Булку Дай• 27 сентября 2022
Девочки, есть ли на сайте гинекологи?
Очень нужно посмотреть пап тест.Доктор поставил на осмотре дисплазию,и сказал нужно делать срез (вроде конус).Сегодня пришли результаты.Пожалуйста кто может посмотреть ,оплачу сколько скажите.
Распутница• 28 сентября 2022
Ответ дляБулку Дай
Благодарю Вас.Биопсию не брали.Но очень болит поясница и низ живота после осмотра,прям как цистит.
Все пройдет. Потерпите.
Щедрик• 06 октября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
А сейчас как грудь, какие жалобы по гинекологии? Возраст?
Добрый вечер. Все таки мне приспичило:) написала одному гинекологу в юк, но она пока не отвечает:(( очень сильный зуд в области половых органов... Может быть это из-за гормонального нарушения? Мне 36 лет. ещё на два дня сбился цикл, стал короче. Не молочница и других инфекционных заболеваний быть не может.
Хомяк с пастой• 07 октября 2022
Ответ дляЩедрик
На два дня- это не сбился цикл, это норма. А почему не может быть кандидоза и до заболеваний? Как раз какая то инфекция и есть
Щедрик• 07 октября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Выделений, как таковых нет. При молочнице они у меня всегда есть. Просто очень сильные зуд. Цикл может выровняться позже?
Хомяк с пастой• 07 октября 2022
Ответ дляЩедрик
У вас нормальный цикл, колебания в неск дней- норма, ему не надо выравниваться. Очень сильный зуд- признак воспаления, может ещё аллергия на что то быть, может лейкоплакия, разные причины
Щедрик• 07 октября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Я ещё думаю, что это может быть кишечная палочка. Посмотрю после работы, может, какие-то антибиотики взяла с собой.если что Аугментин может подойти?
Хомяк с пастой• 07 октября 2022
Ответ дляЩедрик
Нет, не надо такие сильные антибиотики, для начала местно надо- начните с Клотримазол мазь или свечи Тержинан
Щедрик• 07 октября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Хорошо, попробую найти их в Англии
. Спасибо большое!