Я_не_аноним_100%• 26 сентября 2022
ожирение печени из-за страсти к фруктам/мёду
примерно за какое время проходит? и как от него интенсивно избавиться?
сугубо ответ на тот вопрос интересен.
про все остольное сопутствующее при этом - читала, в курсе
сугубо ответ на тот вопрос интересен.
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
’на очень длительный период’ - вот можно подробнее? ведь как раз об этом пост? примерно на сколько чтоб был эффект? месяц? полгода?
Рассчитывайте минимум на полгода. Но не гарантирую что будет заметный эффект.
Важно правильно составленное питание. Это не значит что вам будет дорого :)
Животный жир, возможно под прикрытием ферментов (не знаю что с поджелудочной у вас) поможет вам на пути к здоровью печени и прицепом много чего еще.
Но, могут вылезти ’подводные камни’, поэтому прийдется иногда мониторить анализы.
Я_не_аноним_100%
• 28 сентября 2022
Ответ дляsky-labs
У меня только один вопрос - ЗАЧЕМ?!
у вас не было никогда рпп просто. я хоть и изучила все что можно про рпп но не переесть - это задача с 3 звездочками!