Дежурный по кухне• 28 января 2014

Покупные коржи для медовика, кто пробовал?

Девочки! Кто-то покупал в магазинах коржи для медовика? Что скажете - стоит пробовать слепить из них медовик или нет?  У меня нет времени на выпечку коржей, а хочу медовик сделать. Что посоветуте? Спасибо!
karryn• 28 января 2014
если нет времени, то вполне пойдет. Хорошо пропитать сметанкой и вкусный будет

Snejka• 28 января 2014
Я иногда покупаю. Перемазываю сметанным кремом, моим домочадцам нравится.
natalia_kiev• 28 января 2014
нормально, правда не как домашний, только крем сами делайте
автор Дежурный по кухне • 28 января 2014
Ответ дляkarryn
Спасибо)
Ответ дляSnejka

спасибо)
Лапка• 28 января 2014
я недавно пробовала тортик - 2 коржа медовика, между ними - корж киевского. все перемазано взбитым маслом с белой сгущенкой - очень вкусно!
coloritka• 28 января 2014
я когда пробовала, мне не понравился вообще, сода во вкусе + мед не натурал. совсем не то.

juliya18• 28 января 2014
А я очень люблю. Вкусные, но фирму беру только мерси. Остальные мне не очень. Сметанный крем. На ночь в холодильник. Но хватит и 3-4 часа. Вкуснотище.
@nnet@• 28 января 2014
автор, че вы мучаетесь, если нет времени купите настоящий киевский торт и все! зачем вам эти коржи, да и еще самой крем делать.ю все равно время... считаю что или качественный покупной киевский поскольку остальные покупные не признаю или сделать самой
Лунтик-паунтик• 28 января 2014
Вкус совсем не тот. Не понравились
бЭйбА• 28 января 2014
Ответ дляcoloritka
и я
arina_prestigh• 28 января 2014
Пару раз брала,но мне не понравилось.Может не той фирмы брала
спасибо, девочки, большое за советы!!