Мастер Пис• 27 сентября 2022
Вы запаслись алкоголем?
Что то все поговаривают,что скоро прикроют лавочку,боюсь остаться потом,а выпить хочется иногда.Осенние вечера длинные.А мы с мужем любим коктейльчик)
Результат:
вже голосів:
156 (87.64%)
Нет
22 (12.36%)
Запаслась
Мастер Пис
• 27 сентября 2022
Ответ дляУ кого такое было
А какой вы любите джин?
Ой разный,все что в корзине пробовала,пойдет,самый любимый конечно сапфир,но его нет на розетке,купим в Ашане и Танкерей ,тоже нет, в Ашане возьмем.Вот беру на розетке,что доступно +-
КвартираЧья• 27 сентября 2022
Ответ дляМастер Пис
Да придется сразу вывалить сумму хорошую,но это лучше ,чем потом страдать.
Это точно
Мастер Пис
• 27 сентября 2022
Ответ дляНервогенератор
Не запасаюсь, фиг запретят, это ж налоги, вклад в экономику
Ну уже ж было
Пописанная парта• 27 сентября 2022
У нас наразі навпаки дозволили продаж міцних напоїв до 22 години, тому ні, не запасаюсь. Але вдома часто щось є закрите
Нервогенератор• 27 сентября 2022
Ответ дляМастер Пис
Ну уже ж было
Та то в начале войны, я без алкашки не могу, пятница мой день 😀
Мастер Пис
• 27 сентября 2022
Ответ дляНервогенератор
Мы каждый день по 50 грам вечерком +-
КвартираЧья• 27 сентября 2022
Ответ дляНервогенератор
И мой тоже. Реально всю неделю выживаю ради него😂
Нервогенератор• 27 сентября 2022
Ответ дляМастер Пис
Мы каждый день по 50 грам вечерком +-
Для нервной системы 👌🏻
Нервогенератор• 27 сентября 2022
Ответ дляКвартираЧья
Нуашо, тут блин как не война, так ядерка какая нибудь, можно мозгами съехать
КвартираЧья• 27 сентября 2022
Ответ дляНервогенератор
Не говорите, довели нас
Татьяна-bfd8• 27 сентября 2022
Ответ дляМастер Пис
Не знаю,много слышу об этом,что снова.
С какого магазина скрины? Тоже хочу )
Замыленная• 27 сентября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Как бы не страшно это звучало, но бюджет Киева сейчас на 75% состоит из налогов на спиртное. И это не только в Киеве. Оплата налогов очень и очень сократилась. А городу надо жить. Потому все эти байки, про запрет алкоголя, очередная фантазия паникеров, которые уже скупили гречку с пищевой молью, сейчас в панике скупают яйца (среди которых отлично сбывают протухшие) и тд и ТП.
Не выдумывайте бред. Ага, 75%
Бред полный
Майданщица• 27 сентября 2022
Ответ дляКвартираЧья
Вам правда смешно?
Милашка-оторвашка• 27 сентября 2022
Вы красава) а мы джин не пьем, вино в запасе.
Но вам сейчас напишут, что лучше отдайте на ВСУ
Кусочек Сыра• 27 сентября 2022
Я наливок наробила літом. Вишняк такий штирний вийшов. З´їдаєш 5 вишеньок і ти вже готовий)