Не обижаюсь• 27 сентября 2022

Чоловік піднімає руку

Каже, що він мене не б´є, а виховує. Що всі чоловіки мають виховувати своїх жінок, щоб ті були покірні.
Счастье_же_вот_оно• 27 сентября 2022
Ага, щас

Кружите меня,кружите• 27 сентября 2022
ник вам в тему
а почему вы терпите это все?
Языката Хвеська• 27 сентября 2022
що?
таке ще десь є ?
чи він мусульманин?
Дамасская Роза• 27 сентября 2022
Чисто русский подход? Бьет, значит, любит?
Счастье_же_вот_оно• 27 сентября 2022
Женщина терпила, мужик придурок
автор Не обижаюсь • 27 сентября 2022
Ответ дляДамасская Роза
Ні. Ми з Києва
Люблю_джаз• 27 сентября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Ні. Ми з Києва
Бейте его в ответ. Вообще, не представляю, чтобы меня муж бил. Он такой здоровый дядька
Почемучечка• 27 сентября 2022
И куда бьёт? В челюсть?
Золотая орда• 27 сентября 2022
Це ви хвалитесь чи жалієтесь?

дама_из_декрета• 27 сентября 2022
Зламайте йому руку чавунною сковорідкою і подавайте на розлучення
когдадеЦкие• 27 сентября 2022
То ж так) Це ще колись підлітком я почула як баба з дідом говорили що в селі священник бє жінку бо та випиває. Коли я запитала як священник може бити жінку то ж гріх бити, мені відповіли що в таких випадках можна бити, це він виховує жінку щоб та слухалась його, гріх розводитись бо шлюб брали перед Богом, а бити можна) Мабуть той самий священник і вашого чоловіка вчив як до жінки відноситись. Бігти від таких чоловіків потрібно!
НашлаПерепискуМужа• 27 сентября 2022
Ну так в чем проблема? Осваивайте азы покорности и радуйтесь что вашим воспитанием занимаются.
Трусы с капюшоном• 27 сентября 2022
Может то у вас БДСМ ?
Паспортный стол• 27 сентября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Ні. Ми з Києва
А детей муж тоже бьет?
дама_из_декрета• 27 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Моему бить даже не нужно. Раз стукнет и моя душа улетит к праотцам.
Мадам БрЮшкина• 27 сентября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Ні. Ми з Києва
И чего вы хотите от форума ? Раз вы живёте с таким мужем, значит вас всё устраивает и вы с ним счастливы. Мы за вас рады
Лиса Патрикевна• 27 сентября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
що?
таке ще десь є ?
чи він мусульманин?
Мой муж мусульманин.
Пальцем не тронул никогда и не обидел даже словом.
Кучерявочка• 27 сентября 2022
Бейте в ответ ему между ног, мужей тоже нужно воспитывать.
D_A_V• 27 сентября 2022
Это домашнее насилие:
!) нужно сдавать в милицию, писать протокол;
!!) часто женщины у которых есть дети сильно финансово зависят и не хотят терять кормильца и забирают заявления и перестают звать полицию(это плохо так могут и убить, все со временем может стать хуже) Про таких мужиков должен знать город, родственники, подруги.

А я на шпагате• 27 сентября 2022
Он прав - вы действительно покорная
Цыбулька• 27 сентября 2022
Вбийте його
3@йk@• 27 сентября 2022
Попросите повесточку для него, тоже исключительно в воспитательных целях