Бжоли-бандерівці• 26 сентября 2022

Слабость после ковида

Постоянно хочу спать, нет энергии, когда это пройдет? Сегодня 8 день как заболела, уже ничего не беспокоит, только отсутствие вкуса, запаха ну и слабости
Пишу_граммотно!• 26 сентября 2022
А врач что? Мне вьіписали пилюли и сдать анализ вит. Д3

Моська-слон• 26 сентября 2022
Почему после? 8-10 день только показывает какое дальше будет течение.
Слабость от недостатка кислорода, нужно стараться двигаться и ходить дышать свежим воздухом, пить витамин Д
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 сентября 2022
У мене навпаки хвилі безсоння. При тому, що хворіла ще наприкінці березня. Може ще й на нервах, звістно, але заспокійливе та легке снодійне не допомагають Я вже кукухою їду.
Моська-слон• 26 сентября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вам нужно к врачу, этот постковид может долго продолжаться
Самый умный• 26 сентября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Почти год после ковида были проблемы со сном.. а ещё иногда волнами периоды психов, плакала по мелким причинам и тд. Результаты анализов показали низкий уровень вит.д3. Долго принимала Вит д3 в лечебной(большой) дозировке, и передавала анализы. Когда повысился уровень - стало лучше!
Ламборджини• 26 сентября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я не спала толком 5 місяців. З початком війни не було можливості звернутися до невролога. Сон поаернувся тільки коли призначили АД, арлеверт, потім сама стала підключати дві капсули Біфрену на ніч.
Ламборджини• 26 сентября 2022
Ответ дляСамый умный
В какой дозировке принимали?
Bento• 26 сентября 2022
Это будет длиться долго.... Так как реабилитация занимает время . Сейчас к сожалению 2 раз заболела ковидом , первый был страшнее ...долго я пыталась полюбить все вокруг себя снова...меня нечего не радовало ...потому супродин пила , ребенок отвлекал. Все наладится , не переживайте.
Самый умный• 26 сентября 2022
Ответ дляЛамборджини
В какой дозировке принимали?
Было 5 тыс м.е., а потом перешли на 10тыс ежедневно, три месяца, потом месяц перерыва.

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 сентября 2022
Ответ дляМоська-слон
Та була(( Все п’ю, що призначили. Але неділя нормального сну, неділя безсоння.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 сентября 2022
Ответ дляСамый умный
Також п’ю вітамін Д. Був дефіцит, але дуже повільно підіймається. Зараз перездала, а там недостатня кількість.
Ламборджини• 27 сентября 2022
Ответ дляСамый умный
Спасибо
Я сейчас 5 пью.
Блoшка-матрешка• 27 сентября 2022
Автор, я полгода назад переболела, до сих пор устаю гораздо быстрее, чем до болезни. Когда болела только недели через три перестала хотеть спать. Потерпите.