Аноним_560• 28 января 2014
Муж хочет уйти?
Девочки, началось все с моей банальной дипрессии и вот сегодня говорили с мужем до 5ти утра, он озлоблен что я ему не даю часто и не целую его, не обнимаю, тоесть не люблю. Я уже так запуталась что сама не могу понять люблю его или уже нет....попортил жизни мне достаточно, на мои душевные мелочи типа "не пошел сомной на первое узи в 13 недель", "не гулял сомной когда была беременная,хоть я и просила", просила есть с нами с ребенком за одним столом, а он демонстративно уходил за комп есть и продолжает так делать, для него оказалось важным если я не хочу секса, то ДОЛЖНА делать минет хочу я этого или нет! я сказала что это тогда насилие, потомучто и для этого нужно чтобы было желание, а он сказал что я все равно ДОЛЖНА есть желание или нет потомучто мы в браке!!!!! и что он не обязан присмыкаться и выпрашивать у меня секс.....а я еще ждала его вымылась, выбрилась, простите, квартиру вымыла,есть наготовила((((( короче он мне все это с таким рассказывал что хочет уйти от нас с сыном и давать ему 1000 грн на еду.....
Пленница SexShop-а!• 28 января 2014
автор,пусть уходит найдет себе хорошую жену,не портите жизнь человеку
Лама_мама• 28 января 2014
извините но САМА виновата
секс-одно из главных что есть в браке
а не прогулки когда вам хочется и т.д...
секс-одно из главных что есть в браке
Аноним_556• 28 января 2014
м*дак ваш муж
хотя если хотите сохранить семью сосите как грубо это не звучит
Аноним_575• 28 января 2014
А вы хотите такого ’Мужа’ удержать? Из вашего поста понятно, что вам противен этот человек или что, вы хотите ? если хотите жить сним делайте, что он требует и смиритесь со всеми его боками(((
Аноним_556• 28 января 2014
и да согласна с тем что написали выше,секс одна из составляющих в семье
Грушки-яблочки• 28 января 2014
одна ложка никогда не стучит...
значит есть и ваша вина...(я его не оправдываю)..тяжело судить с 5 предложений
Некомильфо• 28 января 2014
Ответ дляЛама_мама
извините но САМА виновата
секс-одно из главных что есть в браке
Присоединяюсь к этой мысли. Нет секса - нет брака.
ШапкаУшанка• 28 января 2014
Конечно секс - это глав часть отношений м семейной жизни, но с таким отношением и принудительным минетом радости не прибавляет.
Аноним_588• 28 января 2014
Козел ваш муж, простите. Обычно так они начинают рассуждать про секс и что должна и не должна, когда у них уже есть та, которая все это делает лучше вас ((( А если пошли разговоры про уход из семьи, то уже все серьезно и есть куда! Главное в этой ситуации не бросайтесь в ноги и не унижайтесь. Иначе будет все только хуже.
Ответ дляЛама_мама
извините но САМА виновата
секс-одно из главных что есть в браке
Нет!!!!!!! Вы не правы, что автор виновата! Секс, может, и главное, но если жена не хочет - муж должен сделать так, чтобы она захотела! Приласкать, обнять, поцеловать и т.д. А если он говорит ты ДОЛЖНА - да послать такого на х...
Проработник• 28 января 2014
Ответ дляАноним_556
Секс,одна из главных составляющих,но если человек любит,то не будет принуждать и тем более высказывать своё’’ ф’’’а постарается понять!!!Я знаю о чём говорю,15 лет в браке и были у меня такие затяжные депрессухи-муж на сухом пайке по 2 месяца сидел!!!И не побежал налево,не высказал мне,что я типа офигела
И вообще-секс без обоюдного согласия-это уже изнасилование
Уси Пуси• 28 января 2014
не мойтесь и не брейтесь пару дней.По приходу мужа с работы настаивайте на интимной близости прямо за компьютерным столом!!!
Думаю, что после этого он перестанет есть там и будет ценить Вашу чистоту и порядок в квартире
Кто крайний?• 28 января 2014
ну, всё взаимосвязано...
После секса муж на руках носит, разговаривает по душам, в магазин со мной едет...
Нету секса - нет любви
Насилие/принуждение осуждаю в любой форме.
Нету секса - нет любви
Кидстаффовна• 28 января 2014
Автор, Вы конечно тоже неправы в некоторых вопросах. Но муж Ваш тот еще фрукт. Он что собрался бросить семью из-за минета??? Не понимаю вообще, когда подобным угрожают! Уйду, брошу. Да пусть уходит.
Ластоноша• 28 января 2014
кризис в браке-он у многих бывает,я думаю не стоит уходить.у меня часто бывает секс через силу,ну нет желания,а приходится-супружеский долг
Аноним_590• 28 января 2014
Девочки! А у меня с точностью до наоборот. Я с малым в декрете. И еду приготовлю, и в спортзал хожу, чтобы форму вернуть... А он ко мне не притрагивается, не целует даже. А мне так внимания (и близкого внимания :)) хочется. Тоже мысли возникают, чтобы разойтись, пока молодые и не морочить друг другу голову. Я его люблю, а он видимо уже остыл.
Лама_мама• 28 января 2014
Ответ дляnataplus
он озлоблен что я ему не даю часто и не целую его, не обнимаю, тоесть не люблю-это автора слова
знаете, в семье как женщина постелит, так вся семья и ляжет
я бы тоже не обнимала и не целовала человека, который постоянно чемто не доволен
Аноним_560
• 28 января 2014
Ответ дляnataplus
ну так вот! я люблю секс, очень и я ему это говорю, но когда я к нему подлажу, то он начинает ’5 мну, бой поиграю’.....обидно! просто 2е недели не было секса, я морально подавлена, не могу найти работу, чувствую что дипресняк и как с такими мыслями тра...ся? я не знаю....
Томатико• 28 января 2014
Прочитала еще раз,так у меня все пунктики совпадают с астором,в женской консультации не был ни разу и т.д.И все должна делать как у автора.Но....я немного себя переубедила,другие есть стороны хороши,никогда не скандалит,не шумит,дите любит,целует,обнимает.....И вообще от мужчин требовать много не нанадо,они на больше просто не способны.
Аноним_560
• 28 января 2014
Ответ дляПроработник
я ему тоже так сказала, а он завелся что теперь что меня еще насиловать надо в браке-то????
хотя опять же повторюсь что я не против секса, просто у меня дипресняк....
Лама_мама• 28 января 2014
Ответ дляПроработник
ага, особенно если у жены еще и истерики не погулял не поел с нами и т.д.. и это все высказывается в истеричном плане
очень хочется такую жену