Платья Всем• 27 сентября 2022
1.
Вторые же в дырочку. Если в спортзад - то вторые. Если на улицу - 1.
Секретница• 27 сентября 2022
Они не заменяют друг друга. Бежевые осенний вариант на прохладную погоду, белые - летние. Отсюда и пляшите.
Белочкой зови• 27 сентября 2022
У менякак на фото 1. Только другая расцветка. Кеды есть белые базовые и еще одни массивные кроссовки
Бабканадвоесказала• 27 сентября 2022
Белые летние, бежевые демисезонные. Абсолютно разные. Какие нужны - такие и берите