пу_пугренчик• 26 сентября 2022
У вас красивая грудь?
Операцию бы делали?
Леплю из пластилина• 26 сентября 2022
А почему все пишут про размер? Я так поняла, автор о форме? Но мне ни с тем, ни с другим, увы, не повезло.
Люда Людоедова• 26 сентября 2022
Малышки, но за то после двоих детей, держат форму. Конечно бы хотелось на размер больше...
Мандолина Бу• 26 сентября 2022
Не красивая, но устраивает. Но ничего не делала бы даже при наличии финансов.
Цветов Мне срочно• 26 сентября 2022
Грудью довольна, не отвисла вообще к моим 40, и после 2 кормлений, размер В.
Наизнанку• 26 сентября 2022
В мене маленька але після годування дитини не обвісла так що мені і з маленькими good
Тут надолго• 26 сентября 2022
У ме6я всегда была огромная 4. И даже в молодости не стояла. Но муж любит, говорит красота
А_Шо_Такое• 26 сентября 2022
Двое детей.Старшего кормила 10 месяцев,младшая 3 года и 4 месяца.Мне 42.Хотелось бы свою двоечку вернуть,но природа решила по другому....
Вкаблучках• 26 сентября 2022
Сделала бы просто подтяжку ( убрала бы немного лишней кожи), но не увеличивала бы . У меня 2.5-3
Творог для розжига• 27 сентября 2022
Ответ дляБывает и такое
Да . Поки не висять. 80D
У меня такой же размер начал подвисать год назад. Мне - 47. Думаю, до полтинника без подтяжки дотянуть )))
Непонятно• 27 сентября 2022
у меня красивая грудь. операцию бы не делала, если бы была даже плоская