А у нас макарошки• 27 сентября 2022
Зачем приват банку актуализация данных если карту выдавали пару дней назад?
Мотористка• 27 сентября 2022
Потому, что они реальные дебилы. Они тупо теряют документы, мне как-то пришлось ходить к ним 3 раза за 2 месяца за ’актуализацией’. И ругаться бесполезно, блочат карту и все, козлиные рожи.
А у нас макарошки
• 27 сентября 2022
Ответ дляМотористка
Карта не заблоченна
Мотористка• 27 сентября 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Карта не заблоченна
Тогда вам повезло, актуализируйтесь, все равно другого выхода нет..будете тянуть- заблочат
А у нас макарошки
• 27 сентября 2022
Ответ дляМотористка
Да схожу в отделение завтра,мне под домом недалеко
МамОмужа• 27 сентября 2022
Кто подскажет, если я забыла пароль и пинкод, как можно разблокировать карту, если я не помню никаких кодовых слов?
А у нас макарошки
• 27 сентября 2022
Ответ дляМамОмужа
В отделение банка сходите
МамОмужа• 27 сентября 2022
Ответ дляА у нас макарошки
В отделение банка сходите
Спасибо, карты и паспорта достаточно будет? Не нужно искать договор?
А у нас макарошки
• 27 сентября 2022
Ответ дляМамОмужа
Какой договор?у меня например только карта и все)
А у нас макарошки
• 27 сентября 2022
Ответ дляМамОмужа
Паспорт и карта
МамОмужа• 27 сентября 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Помню, что-то подписывала. На обслуживание.
Спасибо, возьму только карту и документы
А у нас макарошки
• 27 сентября 2022
Ответ дляМамОмужа
Я единственное что подписывала ,это на экране пальцем,как карту давали)))
А у нас макарошки
• 27 сентября 2022
Ответ дляМамОмужа
Но у меня просто карта,от кредитных лимитов я отказалась сразу
ДелайКак_Я• 27 сентября 2022
приват этот откровенно задолбал. была в банке с доками, успокоили и сказали до 2029 года не надо актуализировать, теперь я не в украине, аж 2 раза после этого надо было актуализировать! у меня в каком только банке нет карт и ни в одном не просили, а эти прям пупы земли
inneska-85• 27 сентября 2022
Ответ дляДелайКак_Я
вы что? какой 2029 год? регулярно раз в 2 года минимум просят меня актуализировать.