Мстящий за Зайца• 26 сентября 2022
А теперь выбираем блондинку)
Кто вам больше нравится
Результат:
вже голосів:
97 (51.05%)
89 (46.84%)
4 (2.11%)
НашлаПерепискуМужа• 26 сентября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Так не голосуйте
и не буду. за брюнеток проголосовала
Неутомимые шахматы• 26 сентября 2022
Все страшные, но 1я более менее норм, а если убрать фильтры то неизвестно. Блондинки не нравятся, на фото только куда ни шло они, в жизни некрасивые. Брюнетки класс.
Мааарковная• 26 сентября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Все таки я поняла,у меня совсем другой вкус чем у советчиц и инста лица стандартные мне не особо нравятся. Помню в моем детстве, подростковом возврате, в 2010 2012 был самый модный типаж как первая.
Автор, это три разные или один человек на всех фото?
Сегодня сержусь• 26 сентября 2022
Ответ дляФайна_зупка
Вторая это дочка веры брежневой?
Нет,ее дочка совсем другая