Кредитная• 27 сентября 2022
Придётся уезжать в ближайший месяц?
Не куру• 27 сентября 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Мы уезжаем из Киева в глухое село, пока на месяц, а там видно будет. Не хочу тут ждать результаты референдумов со всеми возможными вытекающими.
Думаете в селе не достанут?
Strelka_007• 27 сентября 2022
Ответ дляРевнивая жена
Газпром пригрозил прекратить транзит газа через Украину, если Нафтогаз не перестанет выдвигать претензии... После аннексии земель они и эту лавочку могут закрыть.
Молчу уже про подрыв Северных потоков 1 и 2, за которые бывший министр обороны Польши уже поблагодорил США. Сам он при этом ставленник Британии. А в итоге без газа останется Германия
США заявили, что не возражают против применения западного оружия против регионов, которые войдут в состав РФ
А з якого б це переляку комусь на заході бути проти звільнення окупованих територій України і проти застосування там західної зброї? Через те що рашисти там поставили тимчасово свої лапті? Камон, цих клоунських волевиявлень окрім госдури ніхто не визнає в цивілізованому світі.
Матраскин Брат• 27 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
у меня родня в сша и не совсем простые люди.скажем так.я даже к ним не еду.у меня дети и мы дома.чуть знаю больше чем вы))
а старшие классы школы отправите детей в США? или к тому моменту глобалисты запустят свои планы еще конкретней
Матраскин Брат• 27 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
поэтому и методичка на счет ядерки на меня и моих родных не работает.там пукнуть не успеют в том кремле-там только подумают об этом -то это будут последние мысли в их жизни и жизни их детей и внуков.хай попонтуются поугрожают.кто им не дает
верно в США все под контролем
они даже знают с вечера что у пу на завтрак
Не куру• 27 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
по цене договоримся.тут девочки пишут что уезжают.пожалуйста напишите мне в личку.я ищу квартиры.если дом то не более 120 квадратов .готова купить хоть завтра
В каком городе вы покупаете квартиру?
Ответ дляTeonaa
Будем нападать значит?
Вот єто и есть его план похоже. Провокация. Не знаю как все должно бьіть((( надоела до такой степени єта история с донбасами. Будем счяс 50 лет воевать за два метра єти
Если бы на этих двух метрах осталась вся жизнь Ваша.. по другому бы Вы пели!
фрау Гитта• 27 сентября 2022
Ответ дляНе куру
В каком городе вы покупаете квартиру?
Київ її цікавить
Ну ниче се• 27 сентября 2022
Дамы, успокойтесь. 7 месяцев войны, если вы ещё не уехали, значит довольно стойки. Сидите и мониторьте ситуацию, в случае повторного захода на север страны, время выехать будет. Там такого на границе порыли. Ядеркой по Киеву жахать тоже не будут 100%. Одесса, Николаев, Запорожье эти города возможно стоит, если есть куда и на длительный период. 30 числа ничего не БУДЕТ, идут торги
Ревнивая жена• 27 сентября 2022
Ответ дляНу ниче се
о чем торгуются?
КаваЗМолоком• 27 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
это вы не знаете а я все прекрасно знаю.поэтому и ищу недвижимость
Никто не знает, тем более вы. А о квартирах в Украине ’на будущее ’ можно сейчас думать не от большого ума. Уж простите.
АсобеннАя• 27 сентября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
верно в США все под контролем
Даже не сомневаюсь, что у США все под контролем, и что им то точно ничего не грозит. Но тема ж про Украину, что будет здесь.
Запароленое одеяло• 27 сентября 2022
Ответ дляНе куру
Думаете в селе не достанут?
Думаю, что на село ракеты и дроны тратить не будут
Матраскин Брат• 27 сентября 2022
Ответ дляАсобеннАя
в Украине на ближайшие лет 20 ничего хорошего к сожалению не будет
посмотрите Ливия - 11 лет после войны
до сих пор разруха
посмотрите Ливия - 11 лет после войны
до сих пор разруха
Сыро_Ежка• 27 сентября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А у меня нет денег на ЗУ, поэтому уехала заграницу
Мы вот сейчас в Германии,потому что тоже нет денег на ЗУ.С нами рядом украинцы живут,сдали свою квартиру в Виннице за 1000$ ,а сами на социал в Германию рванули!Беженцы,мля...
Белая и пушистая• 27 сентября 2022
Ответ дляфрау Гитта
А ви думаєте в раші не думають про це??? Ну ви шо?!
Та вони б вже вдарили
Але є фактори що стримують, але якщо таки колективний путін вирішить - то вдарять.
Я сподіваюсь, шо все ж доля буде благоволіти до українців.
Але я впевнена, що Київ ну точно буде без отого вибуху. 99.99%
Та вони б вже вдарили
уверены в Киеве, как 23.02?
ФФФФристайла• 27 сентября 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
не одна)) у нас тоже билеты на 30-е в ночь...
А я вернулась неделю назад, все будет хорошо, я в это верю
ЭтаваНиМожетБыть• 27 сентября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Що вам відповісти? Як друга армія світу полягла від рук слабкою армії України? І це ще зброї в нас не було…
Так шо пішла звідси.. сміттєпакети шукай, для своїх орків…
Яо озвучьте для начала, зачем от ответа уходить
Всех в сад• 27 сентября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Чому тема з анонімами?
Тому що адміни не реагують. Кілька разів вже писала.
Белая и пушистая• 27 сентября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Интересно, сейчас покупают квартиры в Запорожье?
Я б хотела продать, теоретически.
Сейчас я за границей.
Я б хотела продать, теоретически.
Сейчас я за границей.
И мне интересно. Посмотрела цены. Удивилась Вот теперь свою предлагаю.
Белая и пушистая• 27 сентября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Нет, из Киева.
Ну так Киев не единственный город в Украине. Странно одинаково мерятся Киевом и Николаевом, например.
С таким же бахвальством может писать Тернополь или Черновцы.
{СоJIнТсЕ}• 27 сентября 2022
Не планируем возвращаться в Киев, пока не скажут, что закончилась война
Наполеон Бонапарт• 27 сентября 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Это наша реальность. Я тоже в Германии
Белая и пушистая• 27 сентября 2022
Ответ дляНе куру
В каком городе вы покупаете квартиру?
В любой точке Украины, я так понимаю
Кстати, у меня ещё есть замечательная квартира в Новой Каховке! Отдам за 20. Город-сад, мисто тысячи джерел! Без сарказма один из самых красивых городов Украины. 100км до Черного моря, 150 до Азовского, знаменитая пустыня и самые красивые плавни. До Крыма 4 часа. Орки на танках доехали за это время)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 сентября 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
В городе от кровожадной пехоты можно спрятаться, а в селе нет
Село не сможет защищаться, если шо
ЛюбимаЯНЬ• 27 сентября 2022
Ответ дляМаруська Му
я щось не зрозуміла, а чого з Києва виїжджати зібрались? Ядеркою шкидше всього бомбануть як раз не по Києву...якщо ви про це. Чи ви про новини з Білорусі?
упс, а що там з картопляниками? ..шо, опять!?(с)
фан L.O.S.T.• 27 сентября 2022
Ответ длязахідний_діалект
Мне лично не очень понятна логика всей Украины, которая спокойным летом сидела тосковала в забугорных селах, а зимой, в которую не понятно будет ли отопление, свет, газ, под обострение бомбежек, мобилизацию в раше вернулась. ну на вкус и цвет как говорится. Мне летом дома было отлично, а сейчас тоже предпочту выехать.
Люди налаштувалися на осінь. Важко психологічно сидіти далі