Веснушка• 27 сентября 2022
Парень сказал, ты не умеешь вести себя в обществе
Привет пример,всегда говорю его друзьям привет и пока,иногда ещё пару фраз.Ему этого мало.Говорила с его мамой,сказал ты с ней говорила без субординации,так нельзя.Вы такие темы затрагиввли,хотя говорили в основном о работе и кака мама у него молодец.Как себя в обществе то вести ещё надо не понимаю.
Инфотуфелька• 27 сентября 2022
Послать на 3 буквы. Мне мозг стал выносит после родов. Что мать его нужно на вы и по отчеству. Был послан нах... Пусть сначало выучить ИО тестя с тёщей.
Кружите меня,кружите• 27 сентября 2022
Субординація? Типу не падали ніц і ноги не цілували мамо?
А друзям що потрібно було лягати на спину і ноги роздвигати?!
Заскоки у хлопа шліть його за кораблем. Кріпосного права у нас не має. Якщо в його сім´ї воно є то вам не подорозі з ним.
Курс капусты• 27 сентября 2022
Все понимаю, но «ты говорила без субординации» это блин что вообще такое? Вот после этой фразы стоит послать его нахер.
Кукусики• 27 сентября 2022
Ответ дляПросто Мария
Це він, мабуть,ще не бачив,як ви пишете...
😂😂
Блин, ну вы жестокая, но сарказм у вас 👍
ТАЗератти• 27 сентября 2022
Ответ дляПросто Мария
Тільки хотіла написати😂👍
60 метров сметаны• 27 сентября 2022
Ответ дляКурс капусты
Кто же знает, как парень говорит на самом деле. Мы читаем пересказ его слов девушкой.
Курс капусты• 27 сентября 2022
Ответ для60 метров сметаны
Само собой, а так как информации мало, по сути мы ее додумываем в рамках общепринятых норм. То есть разговор с мамой парня никто из нас (я так думаю) не представил как «привет, кошёлка, когда хату пойдём на нас переписывать?». Поэтому выражение «без субординации» шокирует.
С другой стороны, конечно, все может быть, все может быть
ПоЗиТиВнАя• 27 сентября 2022
Парень токс
Вы не на службе чтобы соблюдать субординацию.
Общаться с мамой наравне это норма. Нехер маму обожествлять
Это первые и очень тревожные звоночки. Он вас пробует на гибкость: как и с какой стороны вас можно прогнуть и подмять. Ищет ваши слабые места.
Бегите от него! Скоро начнётся жесть
ПлюшкамиБалуюсь• 27 сентября 2022
А он прямо вхож в общество?
Он понимает значение этого слова?
сама себе прекрасная• 27 сентября 2022
Ответ дляБывает и такое
Судя по тексту вы не очень развиты
Вы знаете, парню, которому действительно нравится девушка, это не мешает. У меня есть знакомая, которая вообще неправильно выговаривает слова, путает их значение, не может красиво составить предложение от недостатка образования. А для мужа она Богиня, ревнует ко всем.
Санта Барбара• 27 сентября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Значит и мужчина сам такой. Как ни крути, а если мужчина будет говорить тубаретка и ризетка, будешь чувствовать себя с ним не в своей тарелке и встречать насмешливые взгляды😅
НЛОша• 27 сентября 2022
Даже интересно стало, в какие это высшие слои общества Вас, автор, пытался провести парень? Или это только пока рауты?
сама себе прекрасная• 27 сентября 2022
Ответ дляСанта Барбара
Да нет, у него правильная речь и зарабатывает довольно хорошо. У нее есть другие качества, за которые ценит.
ПростоБелка• 27 сентября 2022
Спросите у него что такое субординация - он заткнется и пойдет гуглить))
А вообще - слать лесом.
Санта Барбара• 27 сентября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Я не о нем писала, а о зеркальной ситуации
ПлюшкамиБалуюсь• 27 сентября 2022
Мне бы, как маме взрослого сына, не понравилось, если бы девушка разговаривала со мной развязно, это да. А так я за «приятельские» отношения.
Просто Мария• 27 сентября 2022
Ответ дляКукусики
😂😂
Та ну,я ще квіточка,а ви, напевно,недавно тут))
Леди на мопеде• 27 сентября 2022
Автор вы при его маме десертной вилкой рыбу ели? Или в скатерть сморкались?
Кружите меня,кружите• 27 сентября 2022
Ответ дляКурс капусты
Це як в тому знаменитому фільмі
- цитата
Ты пришёл и говоришь: Дон Корлеоне, мне нужна справедливость. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крёстным отцом.
- цитата
Курс капусты• 27 сентября 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Це як в тому знаменитому фільмі
- цитата
100%!!!
Я же чувствую что-то очень знакомое, но не могу понять откуда. Спасибо! Это точно оно!

Веснушка
• 27 сентября 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Да нет,просто мы общались ,а ему это не понравилось.Его мама сказала,чтоб он за меня держался,что мы типо одинаковые с ним
Леди на мопеде• 27 сентября 2022
Ответ дляВеснушка
А что конкретно ему не так .. не понравилось - это такое.. абы ляпнуть