Море Счастья• 27 сентября 2022
Як вам стиль?
Вам подобається, як ця пані одягнена?
Тётушка Лошадь• 27 сентября 2022
Шарф убрать или поменять, он закрывает большую часть тела и яркий пиджак, который должен сыграть в этом образе. И мне тёмный верх под пиджаком
Хранительница чешки• 27 сентября 2022
Ответ дляMs. Iphone
Одета как среднестатистическая женщина. Нормально.
Море Счастья
• 27 сентября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
О, Катрін, наша сьогоднішня гостя
Так. Мені дуже подобається, бо я сама держслужбовець і ці всі дрес-коди з підборами і строгими піджаками бісять просто. Коли і у нас буде ок так в міністерство прийти...
Заместитель автора• 27 сентября 2022
Ответ дляМоре Счастья
Так і вона в туфлях, і в жакеті. І не в джинсах)
Виниловая пластинка• 27 сентября 2022
Ответ дляМоре Счастья
Яку ж ви обіймаєте посаду, що вас до дрес-коду змушують?
Садоводница• 27 сентября 2022
Ответ дляКсю 86
Для такого возраста хорошо
Не надо ля ля)))И для молодых отлично,только у нас молодежь в 100 раз хуже одевается)))))
Садоводница• 27 сентября 2022
Ответ дляMs. Iphone
Отлично,и не как среднестатистическая)) вы видели в чем женщины ходят у нас?))) Базар стиль 80 процентов
Ду да ду да ду• 27 сентября 2022
Ответ дляМоре Счастья
В якому міністерстві вас в такому не пускають?
Перемелица• 27 сентября 2022
Да, стильно. Учитывая, что многие женщины в Украине ее возраста одеваются иначе.
Ms. Iphone• 27 сентября 2022
Ответ дляСадоводница
Да, я из Киева. Ничего Особенного в стиле не увидела. Да, среднестатистическая женщина
Перемелица• 27 сентября 2022
Отличие стиля пенсионеров Украины и, например, Италии, разительное. В 70 лет итальянки одеваются как женщины, элегантно и красиво. А у нас - как бабушки. И я без критики. Это констатация. Увы, с такой пенсией на нормальную одежду нет средств у пенсионеров.
Детектор лжи• 27 сентября 2022
Ответ дляMs. Iphone
Стиль - это не всегда что-то особенное.
Ms. Iphone• 27 сентября 2022
Ответ дляДетектор лжи
Стиль - это не всегда что-то особенное.
В таком «стиле» одевается большая часть населения