Магиня• 27 сентября 2022
Вам Нравятся мужчины такого типажа?
Результат:
вже голосів:
90 (74.38%)
Нет
31 (25.62%)
Нравится
Магиня
• 27 сентября 2022
Ответ дляМааарковная
Ви вже питали.
Нет. Вы меня с кем-то перепутали
Магиня
• 27 сентября 2022
Ответ дляЖелезный коготь
А кто это? Точно его видела где-то
Актёр. Может, в фильме Разрисованная вуаль видели
Молчавочка• 27 сентября 2022
Ответ дляЖелезный коготь
А кто это? Точно его видела где-то
Лив Шрайбер, актер.
Гу го гу го гу• 27 сентября 2022
Ні, як і Том Круз, вони мають щось спільне в рисах. Як Актор подобається.
Капитанша• 27 сентября 2022
типаж нет, но если наложился бы отличный характер классный секс и вообще мужик норм, то вообще на внешность пох. абы искра проскочила
Молчавочка• 27 сентября 2022
На самом деле внешность - это не первостепенное. Можно быть похожим на Шрайбера, Стетхема, Виллиса, но главное в них не внешность, а харизма)
Мааарковная• 27 сентября 2022
Ответ дляМагиня
Нет. Вы меня с кем-то перепутали
Вже були ці фото з цим самим питанням
Магиня
• 27 сентября 2022
Ответ дляМааарковная
Вже були ці фото з цим самим питанням
Не мои)
Курочка-наседка• 27 сентября 2022
Так, мені подобається такий типаж. Мужній, брутальний, здається
Колдунья-вещунья• 27 сентября 2022
Для меня есть что-то отталкивающее во внешности. Он не урод, но что-то неприятное такое. Не могу объяснить
Меня прет))• 27 сентября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Мене теж відштовхує. Але це тому що був схожий знайомий і у нього час від часу ставалися неконтрольовані приступи агресії. Ну псих коротше )