Кредитная• 27 сентября 2022
Придётся уезжать в ближайший месяц?
Борщичок• 27 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
у меня родня в сша и не совсем простые люди.скажем так.я даже к ним не еду.у меня дети и мы дома.чуть знаю больше чем вы))
А про початок війни знали?
Кукусикиииииии• 27 сентября 2022
Ответ дляКредитная
А какие вытекающие возможны? Тоже в Киеве, от нервов вообще туплю
в киеве спокойно, чего боитесь?
МАМА НИКИТКИ-2• 27 сентября 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А вы без методички ответьте по сути вопроса? Ответа нет?
Що вам відповісти? Як друга армія світу полягла від рук слабкою армії України? І це ще зброї в нас не було…
Так шо пішла звідси.. сміттєпакети шукай, для своїх орків…
Бабульция• 27 сентября 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
За кораблем идите, ждет уже крейсер Вас
Морковку дай• 27 сентября 2022
Ответ дляфрау Гитта
Чого це?
Я б також подивилась на ціни.
І подивилась би на квартири. Купила би у Києві.
Я б також подивилась на ціни.
Так а смысл продавать массово киевлянам? Для Европы несколько десятков тысяч роли не сыграют. За эти деньги из толкового можно только домик где-то в европейской деревушке купить, но без гражданства не выйдет. Первый взнос в ипотеку квартиры? Кредит не дадут не резиденту опять-таки.
фрау Гитта• 27 сентября 2022
Ответ дляМорковку дай
А так вибух і взагалі нічого немає
Навіть ті пару тисяч
Носки на подтяжках• 27 сентября 2022
А мені страшно, капець, але не можу виїхати - не можу стна-студента залишити. Роботи немає, гроші закінчуються, дуже страшно ((( заздрю тим, хто давно виїхав і облаштувався за кордоном, а особливо тим, хто сім´ями.
Уси Пуси• 27 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
Та неужели сам Байден в родичах?)) знает она 😂
Звоночек• 27 сентября 2022
Ответ дляkoreshk9
Зачем? Куда? Почему? Откуда?
Последние дни нашествие тролятины на сайте.
Новости не читаете?
Отполированный Артем• 27 сентября 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
нестерпно захотілось додому... квитки брала пару тижнів тому, до всіх цих розмов про яз
О я так само, 3 жовтня їду додому, 7 місяців не була
Пешеходик• 27 сентября 2022
Ещё месяц назад слушала какого ’дядьку’,он говорил,что 2недели будет жёсткого нагнетания.И вот эти тролли выползли на работу Таких тем будет очень мног.Потом пойдут ’у меня знакомый в СБУ или где то там...большой человек сказал,что будет жопа’))(Ничего не будет!Успокойтесь!Американцы уже давным давно предупредили ’деда’,что не дай бог только мысли появятся о ядерке.Будут быть по бункеру на опережение.
фрау Гитта• 27 сентября 2022
Слухайте
Давайте логічно мислити
Навіть і стилі раші
На Київ ну навряд чи буде удар
Бо там багато іноземців та взагалі тут буде просто блискавична відповідь
Тому буде по фронтовим містам, зупинити наступи. Може і не один.
Давайте логічно мислити
Навіть і стилі раші
На Київ ну навряд чи буде удар
Пешеходик• 27 сентября 2022
Наши тоже сказали,что будут быть в ответ по электростанциям и т п.Лрудие у нас уже есть для этого.
Ревнивая жена• 27 сентября 2022
еще астрлоги нагнетают все как один. пророчат на октябрь что-то ужасное
фрау Гитта• 27 сентября 2022
Ответ дляПешеходик
Ну слухайте
Вони дійсно можуть вдарити
50/50 вони самі не знають.
Але вже думають
Вони дійсно можуть вдарити
50/50 вони самі не знають.
Але вже думають
годовасик• 27 сентября 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А как вы собираетесь выехать после октября?
С добрым утром…
фрау Гитта• 27 сентября 2022
Ответ дляРевнивая жена
Ну це які?
Пешеходик• 27 сентября 2022
Ответ дляфрау Гитта
Ну слухайте
Вони дійсно можуть вдарити
50/50 вони самі не знають.
Але вже думають
Вони дійсно можуть вдарити
50/50 вони самі не знають.
Але вже думають
Кто вам это сказал?
фрау Гитта• 27 сентября 2022
Ответ дляПешеходик
Кто вам это сказал?
А ви думаєте в раші не думають про це??? Ну ви шо?!
Та вони б вже вдарили
Але є фактори що стримують, але якщо таки колективний путін вирішить - то вдарять.
Я сподіваюсь, шо все ж доля буде благоволіти до українців.
Але я впевнена, що Київ ну точно буде без отого вибуху. 99.99%
Та вони б вже вдарили
фрау Гитта• 27 сентября 2022
Ответ дляРевнивая жена
у меня разные - и в фб, и в тг
Ну хто?
Я теж хочу почитати?
Пешеходик• 27 сентября 2022
Ответ дляРевнивая жена
Эти астрологи пророчили на август что то ужасное.Теперь на октябрь.
Морковку дай• 27 сентября 2022
Ответ дляАсобеннАя
Ничего себе у людей сбережения , 7 месяцев кататься. Да и онлайн, тоже интересно, ладно айтишники, а кто ещё может столько времени на онлайне быть?
Ну, много кто работает онлайн. Я, например, маркетолог, у нас в компании ещё отдел продаж онлайн работает сейчас. Мама бухгалтер тоже онлайн.
Да Щас же• 27 сентября 2022
Ответ дляНетутешня
вы еще тут?
все выехали давно и в шоколаде сидят
как бы не о шоколаде речь (
Ревнивая жена• 27 сентября 2022
Новости тоже сегодня не але.
’НАТО не является частью конфликта в Украине, помощь Украине не означает участие в конфликте’. ’Наращивание сил альянса у границ с Россией направлено на предотвращение конфликта с ней’ - генснек НАТО Столтенберг.
США пока не передавали Украине системы ПВО NASAMS, поставки ожидаются через два месяца — Пентагон
МИД Польши рекомендует своим гражданам покинуть территорию России. А Болгария призывает своих граждан покинуть Украину
Морковку дай• 27 сентября 2022
Ответ дляфрау Гитта
А так вибух і взагалі нічого немає
Навіть ті пару тисяч
Ну, я, как и многие надеюсь, что Киев не уничтожат под ноль. Уничтожать мать городов русских даже для пу перебор