Чики-брык• 27 сентября 2022
От чего может часто болеть половина головы и глаз?
Чики-брык
• 27 сентября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Скоріш за все ліва? Не буду оригінальною - це мігрень.
Да)
мимАпроходила• 27 сентября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а в мене завжди болить права сторона
, страждаю вже 10р і так автор ,це скоріш за все мігрень
Чики-брык
• 27 сентября 2022
Ответ длямимАпроходила
а в мене завжди болить права сторона
Мне назначали лекарства от мигрени, не подошли вообще
Кружите меня,кружите• 27 сентября 2022
Ответ дляЧики-брык
Мне тоже не подходят. Ничего не помогает из лекарств, но мигрени бывают, еще и с аурой.
Любвиобильный бот• 27 сентября 2022
Ответ дляЧики-брык
Их до фига, надо пробовать разные. Но не переживайте, мигрень - гормонозависимая хрень, ближе к климаксу пройдет сама)))
Чики-брык
• 27 сентября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Спасибо, вы меня утешили

мимАпроходила• 27 сентября 2022
Ответ дляЧики-брык
я если успеваю сначала присиупа выпить ибупрофен даойную дозу и две но-шпы то есть вероятность отделаться просто несильной болью
Любвиобильный бот• 27 сентября 2022
Ответ дляЧики-брык
Спасибо, вы меня утешили

Я сама себя так утешаю, больше нечем)) Один раз приняла препарат против мигрени - да, голова по итогу так и не начала болеть, но видимо давление подскочило - думала, коньки отброшу. Больше экспериментов не провожу, страдаю молча, в крайнем случае нурофен и спать.