Добра всем!• 27 сентября 2022
Кайфую, а вы уже бахнули и затоптали что что?)
Ламзак_сдутый• 27 сентября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Скажите, чем отмываете противень? Особенно если пригорело? Жидкость для посуды как-то не очень берет и запах плохо смывается..
Коли пригорає, то замочую, а тоді залізною дряпалкою і засобом для посуду. Але така картопля ніколи не пригорає і не пристає, бо вона в шкурці і кругла. Якщо порізати - тоді да. Тому це супер-лінивий і вигідний варіант)
Ламзак_сдутый• 27 сентября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вот блинчики мне проще приготовить чем картошку не в пакете Она или сухая или сырая
Я вам серйозно кажу: це ви берете не той сорт! Є такі скляні сорти, що вони недобрі. Візьміть гренаду і ви прозрієте
Умею мерить лучше всех• 27 сентября 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Та какие там сорта на базаре)? У них или белароса ( это Белла Роза, которая)) или просто желтая.
Ламзак_сдутый• 27 сентября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Чого це) Я ж на базарі і беру її! Шукайте підписану, питайте. Це не новий сорт, він зараз дуже популярний, його всі розпробували і насадили, цього року гарний урожай. Років три-чотири тому це була новинка, мало хто знав, а тепер весь базар завалений. Плюс її легко відрізнити: вона жовтенька і довга, як граната - того і гренада))
Ответ дляЛамзак_сдутый
Та нет у нас))) На оптовом разве что,но они и сами не знают, что продают, мы так как-то техническую купили, вот где треш был))
Ответ дляЛамзак_сдутый
Кстати, я сегодня как раз там была, такой не видела. В основном, круглая с белой шкуркой и желтая внутри, розовая, кремовая внутри и типа Белла Роза)
Ламзак_сдутый• 27 сентября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Жалко(
Ответ дляЛамзак_сдутый
Жалко(
Но возьму на заметку, теперь я знаю как она выглядит)
Смайлик• 27 сентября 2022
Ответ дляDarinaS1991
Подскажите канал
1+1, или на ютубе, думаю, должна быть трансляция. сейчас перерыв, пока 0-0
Додекаэдр• 27 сентября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Бывает, я в пакете мясо и картошку запекаю, пару раз лопался и сок вытекает немного, так пригорает, мрак..
силиконовый коврик в противень , особенно с бортиками лишил такой проблемы
Додекаэдр• 27 сентября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
ТОже такой картошка получалась , но теперь режу на брусочки , отварить её минут 3-5 , потом обвалять её в растительном масле со специями и одним слоем на противень в духовку выложить, запекается на ура , румяная поджаристая корочка, мммм