Кукусики• 27 сентября 2022
Возможно есть на форуме работающие в Inditex?
Планируют ли они восстановить работу по примеру Мака или уже окончательно до конца войны прекратили работу. Тогда почему не вывозят одежду и оборудование из ТЦ?
Пешеходик• 27 сентября 2022
было интервью, планировали открыть до конца года, но кто сейчас даст гарантии и точные даты?
Кукусики
• 27 сентября 2022
Ответ дляПешеходик
Конечно, но я думала есть какие-то письма головного офиса конкретно сотрудникам о планировании работы или наоборот)
Пешеходик• 27 сентября 2022
Ответ дляКукусики
все живут одним днем
работаю с посольствами и м/н организациями, тоже самое