ротцвеники• 27 сентября 2022
Як же бісить та мацкальня тупа по світу, що вони собі думають?
От реально що в них в головах?
Рускій із Літви…….мене аж підкидає від їх ходу думок
ротцвеники
• 27 сентября 2022
Ответ дляХорошенькая
Ця пошесть кацапська як ракові клітини заражають весь світ(
Мені аж через екран воно воняє
karinaanik• 27 сентября 2022
Они в чужих странах качают права, а в своей параше языки у всех в жопе. Мразота вонючая.
Запретный фрукт• 27 сентября 2022
Они там всю жизнь живут, наверно 50% русских в латвии. Их везде много, у нас население 25 млн допустим а у них 150
Заграницей все дружно живут. В шарме девочка была недавно, там все русские и очень много, отлыхали на ура, она обрадовалась, так как последние 7 мес только англ язык слышала, а здесь домой приехала)
ротцвеники
• 27 сентября 2022
Ответ дляBilolena
Ну а якщо він народився в Латвії, і він ідентифікує себе як ´рускій´, то як його називати? Він і мови не знає напевне тої Латвії, у нього ж щелепа рускаязична.
Не відомо як він себе ідентифікує, але ото « рускій із Латвії» це щось
Первоклашка Я• 27 сентября 2022
А что не так, автор? если он русский, то он должен говорить о себе, что он латыш? Вам все правильно написали там.
ротцвеники
• 27 сентября 2022
Ответ дляMalparida
А что тут неправильного? Или выч получив, паспорт какой-нибудь Франции, француженкой себя называть начнете?
Ви дійсно не розумієте що тут не поавильно? До чого тут ваше « начнете»?
Крошка Енот• 27 сентября 2022
Ответ дляkarinaanik
Было видео, как рашистка вроде во Вьетнаме кидалась на местных в наших вышиванках с криками ’Против путина пошли? Ты - предатель моей родины???’
ротцвеники
• 27 сентября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Що всьо правильно?
Ви тоже русская із України?
Крошка Енот• 27 сентября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Ваша девочка ватница?
Сегодня не целуюсь• 27 сентября 2022
Ответ дляротцвеники
да действительно некоторые не понимают. Я, допустим если переду в ту же Латвию жить, и получу там паспорт, до конца дней буду себя идентифицировать как украинка. оказавшись во Франции так скажу ’ я украинка из Латвии’. Так что не так с русским из Латвии?
Запретный фрукт• 27 сентября 2022
Ответ дляКрошка Енот
Ваша девочка ватница?
Вне политики, 21 год в голове гулянки и веселье, она незнает даже как фамилии президентов в украине и рф
Ну и правильно, зачем дурным голову забивать)
Первоклашка Я• 27 сентября 2022
Ответ дляротцвеники
Що всьо правильно?
Ви тоже русская із України?
Вам правильно написали, что в Латвии есть русская община.
В любой стране есть люди с разными национальностями, часто они создают свои общины. В США, к примеру, есть китайские, испанские и т.п. общины, где даже английского не понимают, все вывески на их языке и т.п. Вы будете с этим спорить?
ротцвеники
• 27 сентября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вам пора переїжати
Бармалеина• 27 сентября 2022
Не знаю, что там за сантехник из Латвии, но русская из Парижа еле пишит на родном языке, но все равно себя считает русской
Брюнетка в Мармеладе• 27 сентября 2022
Я в Швейцарии. В кантоне Юра. Сама офигела сколько здесь русских. Случай был в мае еду в поезде, тогда для украинцев проезд был бесплатный, нужно было только показать паспорт. Напротив меня сидит мужчина, прошёл контролёр все нормально. Мужик говорит:’ Как халява? Хоть мир посмотришь. Скажи нам спасибо’
Меня просто крыло, от такой наглости. Из-за этих тварей я лишилась всего и эта мразь ещё что-то вякает про халяву
ротцвеники
• 27 сентября 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Воно хворе
Чебуравлик• 27 сентября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Просто тупенькая)
Чебуравлик• 27 сентября 2022
Ответ дляБармалеина
Вы тоже с трудом.
Но обсуждать в первых рядах.
Сегодня не целуюсь• 27 сентября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
даже если и знают язык, в любом случае у человека остается идентификация по национальной принадлежности. У нас в Украине допустим есть армяне, у которых украинские паспорта, но при этом они все же армяне, со своим национальными особенностями, менталитетом и даже внешностью. Судя по всему автора оскорбит если они представятся в той же Латвии армянами из Украины, украинцы они и все тут.
Дежурняшная• 27 сентября 2022
Ответ дляБармалеина
Пишит )
все по ГОСТу!• 27 сентября 2022
Ответ дляротцвеники
Так а що не так? Якщо у нього батьки росіяни, він автоматом латышом на стає від того, що проживав у Латвії
все по ГОСТу!• 27 сентября 2022
Ответ дляротцвеники
Так, я теж не розумію, поясніть, що ви хотіли нам донести
ротцвеники
• 27 сентября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
А ви знаєте хто в нього батьки?
Чи він рускій тому що розмовляє на російській?