JuliaGluhenko• 26 сентября 2022

Вот они те, кто прет стиралки из Украины.

С пропитой рожей и с отсутствием логики и интеллекта.Страшно представить,кто этому ваньке,будущему 200му,троих детей родил в лаптестане.Руснявые вояки во всей красе. https://t.me/slvn_pomet/3137
Kiss the sky• 26 сентября 2022
Мародёры, что тут скажешь. Стадо маньяков, ворья и отморозков.

любительница• 26 сентября 2022
И смех и слезы, в газовой стране, палить дровами. Но это правда, мой родной ( уже покойный дядя) из Саратовской области, вернее он туда переехал из Казахстана ещё в середине 90-х. Так он только в 2008 году смог провести себе газ в дом и то, благодаря заработкам в Сочи. Денег и работы не было.
Somik• 26 сентября 2022
Люди с бессмысленным существованием
Vlada-Maria• 26 сентября 2022
біомусор, генетичні відходи людства
Лиса Порш• 26 сентября 2022
По роже видно, что такой не только стиралку, но и унитаз стащить может
автор JuliaGluhenko • 26 сентября 2022
Ответ дляЛиса Порш
Не сомневаюсь.Дотащит своей мане,если не подохнет.
Barbus0528• 26 сентября 2022
на кол и сжечь (с)

автор JuliaGluhenko • 26 сентября 2022
Ответ дляBarbus0528
на кол и сжечь (с)
На бутылку сук за все зверства.
Svetljachokkkk• 26 сентября 2022
Ответ дляЛиса Порш
І собачу буду🏚
автор JuliaGluhenko • 26 сентября 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
І собачу буду🏚
Такие ляди и собак минировали,скоты.
Milka8181• 26 сентября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Такие ляди и собак минировали,скоты.
Видели видео собачки с вырезанной зед свастикой на носу? Бедное животное.
Я не перестаю удивляться какие дикие люди там живут, просто дикая орда
автор JuliaGluhenko • 26 сентября 2022
Ответ дляMilka8181
Лучше бы не смотрела.Твари.
evgeniiya• 26 сентября 2022
Другий дуже по фен-шуй лапки зклав:)