Ксерокопия ночи• 26 сентября 2022
если дети прописаны в селе, то можно подать на загран в Киеве?
на каком сайте нужно подаваться в очередь ?
кто то проверяет прописаны дети или не прописаны ?
Кисельная барышня• 26 сентября 2022
Мы делали в Городке срочный, 2.09. подали доки, в субботу паспорта уже забрали
Фамильная фондюшница• 26 сентября 2022
Неважно где прописаны, моя мама делала его в другом городе т.к. На тот момент там находилась.
Organic• 26 сентября 2022
Немає значення. Ми прописані в Київській області, а робили у Львівській. Взагалі ніяких питань не було.