона) треугольник и заставила ту, засунуть это в трусы в кармашек (листочку).
Папобус
• 28 января 2014
Ответ дляАноним_610
Да, вот именно, и что здесь сделаешь..
Папобус
• 28 января 2014
Ответ дляБойцовская
Жестоко
Аноним_642• 28 января 2014
и смех и слезы
кто бы мог подумать что бывают такие проблемы.
у кого что.... идеальных нет - сотый раз убедилась
Аноним_630• 28 января 2014
если серьезно, то нужно качать пресс, дряблые мышцы живота вот и свисает весь жир туда.
Гордая_птичка• 28 января 2014
дівчата схуднете самі схудне і ВІН,я точно Вам кажу була така проблема не можу сказати що я прямо модель,ну була 52 стала 48 і всі міста преобразились.
Швабристка• 28 января 2014
автор, вам надо немного похудеть, он точно постройнеет, но полностью проблема не уйдет. Если визуально хотите подстройнить, то сделайте интимную прическу - тонкую полосочку - будет незаметна проблема. Из одежды одевайте вобтяг, но одежда должна быть из плотной ткани, а не из такой, которая каждую жиринку обтянет и выставит напоказ. Джинсы выбирайте и еще раз выбирайте! они все такие разные. Для вашей проблемы подойдут из плотной ткани на низкой талии, они в проблемном месте не обтянут.
Папобус
• 28 января 2014
Ответ дляШвабристка
Спасибо
juliet_145@mail.ru• 28 января 2014
Да куда уж автору худеть? При росте 173 и весе 59 кг?
Пишет же, что живот плоский, а ’там’ излишек.
Можно попробовать разное утягивающее белье - трусики плотные, есть платья утягивающие - очень удобно, думаю, они даже больше подходят, будут чисто визуально сглаживать.
И косметологию можете подключить - все что для похудения - профессиональные кремы, вакуумный массаж, мезотерапию.
Это все работает. К примеру, у моей знакомой проблема с коленями была - сами ноги стройные, а в районе коленей - жирок, некрасиво, ее раздражало. Сама спортивная, худеть уже некуда. Помог вакуумный массаж.
У вас просто локальное отложение жира, ну конституция такая, это так называемые ’жировые ловушки’. Вы можете еще похудеть до состояния мумии, а жир там все равно будет.
Если вас это волнует и мешает - надо избавляться, и никого не слушайте!