Кредитная• 27 сентября 2022

Придётся уезжать в ближайший месяц?

Всех в сад• 27 сентября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
упс, а що там з картопляниками? ..шо, опять!?(с)
Так, тепер вони залізницю перевіряють для воєнних ешелонів. Думаю це іпсо, аби не розслаблялися.
КарамбОлька• 27 сентября 2022
Ответ дляРевнивая жена
еще астрлоги нагнетают все как один. пророчат на октябрь что-то ужасное
Как найти? Тоже хочу послушать
Которой верю, но она не астролог, говорит что самым ужасным будет декабрь
ПоэтеСССа• 27 сентября 2022
Ответ дляВсех в сад
Я вот тоже прочитала что готовятся принимать военные эшелоны с раши, или уже принимают, интересно зачем? И что будут привозить? Что снова на киев намылились? Как то стремно всё это(
КаваЗМолоком• 27 сентября 2022
Ответ дляКукуша
Девочки, вы сидите тут паникуете, а огромные компании вкладываются в строительство сейчас, видимо пытаются скинуть гривну до взлета валюты. Я даже своего мастера не могу выловить, чтоб доделал ремонт. На прошлой неделе у него еще один огромный проект появился (он строитель - прораб). Делайте выводы.
В Донецке тоже вкладывались. И что?
ПоэтеСССа• 27 сентября 2022
Ответ дляКарамбОлька
Как найти? Тоже хочу послушать
Слышала астролога, переломный момент будет конец октября начало ноября, а в какую сторону непонятно, она не говорит.
ПоэтеСССа• 27 сентября 2022
Ответ дляКукуша
Странно какие выводы, колесо ещё больше военное раскручивается, эксперты говорят рф идёт ва-банк, непонятно что будет, говорят войну объявит после референдума.
КаваЗМолоком• 27 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
у меня родня в сша и не совсем простые люди.скажем так.я даже к ним не еду.у меня дети и мы дома.чуть знаю больше чем вы))
Если ваш дедушка Байден, то источник так себе в силу ментального состояния здоровья
КаваЗМолоком• 27 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
поэтому и методичка на счет ядерки на меня и моих родных не работает.там пукнуть не успеют в том кремле-там только подумают об этом -то это будут последние мысли в их жизни и жизни их детей и внуков.хай попонтуются поугрожают.кто им не дает
Неудивительно, что вам никто продавать не спешит
Jhenya_Sh• 27 сентября 2022
Ответ дляНу ниче се
Дамы, успокойтесь. 7 месяцев войны, если вы ещё не уехали, значит довольно стойки. Сидите и мониторьте ситуацию, в случае повторного захода на север страны, время выехать будет. Там такого на границе порыли. Ядеркой по Киеву жахать тоже не будут 100%. Одесса, Николаев, Запорожье эти города возможно стоит, если есть куда и на длительный период. 30 числа ничего не БУДЕТ, идут торги
Сомневаюсь по поводу Николаева Одессы и Запорожья. Больше думаю на западные города, если и будут жахать, может даже какие-то жд узлы. И тут пишут, что сша держат на контроле? Интересно, они в курсе, что ядерные боеголрвеи может пускать и артиллерийская установка иипа пиона? Или они каждый пион отслеживают? А еще эти тополя... Я сегодня начиталась про тактические боеголовки и стратегические.
Ksu160576• 28 сентября 2022
Ответ дляБожоле
А я вот решила в Одессе квартирку прикупить....Цены - супер ! ’У Чееееерноооого моряяя ! ’
де ?
Кукуша• 28 сентября 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Будет крах, он объявит закрытие границы, запрет на выезд мужчинам. Объявит контртеррористическую операцию. Боже как больно за жителей на оккупированых территориях … будут жить в аду, если у них все выйдет. Но мы будем надеятся что них все провалится и они отступят на свои территории и будут строить сами китайскую стену по границе 91 года
ОливьЕЖечка• 28 сентября 2022
Ответ дляБожоле
И почем нынче жилье у моря?
Teonaa• 28 сентября 2022
Ответ дляlili79
Если бы на этих двух метрах осталась вся жизнь Ваша.. по другому бы Вы пели!
Ну а если б ваша вся жизнь там, вьі б хотели дальнейшей крови? 9 лет, извините
Советничаю тут• 28 сентября 2022
Ответ дляКредитная
Спасибо, заграницу?
Мы уезжаем 7го октября назад в Варшаву
Играюся• 28 сентября 2022
Мы уже наездились. Полгода скитаемся по Украине. Сейчас под Киевом. Все, никуда не поеду больше. Домой нельзя, там оккупация
Brovalia• 28 сентября 2022
Ответ дляKsu160576
де ?
Тоже интересно, где, цены супер? Наверное, Кадор или Радужный
фрау Гитта• 28 сентября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
уверены в Киеве, как 23.02?
Я висвітлила свою думку
lith_oops• 28 сентября 2022
Ответ дляЗаставляличка
В смысле ?
В высотках ставят буржуйки ?
Да, и ссылку тут на розетку давали. (((( Дымоход в окно, насколько я понимаю.
ОченьПриятно-Царь• 28 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
так никто и не написал мне..никто ничего продавать не хочет.а пишут что едут.не понятно совсем..
так едут не навсегда же. странная вы. а возвращаться потом куда? в случае плана б, с, д. нужно везде подстраховаться. сдать в аренду еще могу понять.
мы уже все поняли, что вы великий патриот и будете сидеть до последнего с детьми в городе.
ОченьПриятно-Царь• 28 сентября 2022
Ответ дляКлевотница
Найближчим часом цих тем буде безліч.
ничего плохого в этом не вижу. люди боятся, сомневаются. оттого и мечутся туда сюда, не знают где и как лучше, что бы потом не пожалеть. особенно что бы не поломать психику и детство детям.

не сомневаются и не боятся только дураки.
ОченьПриятно-Царь• 28 сентября 2022
Ответ дляБабульция
Не будет такого. Ядерки не будет точно
мне тоже кажется чтотне посмеет стрельнуьь. толтко пугает, как детский сад какой то.
иначе зачем такая масштабная мобилизация там? если он расчитывал ядеркой, пару раз и все.
скорее всего будут как и раньше воевать живой силой, до последнего. это надолго.
ОченьПриятно-Царь• 28 сентября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
заграницей? - да плохо будет
а где будет не плохо?)
ОченьПриятно-Царь• 28 сентября 2022
Ответ дляSuertq
Тогда могут использовать такт ядерное оружие
Или попытаться ударить по центру принятия решений.
И будут убегать раньше всех те которые кричат тут ’ничего не будет’ как кричали в феврале.
хотели бы, давно ударили по центру решений. так делалось во всех войнах.
а так туда спокойно и послы ездят и сам Зе, который и есть центр принятия решений, ездит по военным точкам спокойно. даже джонсон не боялся приезжать с кучей других политиков.
не посмеют. там есть какие то внегласные правила мне кажется.
Звоночек• 28 сентября 2022
Ответ дляkoreshk9
Читаю, но не вижу ничего, чего бы не было, скажем в мае.... Нагнетание, шантаж, тяжёлая ситуация на фронте...
Ну...как бы да, но на днях Запорожскую и Херсонскую обл присоединят к раше....они мнят это своими территориями, пуйло что-то задумало опять....
Запароленое одеяло• 28 сентября 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В городе от кровожадной пехоты можно спрятаться, а в селе нет
Село не сможет защищаться, если шо
Пехота далеко, а ракеты полчаса максимум. Идеальных решений нет, к сожалению.
Да Щас же• 28 сентября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь

Добрая свекровь• 28 сентября 2022
Ответ дляРевнивая жена
Ужасное это для раши пророчат, я такое слышала.
koreshk9• 28 сентября 2022
Ответ дляЗвоночек
Да ничего не будет,чего не было до этого. Объявит не сво а антитеррористическую операцию и все
Ух_ты_какая_я• 28 сентября 2022
Ответ дляStrelka_007
Ну, яка користь з ваших нагнітань. Я заради експерименту ´пожила´ 5 днів на каналі rt і навіть поспілкувалася в чатах з рашистами. Потім ще добу мені було фізично погано, бо те середовище руйнує і тіло, і душу.

Чи хочуть вони нас вбивати більше і більше? Так, хочуть.

Чи хочуть вдарити ЯЗ? Ні, не хочуть. Вони ЖАДАЮТЬ цього!

І знаєте який основний аргумент до ЯЗ? А Штати ж вдарили по Японії, а ми чим гірші?

Це епідемія жорстокості і ненависті, їм приводу не треба вже, вони будуть вимагати від свого фюрера цього шоу.

Тому сенс рефоексувати? Загроза є, яка точно ніхто не скаже. Є невроз - виїжджати, сталеві яйця - лишатися.
Які ще варіанти?
ото у вас нервова система! Моєї вистачає максимум на годину, переглянути ту гидоту, яку пишуть ті імбецили